Мобильные приложение - вопросы, советы

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#151
Glueon:
Никто не мешает указать имя владельца карты такое же как в акке.

Блин.. Ты не понял вопроса (это я уже понял когда сегодня начал разбираться).

"оплатить акк разраба в гуглоплее с чужой карты" != "привязать чужую карту в своём акке". Понимаешь?

Вот напр я могу выписать счёт у хостера и отдать его клиенту на оплату. Или даже сообщить р/с или кошель вебманей. Клиент его оплатит все будут довольны.

Пришлось сегодня зарегаться и увидеть, что там есть только привязка карты. Причём нужно указывать данные плательщика, включая "имя владельца карты".

Вот меня и интересует - если способы помимо привязки карты. Как напр. выписка счёта, оплата на какие-то реквизиты, оплата электронными фантиками деньгами и тп.

---------- Добавлено 04.11.2019 в 17:29 ----------

T110E5:
кто нибудь пытался работать c iOS приложухами под Windows?

Нет таких эмуляторов (инфа с 4pda) .

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#152

SeVlad, тебе уже 10 раз сказали, ты можешь оплатить с чужой карты, имя не проверяют, но если ты напишешь, что ты Вася с РФ, зайдешь под IP Гондураса, а карта будет с банка в Германии, то у тебя будут проблемы.

Ладно, акк ты сделаешь, а прибыль как выводить будешь, если вдруг случиться чудо и она будет?

Акк можно и готовый купить.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#153
koketkade:
Или ты про разработку приложений для iOS на Windows?

Именно.

Все, решилось. Заказали маки.

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#154
Visuall:
тебе уже 10 раз сказали, ты можешь оплатить с чужой карты,

На бис "оплатить с чужой карты" и "привязать чужую карту" совершено разные вещи. Разницу понимаешь?

Visuall:
а прибыль как выводить будешь,

Какие прибыли, одни убыли ;)

Но тоже гипотетически интересный вопрос. Тот же адсенс, насколько я знаю, чеки присылает. Партнёрки и тп платят на что угодно, не требуя cvc карты.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#155
Glueon:

Я написал после этого сообщения, т.к. тут путаница. Платеж приостанавливается не из-за того, что Гугл как-то проверил, что имя кардхолдера (или адрес) не сооветствует имени (или адресу) в акке (если вы конечно сами не вбили разные имена), а по другим причинам (новый акк, подозрительные фингерпринты и т. д.), т.е. все это может быть и в случае оплаты со своей личной картой.

Значит я заморочился, и нашел письма 12 года. И там значит что? А там гугл принимал платежи не напрямую, а через Google Checkout.

Вот и чекаут - как раз требовал верификации карты.


Здравствуйте, !

Нам не удалось подтвердить информацию о счете для вашей недавней покупки через Google Checkout. В результате этого действие вашего аккаунта было временно приостановлено и ваш последний заказ был отменен:

Дата заказа: 19.03.2012 07:08 GMT-07:00
Номер заказа Google:
Статус доставки Кол-во Название Цена
Цифровая 1 Android - Developer Registration Fee for ....@gmail.com USD 25,00
Налог : USD 0,00
Итого: USD 25,00
Заказ отменен – оплата не была списана с вашей карты

Чтобы узнать, как решить эту проблему, войдите в свой аккаунт Google Checkout на странице https://checkout.google.com/main

.

Но сейчас как я понял такого нет. Так что хз что там вообще. Но и тогда не было связи с оплатой, и выводом. Вывод у меня был на другой счет, и проблем не было. А карта привязывалась чисто для покупок.

Там для вывода нужна информация именно о счете. Её из карты не получить. Ну правда тут украинцы писали, что у них как - то счет с номером карты связан. Но тут я тоже не знаю.

У мне виза сбера и никакой связи нет. У меня уже 3 раза карта поменялась, а счет все тот же.

P.S. И чтобы именно сам аккаунт разработчика как то верифицировали, такого вообще не помню.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий