Подведем итоги Минусинска?

1 2345 6
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#21

komdir, все в этот мир приходят ни с чем и уходят ни с чем, но видимо не все об этом знают.

Присущ, кто был в директе тот остался, а вот кто ссылок побоялся пошёл в рекламу, так что смысл для жадного яши был.

ПС Как по мне, Минусинск маркетинговый ход, принёс он прибыль или нет яше виднее. Не удивлюсь, если что то подобное будет ещё. Девиз яши - бабло любым способом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#22
Apolynariy:

Присущ, кто был в директе тот остался, а вот кто ссылок побоялся пошёл в рекламу, так что смысл для жадного яши был.

А не были там из коммерческих, только категория странных и не конкурентоспособных и врятли появились, директ не халява. И по минусинском денег на директ у таких не откуда было появляться.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#23

Все наши оценки субъективны и основаны ну крайне малой выборке, но качество сайтов, которые посещаю я - улучшилось.

AK
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#24
blackcarrot:
Все наши оценки субъективны и основаны ну крайне малой выборке, но качество сайтов, которые посещаю я - улучшилось.

может из-за роста технологий в целом, а не из-за Минусинска?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#25
Shessmaster:
Подведем: Яндекс добился своего - все автоматические ссылочные биржи и агрегаторы ушли в закат, а высвободившиеся денежные средства отправились в нужное русло...

С первым согласен, второе - сомнительно.

Деньги просто ушли с рынка.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#26

"Ссылочные" деньги пошли не в улучшение качества сайтов, а в увеличение их количества у крупных игроков по всем тематикам.

Более мелкие должны соответствовать этому тренду.

Аффилиат-фильтр не работает.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#27

Год слишком маленький срок, нужно три года, пока сайты перестанут продлять, пока они выпадут из индекса, мы сами просто бросили 50 сайтов, которые в сапе худо бедно что-то приносили, но после минусинска - эти ГС, себя даже перестали окупать

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
AK
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#28
alaev:
"Ссылочные" деньги пошли не в улучшение качества сайтов, а в увеличение их количества у крупных игроков по всем тематикам.

Более мелкие должны соответствовать этому тренду.

Аффилиат-фильтр не работает.

не знаю как у вас, да и вообще судить по этому не возьмусь, но мне прилетало недавно, причем там был не аффелиат, а просто еще 1 контора той же тематики. Вывод сделал - по крайней мере в 1 акк вебмастера нельзя добавлять конторы тематические

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#29
Присущ:
от минусинска, нечего положительного не надуло для рунета и сайтов в нём.

А как можно оценить влияние Яндекса на рунет?.. и вебмастеров в ём.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
богоносец:
А как можно оценить влияние Яндекса на рунет?.. и вебмастеров в ём.

Обьемом денег потраченных покупателями в результате поиска продавца через Яндекс.

Обьемом вложений в ресурсы для соответствия форматам яндекса, которые влияют на видимость в поиске яндекса.

Обьемом затраченных средств на популяризацию поисковика среди Россиян.

А дальше другие производные, которые помогают формировать получаемую информацию через интернет людьми пользующимися сервисами яндекса, в положительном отрицательном значении.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий