Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#451
tetereF:
Ты подредактируй текст, нафиг тебе не с чего карты, будет тема для карт, лучше там используй

Чёто невъехал о чём речь, расписарь.

А тем временем возрождення где то тута -

jpg 51.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#452
Слонн:
Чёто невъехал о чём речь, расписарь.

А тем временем возрождення где то тута -

Возрождение целый день там, отсюда и мало скачек и отсутствие продаж, албанские прогеры погубили очередной день. Чего Капоне правда уволили? Наконец-то! Может не такой балабол как он на замену появится, ещё-бы и албанцев заменили кем-то , кто разбирается в работе сайта.

Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером fileal.

Слонн ты писал, что хозяин болгарин, может это всё-таки Киркоров? Я из болгар только Киркорова знаю и яблоки ещё.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#453
tetereF:
ещё-бы и албанцев заменили

Сомневаюсь, даже вьетнамцы скриптили качественнее и швейных фабрик небыло.

tetereF:
отсутствие

всего! Здравого смысла в первоочередь.

tetereF:
балабол как он на замену появится

Ждём-с, пабалаболим...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#454

Плоды вот такой "работы сайта" , который например вчера постоянно был в дауне, а позавчера скорость загрузки у премиум пользователей в 100 КБ/сек

2018-02-15 256 / $0 0 / $0 0 / $0 1 / -$9.975 $0 $0 $-9.975

Это косяк фо а не мой, то что возврат, вообще возвраты это только косяк фо, а их почему-то вычитают из наших денег. Я понимаю если пользователь опрямачился, а я тут же сменил все ссылки на другой фо. Капоне верни мои деньги и возмещай все свои возвраты из своих средств.

7074126865 sales amati $9.97500 купил 2018-02-13 12:07:21 сделал возврат 2018-02-15 02:40:28 по логам посмотрел CH выкачивал рип одного сайта. Т.е. можно купить премиум выкачать то что тебе интересно и сделать возврат через день, "хорошая схема"

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#455

7074126865 sales amati $9.97500 Created at 2018-02-13 12:07:21 Revoked at 2018-02-15 02:40:28

забанили, но собственно не особо легко от этого, он что хотел взял у меня

[ATTACH]171371[/ATTACH]

jpg 1518698798054.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#456

Слонн, давай ещё раз повторимся, что такое продления, продажи, мне юзер с планеты пишет вот такое:

Thanks, I have tried downloading again but still the same, no joy, I’ve renewed with ‘file al’ in the hope that will solve the problem, I didn’t really want to renew as yours is the only thread that I’ve found that uses ‘file al’ but I’ll let you know the out come. Thanks again for the thread and thanks for taking your time to check the file.
Тут ник я его убрал

Вот перевожу гуглом.

Спасибо, я пробовал загружать снова, но все равно то же самое, без радости, я обновился с помощью «файла al» в надежде, что это решит проблему, я действительно не хотел обновляться, поскольку ваша единственная нить, ve нашел, что использует «файл al», но я дам вам знать, что пришел. Еще раз спасибо за поток и спасибо, что нашли время проверить файл.

В стате я с утра имел вот это и больше ничего не видел $15.96 $7.98 (section="sales"), а юзер пишет что он с премиумом обновился, я так понял продление я должен видеть с планеты и тут же пишет что ничего другова кроме моего топика с файл-ал он не знает, т.е. только на моих ссылках он мог продлится... Вот эти $7.98 могут быть его? Я так понял это продажа а не продление. В принципе я могу отписать ему и ник спросить его на файл-але. И в стате это было с утра, а его сообщение в личке я увидел днем, скачал файл, написал с файлом всё нормально и вот это второе его сообщение было, т.е. он обновился я так понял днем.

вот я ему задал вопрос, надеюсь поймет меня что я спрашиваю, жду его ответ.

Thank you

Can I ask you three questions

Did you buy a premium or upgrade a premium?

Did you buy from the page my links lead to?

Can you write your nickname in the account file al?

этот юзер уже месяца три-четыре данкает сообщения в том моём топике, так что не думаю что он залетный или качает без прямака, или просто на протяжении такого времени данкает и смотрит только посты.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#457
tetereF:
Слонн, давай ещё раз повторимся

Он пишет что продлился но непонятно это была автоподиска или он не был подписан (как это обычно бывает с реселлрскими продажами) и затарился у тебя вручную. Так что точно сказать нельзя твой клиент у тебя в стате или нет.

А файлы проверять смысла нет - с разных ип картина отличается радикально. Последнее время много своих файлов качаю и они постоянно мерцают, что с домашнего ип, что с прокси.

tetereF:
вот я ему задал вопрос, надеюсь поймет меня что я спрашиваю, жду его ответ.
Thank you
Can I ask you three questions
Did you buy a premium or upgrade a premium?
Did you buy from the page my links lead to?
Can you write your nickname in the account file al?

Поймёт. Он скорее всего купил по твоему файлу но до этого мог быть чьим то рефом тоже через реселлера или отписался шоб автоматом не продляться.

В твоих рефах я так понимаю он не появился.

Кста тоже на планете есть юзер сэнькает каждый пост но в качальщиках опримаченных оттуда нет, сомневаюсь что нахаляву можно всё это выкачать ибо файлов жирных навалом. Зачем сэнькает? Или я чего то не знаю?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#458

Вот получил ответ от юзера с планеты, никаких продаж с планеты и от этого юзера вообще не вчера не сегодня в моей статистике не было, а тем временем он ещё вчера потратил деньги как я понимаю на покупку премиума и не получил его по сей момент, если конечно я правильно понял гугл-перевод

I bought the premium from a reseller, credit tab took me no where and the PayPal tab was 6 dollars more than similar through the reseller. I didn’t put my nickname in the comments box but I have always thanked the person who upped the file. I’m struggling with the reseller who as not sent me payment details as yet so I might give in and stick to downloading files with keep2share which I have an account with, this unfortunately means I cannot download files from your excellent thread. Thanks again.
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#459
tetereF:
Вот получил ответ от юзера

Получается реселлеры халтурят или как? Чем закончится скажи тогда.

А выплат вторую неделю так и нет и будут ли вообще...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#460
Слонн:
Получается реселлеры халтурят или как? Чем закончится скажи тогда.
А выплат вторую неделю так и нет и будут ли вообще...

Получается юзер продлился а мне не засчитали, а использовал он онли мои ссылки, т.к. сам написал, что юзает только мою тему с ссылками капонефо на планете, а по чьей вине у меня не появилась продажа мне уже не важно, по этому месяцу и без этого юзера видно, что обменник шейвит безбожно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий