Можно ли как то удалить создателя групп?

1 23
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#21
а сможет ли создатель вступить в группу без авторизации и вернуть права, если она закрытая?

без авторизации? а как же его система идентифицирует?

O
На сайте с 29.07.2011
Offline
41
#22

я имею ввиду он залогинен, но т.к. группа закрытая обычному смертному для вступления нужно получить добро от администрации на вступление в группу. Создатель требует одобрения на вступление в закрытую группу из которой ранее вышел или нет?

В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро...
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#23
Ohch:
я имею ввиду он залогинен, но т.к. группа закрытая обычному смертному для вступления нужно получить добро от администрации на вступление в группу. Создатель требует одобрения на вступление в закрытую группу из которой ранее вышел или нет?

Создатель может вступить в закрытую группу без одобрения, нажимает "подать заявку" и он снова в группе. И даже не будучи в группе он может ей управлять :)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
AZ
На сайте с 06.12.2013
Offline
0
#24

Подскажите, история такова:

Создал группу со своей страницы1, создал другую страницу2 для редактирования ею, и сделал её администратором. А себя редактором.

Утратил доступ к странице2. Остался только со страницы2 редактором. Как мне получить полные права на странице1?

Vujko
На сайте с 17.02.2011
Offline
91
#25
alex_zkupe:
Подскажите, история такова:
Создал группу со своей страницы1, создал другую страницу2 для редактирования ею, и сделал её администратором. А себя редактором.
Утратил доступ к странице2. Остался только со страницы2 редактором. Как мне получить полные права на странице1?

Вы как то запутано написали, прочитайте свой текст.

Где вам права нужны в группе или на странице1?

К какой странице Вы утратили доступ?

Создание, оформление, продвижение ВК | FB | OD | TW | TG | YT | IG *** Актуальные цены и предложения http://www.smopromo.com ***
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#26

Как я понял он утратил доступ к странице создателя, но осталась страница фейк с доступом редактора. Теперь он хочет права администратора.:)

AZ
На сайте с 06.12.2013
Offline
0
#27

Подскажите, история такова2:

Создал группу1 со своей страницы1, создал другую страницу2 для редактирования ею (группы1), и сделал её администратором. А себя (страница1) редактором.

Утратил доступ к странице2. Остался только со страницы1 редактором. Как мне получить полные права создателя на странице1? Если страница2 живет своей жизнью в саппорте мне её не восстановят. и Теперь она просто висит. А в группе1 мне нужны полные права.

Извините что запутанно написал.

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#28
alex_zkupe:
Подскажите, история такова2:
Создал группу1 со своей страницы1, создал другую страницу2 для редактирования ею (группы1), и сделал её администратором. А себя (страница1) редактором.
Утратил доступ к странице2. Остался только со страницы1 редактором. Как мне получить полные права создателя на странице1? Если страница2 живет своей жизнью в саппорте мне её не восстановят. и Теперь она просто висит. А в группе1 мне нужны полные права.
Извините что запутанно написал.

Так страница 1 создатель же, как вы ей дали редактора?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий