Адаптирую для мобильных устройств сайт любой сложности! (10т.р. и меньше) - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.03.2016, 07:04   #11
smexoblog.ru
Аспирант

Отправить сообщение для smexoblog.ru с помощью ICQ Отправить сообщение для smexoblog.ru с помощью Skype™

По умолчанию Re: Адаптирую для мобильных устройств сайт любой сложности! (10т.р. и меньше)

Редкий добросовестный и грамотный специалист. Работаю с ним уже больше года, все клиентские сайты не "мобайлфрендли" отправляю к нему. Отлично справляется с любыми сайтами, на разных CMS, разного размера. Не было ни разу, чтобы задачу не выполнил качественно и в срок.
Еще один довольно важный момент - адекватные цены.
Рекомендую к сотрудничеству.
smexoblog.ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 04.03.2016, 12:45   #12
Maksimilian
Кандидат наук

Отправить сообщение для Maksimilian с помощью Skype™

По умолчанию Re: Адаптирую для мобильных устройств сайт любой сложности! (10т.р. и меньше)

Попробуем поработать
Maksimilian вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.03.2016, 21:46   #13
nastroen
Дипломник

DiKiJ быстро и со знанием дела помог в адаптации сайта. Возросли сразу и скорость, и удобство для пользователей. Большое спасибо!
nastroen вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.03.2016, 08:56   #14
Справиздат
Читатель форума

Всё сделано чётко и быстро. Рекомендую.
Старый 09.03.2016, 08:27   #15
Desp7
Кандидат наук

Отправить сообщение для Desp7 с помощью ICQ Отправить сообщение для Desp7 с помощью Skype™

Thumbs up Re: Адаптирую для мобильных устройств сайт любой сложности! (10т.р. и меньше)

С этими праздниками некогда отчет написать.
Меньше, чем за сутки после оплаты я получил адаптированный сайт, 100 из 100 по Гуглу.
Кроме этого, Андрей бесплатно выполнил еще ряд работ: исправил форму отправки почты после одного криворукого програмера с Серча, включил кеширование статики через .htaccess и другие мелочи.
Стоимость работ более, чем бюджетная. Буду обращаться еще и вам советую!
Desp7 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 04.04.2016, 20:39   #16
DiKiJ
Дикий

Отправить сообщение для DiKiJ с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Отзывы

Так как не у всех есть доступ в раздел, часть отзывов перекочевала в тему о бесплатной адаптации:

Цитата:
Сообщение от Dahau Посмотреть сообщение
Заказывал у тс адаптивную верстку. Вместо обещанных семи дней сделал за пять с учетом тз и всех дополнительных пожеланий. Не пропадает, отвечает быстро и без напрягов.
Цитата:
Сообщение от alsedov Посмотреть сообщение
Подтверждаю сказанное. Владелец Плеервокса мой давнишний друг и SEO клиент. Когда потребовался адаптив, он сам нашел Андрея, который на удивление быстро и недорого сделал адаптив. В итоге я попросил контакты такого шустрого исполнителя и передал Андрею еще один проект autovyhlop.ru.

Теперь я знаю, кто может быстро и безболезненно сделать адаптив и всячески рекомендую Андрея.

Отзыв реальный, мой номер телефона для сомневающихся +7 499 391-35-99
Цитата:
Сообщение от Prince Ali Посмотреть сообщение
Сделал заказ. Мой сайт мне всегда казался весьма не простым в работе. Но Андрей взялся без вопросов. Скажу честно, из-за сложности сайта я ждал каких-то проблем в процессе работ, такое часто происходило с другими исполнителями, которых я нанимал.
Но что вы думаете! Андрей без вопросов сделал все работу, и на таком высоком уровне, на который я даже не рассчитывал. Теперь я твердо знаю, к кому обращаться за адаптивным дизайном. Огромная благодарность.
Цитата:
Сообщение от webagent66 Посмотреть сообщение
Обратился за помощью к ТС по доработке адаптивного дизайна. ТС великолепно владеет данной тематикой.
Рекомендую данного человека, как ответственного исполнителя!
Цитата:
Сообщение от nikonor Посмотреть сообщение
Работал с Андреем. Он адаптировал дизайн под мобильные устройства. Работой остался доволен. Все возникшие вопросы были решены быстро и четко. Буду обращаться еще.
На данный момент мной адаптировано более 45 сайтов. И еще 2 в работе.
Портфолио пока успеваю заполнять только на dikij.com. Уж извините
Старый 23.04.2016, 18:20   #17
danilchuk88
Дипломник

Отправить сообщение для danilchuk88 с помощью ICQ

Заказывал у тс адаптацию, все было сделано качественно и в срок, рекомендую!
danilchuk88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.05.2016, 21:58   #18
RUPak
Лью на бананы

Цитата:
Сообщение от smexoblog.ru Посмотреть сообщение
Редкий добросовестный и грамотный специалист.
Согласен полностью, после той "армии" серчевских неадекватов, бухих верстальщиков, программистов-распиздяев прямо поразил подход к делу - все четко, быстро и в срок, все мелкие косяки и даже дикие (на мой взгляд) придирки были исправлены. Цена супер, за аналогичную работу по сайту, который адаптировал Андрей, небольшие шарага-конторы Москвы и фрилансеры просили от 30 до 150 к рублей.
Старый 05.06.2016, 14:34   #19
kozinabzik
закрой все интернет-окна

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Заказывал у Андрея адаптивную вёрстку для 4 сайтов. Результатом очень даже доволен. Сайты на всех мобильных устройствах смотрятся отлично. Рекомендую!
kozinabzik вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2016, 16:17   #20
DiKiJ
Дикий

Отправить сообщение для DiKiJ с помощью Skype™
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: Адаптирую для мобильных устройств сайт любой сложности! (10т.р. и меньше)

Цитата:
Сообщение от kozinabzik Посмотреть сообщение
Заказывал у Андрея адаптивную вёрстку для 4 сайтов. Результатом очень даже доволен. Сайты на всех мобильных устройствах смотрятся отлично. Рекомендую!
Спасибо!
Рекомендую заказчика (что это все меня рекомендуют? ) Терпел, несмотря на то, что я довольно долго делал заказ (пришлось водиться с ребенком самому и одновременно работать).
В общем, еще раз спасибо за терпение.

---------- Добавлено 05.06.2016 в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от RUPak Посмотреть сообщение
Цена супер, за аналогичную работу по сайту, который адаптировал Андрей, небольшие шарага-конторы Москвы и фрилансеры просили от 30 до 150 к рублей.
Все еще жду вторую половину Ну и окончания работ программиста, конечно.
DiKiJ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
адаптация , адаптивная верстка , отзывчивый дизайн

Опции темы