Скрытая имиджевая реклама, противодействие чёрному пиару, раскрутка брендов

12 3
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
8572

Приветствую.

На сегодняшний день, по прежнему, у нас одна из самых качественных услуг в данной сфере. Это действительно тонкая работа на форумах и в сообществах, грамотный пиар ваших контор, продуктов, сайтов, услуг, повышение узнаваемости брендов, посев вирусной рекламы и т.п.

Преимущественно ищу постоянных заказчиков, т.е. не на один месяц, а хотя бы на три, а лучше на год-два. Бюджеты менее 20к/мес. малоинтересны, менее 15к/мес. неинтересны совсем.

Основные тематики, с которыми чаще всего работаем: косметика, товары для здоровья, одёжка, спорттовары, медицина, туризм, строительно-ремонтно-отделочная тематика, детские товары, товары для школы, мобильные телефоны, автозапчасти и автоаксессуары, автосервисы, различная юридическая тематика, недвижка, оргтехника, бытовая техника и т.д. и т.п., можно перечислять до бесконечности, в теме мы уже более 8 лет, и с кем только не работали, в том числе и с многими гигантами, озвучить могу только двоих - Интел и ПепсиКо.

Помимо уже наработанной огромной базы, возможно внедрение фактически на любые площадки и прокачка акков почти на любых форумах, почти любых тематик и регионов, кроме иноязычных и закрытых.

Кроме форумов и сообществ, работаем с агрегаторами отзывов и с сервисами вопросов-ответов, чаще в дополнение к форумам-сообществам.

Категорически не занимаемся политикой, религией, наркотой, чёрным пиаром достойных людей.

Так же не работаем на серче и прочих сеофорумах, и почти никогда не берёмся за тематики связанные с тяжёлой промышленностью.

В процессе сотрудничества, абсолютно бесплатно, возможны корректировочные консультации - аудит сайта, рекламная стратегия в целом, оптимизация затрат на рекламу и т.д. Так же есть большая база хорошо знакомых специалистов во всех сферах инет-рекламы, с которыми постоянно сотрудничаем и за качество работы которых можем поручиться.

Сотрудничество по умолчанию конфиденциально.

Отзывы в большом количестве.

Прошлый топик.

По давней традиции летняя скидка.

Для каждого нового заказчика с бюджетом от 25к, пришедшего с мая по август, скидка на май, лето и сентябрь - 5%.

Спасибо, что дочитали до конца.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1

Для комплексного оказания услуг "добирал" для сети SPA-салонов. Результатами клиенты довольны - я в свою очередь тоже)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#2

Работаем уже больше 3 лет, полет нормальный

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#3

murvuz, manca, спасибо.

Хочу напомнить, что помимо указанных в стартпосте услуг, мы занимаемся почти всем, что связано с имиджевой, брендовой и скрытой рекламой в интернете, соцсетями и сообществами.

Возможен безналичный расчёт.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#4

alaev, спасибо за интересный запрос, надеюсь поработаем.

На июль есть ещё пару мест для рекламных кампаний на бюджеты среднего размера - 30-70к.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#5

Прочел прошлую тему, узнал что Интел и Кола работали с ТС, что все настолько круто, что если не хочешь заказать - сам дурак и убеждать тебя никто не станет.

А дальше - вода вода вода... океан воды. А все таки, что именно получает заказчик за 25000 в месяц?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6

dag, реально заинтересованные заказчики получают и примеры работ, и КП с подробными раскладами по месяцам. В вашем же вопросе я наблюдаю не заинтересованность, а попытку троллинга, так что спасибо за интерес к топику и всего хорошего. :)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#7

Да заняться мне было больше нечем, как пытаться троллить такого ясновидящего наблюдателя :) ...

Уже очень давно я нахожусь в поиске квалифицированных исполнителей, но пока, к сожалению, сталкивался только с аутсорсингом на форумок, кюкоммент и прочими 50рублевыми биржами, какими бы высокопарными текстами не маскировали это исполнители...

Всего хорошего!

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#8
dag:
Уже очень давно я нахожусь в поиске квалифицированных исполнителей

Ну с таким подходом в топик ещё долго искать будете.

dag:
пока, к сожалению, сталкивался только с аутсорсингом на форумок, кюкоммент и прочими 50рублевыми биржами

Если бы реально внимательно читали, а не выискивали к чему бы придраться, то несомненно бы прочли, что у меня своя слаженная команда, с которой работаем уже порядка 9 лет.

Хорошего дня.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#9

На август есть ещё пару мест для проектов среднего размера.

Хочу отметить, что мы даём пожизненную гарантию на всю нашу работу. Так же я всегда вам скажу, если наша услуга по каким-либо причинам вам не нужна (чаще всего это из-за в принципе нерабочей тематики). У меня нет цели выкачивания из вас максимального количества денег, моя цель это долговременное и плодотворное сотрудничество, чтобы вы остались довольны и порекомендовали эту услугу своим друзьям.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#10

Никакой конкретики.

Что вы делаете конкретно?

Что получает заказчик?

В какие сроки?

От чего зависит месячный бюджет?

Я, как заказчик ничего не понял. Мимо проходить? :)

Смените дизайн.....
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий