PSD в html, адаптация к ДЛЕ и другие услуги по верстке

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
1682

Всем привет!

Предлагаю свои услуги в области html верстки и сайтов на ДЛЕ.

Старая тема с отзывами тут: Комплекс работ по ДЛЕ, для начала успешной работы над сайтом...

Услуги, которые я могу для вас выполнить:

- Верстка PSD -> HTML -> DLE, или часть из этой цепочки - от 15-20$

- Исправление ошибок в верстке, доработка элементов на сайте, в верстке - от 3$ или от 170 руб

- Установка модулей и хаков, доступных в сети для ДЛЕ сайтов - от 5$ или от 300руб

- Рип лендингов на html, зачистка их и подстройка под вас - от 10$ или от 600руб

Также можете обращаться и с мелкими нуждами, такими как:

- Установка ДЛЕ - 1-2$ или 70-130руб

- Установка шаблона на ДЛЕ сайт, первоначальная настройка (чистка от ненужного, настройка категорий, установка счетчиков и т.д.) - 5-15$ или 300-600 руб

*Цены примерные и обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком.

Предоплата берется в двух случаях:

- Заказ выше 100$ и занимает достаточно времени

- Я с вами не работал и у вас нет репутации на данном форуме

- Если требуется привлечь работников из области дизайна, программирования и т.д., то в качестве предоплаты берется сумма, требуемая для оплаты их работы.

Жду вас по следующим контактам:

- Личка тут на форуме

- Skype sanea131287

- ICQ 486404115

- email sanek131287@yandex.ru

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
nalex
На сайте с 10.10.2011
Offline
69
#1

Человек отлично разбирается в ДЛЕ.

Сделал шаблон ДЛЕ из HTML вместе со всеми джава-скриптами, переименовал css классы. Работой очень доволен. Спасибо!

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#2

Не раз обращался к Саше за версткой или правками. Сейчас в очередной раз помог исправить несколько ошибок в верстке.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#3

Обратился за правкой слайдера на DLE, сделал быстро и чётко за не большие деньги.

[Удален]
#4

Работаем с Сашей уже более 8-ми лет. Нет ни одного не решенного вопроса. Отлично разбирается в DLE и постоянно помогал мне после сдачи проектов (недоделки или мелкие баги).

Рекомендую как ответственного работника!

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#5

Обратился за доработками по лэндингу.

Большой объем доработок и новых элементов.

Все точно по пожеланиям, все небольшие хотелки по доп изменениям вошли в общую работу.

Сроки выдержаны, цены не кусачие. Рекомендую.

Бывают в жизни огорчения...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий