Качественный прогон по каталогам. тИЦ 10,20. Манибек

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#51

Был сделан прогон. ТС абсолютно адекватен и вежлив. Прогон был сделан оперативно и качественно. Рекомендую.

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#52

Natata спасибо за отзыв

Жду новых заказов!

KazSeo.com - оптимизация и продвижение сайтов. Опыт более 10 лет
SJ
На сайте с 29.05.2006
Offline
54
#53

Заказ выполнили в сроки, как и обещали. Буду ждать результатов прогона. А также заказал еще парочку сайтов по тарифу "Полный". ТС - спасибо за сотрудничество.

С Уважением, Сергей
[Удален]
#54

RefKaz, ко мне на ящик пришли письма, с потверждением, что бы они потвердили, надо размещать обратную сылку на их каталог, можешь включить аську?

RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#55

SerJK спасибо

footruss стукнул в асю


Жду новых заказов!

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#56

Заказал прогон Тариф «Авто» сказать что я в шоке, не сказать ни чего.

Бог с ним что 90% каталогов требуют обратку ( я и не рассчитывал, что за эти деньги будет качественная база), но то как составлен проект это пипец, все ключи в одном анкоре :) представляете какая каша получилась, описания точно такое же как и анкор, название естественно тоже, я понимаю, что 5$ не деньги, не могу понять других, кто писал тут такие отзывы. Человек или не в теме абсолютно или оборзел уже да такой степени, дальше некуда. Огромный минус, ни кому не рекомендую, мало того, что потеряете деньги, еще и сайт угробите.

PS кому интересно, стучитесь в личку, скину пару ссылок посмотреть на чудо :)

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
RefKaz
На сайте с 24.05.2009
Offline
100
#57
dudelka:
Заказал прогон Тариф «Авто» сказать что я в шоке, не сказать ни чего.
Бог с ним что 90% каталогов требуют обратку ( я и не рассчитывал, что за эти деньги будет качественная база), но то как составлен проект это пипец, все ключи в одном анкоре :) представляете какая каша получилась, описания точно такое же как и анкор, название естественно тоже, я понимаю, что 5$ не деньги, не могу понять других, кто писал тут такие отзывы. Человек или не в теме абсолютно или оборзел уже да такой степени, дальше некуда. Огромный минус, ни кому не рекомендую, мало того, что потеряете деньги, еще и сайт угробите.

PS кому интересно, стучитесь в личку, скину пару ссылок посмотреть на чудо :)

Ну это ваше мнение.

Ну на счет 90% требуют обратку вы загнули. 10% требуют обратку.

Ну как я составляю описание сайта многим нравится и это можно увидит по отзывам.

Многие заказывают у меня, хоть немного дороже чем у других, из-за хорошого продвижения по поисковым запросам (ключевым словам).

Ну ваш отзыв тоже отзыв, хотя немного загнули ).

Жду новых заказов!

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#58

подскажите поднятие тиц после 1-2 апов, это 1-2 месяца? ( или ап имеется ввиду ссылочый)

O
На сайте с 11.04.2009
Offline
15
#59

заказывал у ТС прогон по соц. закладкам

работой доволен! Всё сделано качествено

cool@player
На сайте с 04.07.2009
Offline
20
#60

сегодня АП ТИЦ. 3-ий для меня после прогона сайта cms-helper.ru по тарифу десятка. ТИЦ = 0. Что будем делать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий