Магазин техники pleer.ru

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#71

блин, опять вы про эту хрень. Сто раз уже все прожевано и высрато.

Никто не запрещает покупателю осматривать, тестировать (своими силами) и т.п. - это твое, Had, право, как покупателя. Тебе могут не дать мониторы перебирать в том виде, который тебе покажется удобным. Причем тебе об этом скажут.

И ты, как явный псих, брызгая слюной, будешь сто или больше раз пытаться доказывать, что ты адекватный обычному продавцу за стойкой. :D

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72
Jaf4:
Никто не запрещает покупателю осматривать, тестировать (своими силами) и т.п.

Отказывают ещё как. А именно не хотят подключать моник, телик к компу.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 00:26 ----------

Этот моник я покупал в магазине с которым работали долгие годы. Естественно 1 звонок ген. диру и мне подключили и дали проверять сколько влезет. На 1 же монике был 1 мёртвый пиксель, на втором, что притащили не было. Собственно данной модели у них было 2.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#73
Had:
Отказывают ещё как. А именно не хотят подключать моник, телик к компу.

Так это их комп, их шнуры, их работники.. если им это неинтересно, вполне могут послать. Принеси свой комп и подключай, никто тебе слова не скажет. Я же написал выше "своими силами".

Had:
Этот моник я покупал в магазине с которым работали долгие годы. Естественно 1 звонок ген. диру и мне подключили и дали проверять сколько влезет.

это говорит лишь о том, что ты без звонка гендиру не можешь решить элементарный вопрос.

Если ты прав по закону(как ты считаешь), почему не смог убедить в этом работников?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#74
cblcg:
Битые пиксели на телеке не заметны, т.к. не в упор же сидишь, если только не все в 1 месте они.

особенно если телевизор 4k, там пиксель битый будет 1/10 миллиметра - надо иметь орлиное зрение чтобы увидеть его с пары метров

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#75
sezarius:
увидеть его с пары метров

Зачем с пары? Впритык смотреть когда проверяешь кто не даёт?

LI
На сайте с 25.03.2018
Offline
0
#76

брал в магазине на Автозаводской mp3 плеер IRiver, лет 7 назад, до сих пор с ним в спортзал хожу и бегаю, неубиваемый оказался. Так что претензий к магазу не имею, отнюдь... буду покупать там еще технику при необходимости

LI
На сайте с 25.03.2018
Offline
0
#77

Магазин нормальный, низкие цены они пытаются компенсировать разными уловками - помогите детям денежкой или купите фиговину, купите доп гарантийное обслуживание, купите доп аксесуары. Это их модель бизнеса, имеют право. Если не вестись на эти апселлы, и покупать самостоятельно у них в магазине, то можно и сэкономить. Подводных камней больше мной не обнаружено

Сами товары у них норм, покупал беспроводную мышь и плеер, все работает без нареканий

LI
На сайте с 25.03.2018
Offline
0
#78
Had:
Виза или Мастеркард или оба вместе?

Они только карту МИР (какая-то наша национальная система) принимают и наличку. Неделю назад на это нарвался.

Видимо это какая то бухгалтерская оптимизация налогов в виду низких ценников...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#79

LightInside, это всё мелочи. Стоит ли там покупать ноут за 178к рублей вот в чём вопрос.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#80

Магазин зачетный. Нужно внимательно отслеживать цены. Могут плавать в пределах 20% легко. Поэтому, видишь что по хорошей цене и нужное - бери, завтра может быть дороже и наоборот))) Тем и живут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий