Как сделать, чтобы копипаст снова работал. НейроРерайт.

12 3
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
11770

Прошедший год я много экспериментировал с различными способами обработки контента. Поисковики больше не дают дорам на копипасте столько трафа как раньше, если вообще дают хоть какой-то траф. Одним из последних экспериментов был эксперимент по уникализации (рерайту) копипасты. Давно хотел проверить, что может выйти, если пойти дальше обычного синонимайзинга, от которого мало толку. Сделал систему на основе 25 млн русскоязычных статей.

Сайт - neuralrewrite.com.

Фишки:

  • Статья может быть в html формате. Все теги сохраняются.
  • Замена слов производится в зависимости от окружающих слов, что выгодно отличает данный метод за счёт высокой естественности словосочетаний.
  • Максимальная длина статьи – 100 000 знаков.
  • Можно задавать места, которые не нужно рерайтить.
  • API. Можно делать рерайт на лету.

Уникальность на выходе ~30% (по text.ru). Тестовый дор из 1к страниц на свежереге, более месяца – полёт нормальный. Траф из Яндекса.

Вот php-скрипт (работает с api) для рерайта всех файлов в указанной папке - rewrite.zip

Поместите в папку rewrite папку с файлами, которые нужно рерайтить. Установите на эту папку и папку rewrite права 777.

Откройте rewritescript.php и укажите в соответствующих переменных ваш ключ и параметры рерайта:

Запустите скрипт: http://site.ru/rewrite/rewritescript.php?folder=имя-папки-с-файлами-для-рерайта

Обработанные файлы будут сохраняться в папку *-rewrited. Для остановки скрипта впишите stop в command.txt.

Пока сервис бесплатный. Тестовый ключ: uhks8d3trp2dt1vij8b5apfqboqt4jxy.

Make copypaste great again! И с прошедшими праздниками!

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#1

выложу здесь исходник и изменённый текст:

Прошедший год я много экспериментировал с различными способами обработки контента. Поисковики больше не дают дорам на копипасте столько трафа как раньше, если вообще дают хоть какой-то траф. Одним из последних экспериментов был эксперимент по уникализации (рерайту) копипасты. Давно хотел проверить, что может выйти, если пойти дальше обычного синонимайзинга, от которого мало толку. Сделал систему на основе 25 млн русскоязычных статей.
Прошедший год я много новых с различными способами оплаты контента. Поисковики больше не дают понять на работу столько разных как раньше, если вообще невозможно получить какой-то траф. Одним из первых признаков был достаточно по одному (рерайту) копипасты. Давно хотел проверить, что может выйти, если пойти против обычного синонимайзинга, от которого мало толку. Сделал систему на работу 25 тысяч новых статей.

1к страниц на свежереге, более месяца – полёт нормальный. Траф из Яндекса

и с этого 150 посетителей? Это просто сон, неужели Яндексу настолько безразличен поиск...

---------- Добавлено 12.01.2018 в 23:22 ----------

может просто вы поппали в тему, где и с копипастом сайт показал бы такие-же результаты? Просто серьёзных изменений по тексту нет.

---------- Добавлено 12.01.2018 в 23:23 ----------

хотя изменения есть - смысл поломан

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#2

Обычный синомайзер.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#3

JakoKruzo, а не думали как сделать, чтобы смысл не ломался, или такой задачи не стояло?

---------- Добавлено 12.01.2018 в 23:27 ----------

LEOnidUKG:
Обычный синомайзер.

и что сейчас нормально, что это целый месяц даёт трафик на нулевом домене?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1722
#4
IPXI:

и что сейчас нормально, что это целый месяц даёт трафик на нулевом домене?

У меня новостник уже лет 7 живёт и нормально себя чувствует.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#5
LEOnidUKG:
У меня новостник уже лет 7 живёт и нормально себя чувствует.

Это понятно. А вы сейчас попробуйте сделать без подпорок, просто на нулевом домене. Трафика не будет. Вот и странно что это меняют изменения ТС. Надо проверять, думаю его 1 сайт просто чудом выжил.

---------- Добавлено 12.01.2018 в 23:36 ----------

150 посетит на 1к страниц считаю очень не плохим результатом

---------- Добавлено 12.01.2018 в 23:43 ----------

JakoKruzo, может у вас такой трафик? так там и копипаст живёт

Как черные SEO-оптимизаторы собирают миллионы посетителей по высоко-актуальным запросам в Яндексе

https://habrahabr.ru/post/342026/

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6

Слово "нейронка", + 1000500 к продажам любого скрипта.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#7
exarh:
Слово "нейронка", + 1000500 к продажам любого скрипта.

Еще блокчейн упомянуть - и все бабки его 🤪

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#8
Это просто сон, неужели Яндексу настолько безразличен поиск...

А чему вы удивляетесь? У некоторых и генерёнка даёт много трафа (если верить на слово). Это я о foxi.

а не думали как сделать, чтобы смысл не ломался, или такой задачи не стояло?

Для сохранения (оценки) смысла нужен субъект осмысления. Несмотря на быстрое развитие нейросетей, пока эта проблема не решена.

Слово "нейронка", + 1000500 к продажам любого скрипта.

А как же :)

Еще блокчейн упомянуть - и все бабки его

:))) Блокчейн-дорген надо писать

---------- Добавлено 13.01.2018 в 12:27 ----------

А вы сейчас попробуйте сделать без подпорок, просто на нулевом домене. Трафика не будет.

Для статей на копипасте важна добавленная ценность. У меня хорошо показывают себя статьи скомпилированные из нескольких близких по ключам.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#9

JakoKruzo, по-моему бредотексты это путь в никуда даже для дорвейщика. Сгенерированный текст работает когда он на основе данных и часть какого-то сервиса/магазина/каталога, при этом не вызывая вопросы зачем здесь это, аналогично зачем из копипаста делать бред. Бессмысленная война с поиском. Если бы вы смогли сохранить смысл и при этом доказать что такие сайты дают траф лучше чем просто копипаст, а для этого мало 1 тестового сайта, то покупатели бы нашлись. По-моему так

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#10
JakoKruzo:
Для статей на копипасте важна добавленная ценность. У меня хорошо показывают себя статьи скомпилированные из нескольких близких по ключам.

+1

Копипаст 3-5 статей по кею в формате "как есть", со всеми тегами, превосходно дает трафик в Яндексе. Единственное что можно сделать - h1 на h2 заменить.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий