Договора аренды офисов для Яндекс Каталога

12 3
SI
На сайте с 04.09.2015
Offline
13
13602

Здравствуйте!

Кто как решает проблему в случаях когда Яндекс просит предоставить договора аренды офиса в тех регионах, где этих офисов нет?

Прошлую тему почему-то потерли,вероятно не в том разделе создавал.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#1

Фотошоп + фрилансер за 500р = Договор аренды офиса

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
О
На сайте с 20.09.2012
Offline
63
#2

То есть, чтобы добавить сайт в каталог если у фирмы указан офис то надо договор аренды предоставлять????

SI
На сайте с 04.09.2015
Offline
13
#3

Не для регистрации в каталог, а для присвоения новых регионов сейчас часто просят.

lordden:
Фотошоп + фрилансер за 500р = Договор аренды офиса

Хех, фотошоп понятно, а какова роль фрилансера?)

MM
На сайте с 14.07.2014
Offline
58
#4

Коллеги, не занимайтесь ерундой! Вся информация по ОГРН и ИНН есть в открытом доступе. Должно же быть хоть какое то чувство ответственности!?

Английская обувь (https://english-shoes.ru) - это индивидуальность которая всегда в моде!
[Удален]
#5

Года три назад добавлял доп. регионы через Я.Справочник. Нужны были рабочие телефоны с кодом нужных регионов + адреса (липовые прокатывали, договора аренды не просили). Сейчас хз, возможно, проверка ужесточилась.

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#6
MinMart:
Коллеги, не занимайтесь ерундой! Вся информация по ОГРН и ИНН есть в открытом доступе. Должно же быть хоть какое то чувство ответственности!?

Яндекс по отношению к таким фирмам никаких чувств не испытывает, когда ограничивает их в правах продавать по всей России.

Как я понимаю разработчики алгоритма ранжирования видимо, кроме пиццы и суши в офис, ничего не покупали, посему им и неведомо, что есть доставка и подальше, чем на Льва Толстого, и лучшая компания может запросто находиться в Москве, а не в соседнем лесу.

S
На сайте с 18.11.2015
Offline
0
#7

Мы через Яндекс. Справочник это делали. Договор ни разу не просили

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#8
Владислав Железный:
Яндекс по отношению к таким фирмам никаких чувств не испытывает, когда ограничивает их в правах продавать по всей России.

Не право продавать, а

возможность находиться.

Владислав Железный:
Как я понимаю разработчики алгоритма ранжирования видимо, кроме пиццы и суши в офис, ничего не покупали, посему им и неведомо, что есть доставка и подальше, чем на Льва Толстого, и лучшая компания может запросто находиться в Москве, а не в соседнем лесу.

Им нужна не лучшая компания,

а компания в соседнем лесу.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#9
Artisan:
Не право продавать, а
возможность находиться.

Одно из другого следует.

Artisan:
Им нужна не лучшая компания,
а компания в соседнем лесу.

Поэтому люди и будут изгаляться с поддельными документами, чтобы выпрямить кривое зеркало.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#10
seo-izh:
Здравствуйте!
Кто как решает проблему в случаях когда Яндекс просит предоставить договора аренды офиса в тех регионах, где этих офисов нет?
Прошлую тему почему-то потерли,вероятно не в том разделе создавал.

Я пытался ответить в той теме.:)

Дело в том, что, если у Вас там нет офиса, то договор в любом случае будет туфтовый. Яндекс явно запрашивает ненужную ерунду.

Я предложил, составить какой-нибудь договор о намерениях, например, с любой местной фирмой или с дружественным риэлторским агентством. Всё относительно:) честно.

Сразу напишу, что я так НЕ делал. Но за это точно не накажут. Откажут - будете дальше думать.:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий