Менять валюту на рубли - 21

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#451

Западные инвесторы начали сильно избавляться от рублей и это факт, который сильнее всего влияет на курс бакса, который опять рванул выше 62 руб. В понедельник можно фиксироваться и смело продавать часть баксов.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#452
Lastwarrior:
Западные инвесторы начали сильно избавляться от рублей и это факт, который сильнее всего влияет на курс бакса, который опять рванул выше 62 руб. В понедельник можно фиксироваться и смело продавать часть баксов.

Да, собственно про это и я писал в посте выше. Нужно понимать что на рубль санкционный фон влияет именно тем, что западные инвесторы выводят деньги из России конвертируя их в доллары и увеличивая стоимость зеленого относительно рубля.

Каретчик:
А вам не стыдно балабольствовать?
В каком месте у меня не точно?

Ну то что вы даете это не совсем прогноз. Если я вам скажу что температура, например в Москве, будет 10 градусов, но не скажу когда, какой смысл в таком прогнозе? Если вы что-то прогнозируете говорите уж когда.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#453
kirilloffs:

Ну то что вы даете это не совсем прогноз. Если я вам скажу что температура, например в Москве, будет 10 градусов, но не скажу когда, какой смысл в таком прогнозе? Если вы что-то прогнозируете говорите уж когда.

О чем речь? Дело вообще не во времени когда, а в том, на сколько просядет например, если курс сейчас 60, а я говорю будет 70, а он с 60-ти сходит например до 20, а потом до 70-ти, и не важно когда, во веселуха будет, да? :) Вроде угадал, а все в попе)

---------- Добавлено 26.05.2018 в 23:06 ----------

edogs:
Вы как-то рановато. По метoдичке Вы должны были дождаться падения курса до 57 и чморить нас за призывы некоторое время назад покупать по 58. А Вы при 62 вылезли, скучно. Стареете, отжигать уже так как раньше не можете.
В помощь старичку

Привет молодой мальчик... 🍿

Ты наверное забыл, что у меня феноменальная память: /ru/forum/comment/14854724

Привет друх, спасибо! Все профиты получены в полном размере)
Пари на 50 я точно не буду заключать, если до 53-55 выстрельнет в течение 4-х месяцев, то я сам в бай встану, хотя на баксе-рубле не торгую)

Причем тут 62? Как раз ты эксперд утверждал всем закупаться при 75, при 70 и т.п.. Я помню все свои посты за последние годы.

Может тебе еще и скинуть где я писал что нефть дойдет до 80-ти? 🍿

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#454
Geers:
О чем речь? Дело вообще не во времени когда, а в том, на сколько просядет например, если курс сейчас 60, а я говорю будет 70, а он с 60-ти сходит например до 20, а потом до 70-ти, и не важно когда, во веселуха будет, да? :) Вроде угадал, а все в попе)

Совсем не понял вашу мысль

Во-первых, ну, допустим он сходит сходит например до 20, а потом до 70-ти а потом вернется к 60. Вам то какая разница? Лично вам как физическому лицу важно получить, грубо говоря, больше товаров за меньшее количество денег. Ну был он на уровнях 20 и 70 и вернулся к 60, если вы не продавали в этот период валюту, вам-то что (если продавали, другой разговор, но вы ее могли обменять и на 20 и 70 и на значениях посередине)? Если в среднем (средневзвешенным по дням) он был на 60 и им и остался, вам то что? Для вас товары даже импортные не подорожают (хотя здесь нужно сделать важную оговорку,что товары могут подорожать если курс будет изменяться именно резко, тк предприниматели повысят цены, чтобы застраховаться от возросших валютных рисков. Именно резких изменений курса валюты. Но в таком случае повышение цен не будет связано в повышением курса, а с возросшими рисками)

По поводу того что все в попе, давайте не будем обобщать. Если вы производите товар или услуги конкурентоспособный на мировом рынке (в том числе как и физическое лицо - много отраслей, где можно работать удаленно), но находитесь в России девальвация для вас выгодна. В среднем для развития экономики девальвация так же полезна ибо позволяет вознаградить тех кто занимается эффективной деятельностью, и тех, кто отсеять тех, кто занимается неэффективной.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#455
kirilloffs:

Ну то что вы даете это не совсем прогноз. Если я вам скажу что температура, например в Москве, будет 10 градусов, но не скажу когда, какой смысл в таком прогнозе? Если вы что-то прогнозируете говорите уж когда.

Можно прямо скажу?

А не слипнется ничего?

В прошлый раз, когда обсуждали, что рубль стрельнет, я купил опционы.

Вышел рановато, прямо сказать

Три дня подряд давали выйти по цене ... барабанная дробь ... X35 !

На пике было X60 вроде

С нефтью такие фокусы не прокатят

Но посчитать, что упасть нефти в 2 раза и вырасти в 2 раза вообще не одно и то же

И зашортить сейчас нефть на 1/3 депозита с минимальной доходностью X2-X3 за срок до двух лет сможет любой мало-мальски разбирающийся в биржевой торговле.

Собственно, пост был для едогов. Мне нравится, как они прогрессируют(сменился чтоли серчепредставитель:)), я им подкинул дровишек для размышления.

А так (глобально), я теперь думаю лучше придерживаться следующей тактики :kozak:

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#456
kirilloffs:
Ну то что вы даете это не совсем прогноз

Это мягко говоря. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#457
Каретчик:
А вам не стыдно балабольствовать?
В каком месте у меня не точно?

Ну мой ответ выше и был указанием того, где у вас неточно. Или вы будете утверждать, то что вы таки сделали точный прогноз?

Каретчик:
Можно прямо скажу?
А не слипнется ничего?

Ну в таком случае и мой прогноз на 10 градусов будет абсолютно точным. Хотите и я расскажу историю про то, как я недавно давал прогноз на 3 градуса и он сбылся ? А на самом деле ценности информации, что вы писали выше, ноль, если вы не даете сроков. Такие прогнозы называются наивными и давать их может практически любой человек назвавший произвольное число +-30%. На достаточно длинном промежутке каждый сможет побывать правым хоть какой-то период времени. Но вот после говорить, что "я был прав", нельзя если не было никаких сроков.

Ну и по поводу вашей цитаты, есть баянистая, но не менее релевантная картинка. А вы попробуйте найти ссылку на заслуживающий доверия источник вашей "цитаты Твена" в англоязычном сегменте (спойлер: его нет)

ПавликМорозов
На сайте с 30.03.2017
Offline
16
#458

А я верю больше в евро, закупился тут на все остатки)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#459

ПавликМорозов, а на чем основывается вера? на том что Евросоюз трещит по швам и неизвестно куда все эти неурядицы могут привести?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#460

1 июня вижу, евро по 100 не вижу :)

Все как обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий