Исчезнут поисковые системы?

SS
На сайте с 17.07.2013
Offline
2
207730

Уже почти каждый второй запрос ведет википедию. Рано или поздно весь контент будет сосредоточен на одной или на нескольких крупных площадках и тогда внешний поисковик не будет иметь никакого влияния. Мне кажется, что это может произойти в ближайшие 10 лет.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#1

ИМХО, бредопост. До пятницы чуток не дотянули.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
SS
На сайте с 17.07.2013
Offline
2
#2

бред не бред, но рано или поздно в условной википедии будет вся полезная информация и это только вопрос времени. Зачем тогда "внешние" поисковики?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#3
Specter-sn:
Уже почти каждый второй запрос ведет википедию. Рано или поздно весь контент будет сосредоточен на одной или на нескольких крупных площадках и тогда внешний поисковик не будет иметь никакого влияния. Мне кажется, что это может произойти в ближайшие 10 лет.

и що виагру тоже на википедии продавать будут..

SS
На сайте с 17.07.2013
Offline
2
#4

HappySoftX, виагру будут продавать на Wikimartе 😂. Я не говорю, что останется только одна википедия. Просто внешний поисковик не нужен будет, а пользоваться будут только тем, что встроенным . Да и вообще могут другие конкуренты появится в этой сфере 🍿

F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#5

что вы в каждом посте так и норовите напейсать "внешний поисковик" ?! и что значит "встроенный"?

это

Specter-sn:
Мне кажется, что это может произойти в ближайшие 10 лет.

и это

Specter-sn:
Да и вообще могут другие конкуренты появится в этой сфере

поделено на нуль

Вывод Webmoney на ПриватБанк! (http://gg.gg/wm2pb)
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#6
Specter-sn:
Уже почти каждый второй запрос ведет википедию.

вы про острова уже слышали? уверен, вам они понравятся :)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
SS
На сайте с 17.07.2013
Offline
2
#7

flytner, я не хочу писать конкретные копании, чтоб тема не скатилась к их обсуждению. Придумайте другой эпитет, начну его использовать. Я имел веду про поисковик который встроенный в движок википедии.

А в чем противоречия? Конкуренция только ускорить этот процесс.

M25, конечно слышал, но мне кажется, что этот сервис не будет работать так как они хотят. Мне кажется, что максимум чего они добьются это встроена доска обявлений, но все равно он это сервис никак не конкурирует с википедией, я немного о другом говорю.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#8
Specter-sn:
Уже почти каждый второй запрос ведет википедию. Рано или поздно весь контент будет сосредоточен на одной или на нескольких крупных площадках и тогда внешний поисковик не будет иметь никакого влияния. Мне кажется, что это может произойти в ближайшие 10 лет.

не, так не интересно будет, так что вы не правы.. бапки никто не упустит, а вики так и будет "побираться" дальше..

Мультур..
SS
На сайте с 17.07.2013
Offline
2
#9

serjoo, так в этом вся и проблема википедии, что вона не эффективна, она не взаимодействует с бизнесом. Поэтому я говорю, что может появиться более хитрый конкурент. Википедия например могла бы начать зарабатывать на рекламе, а за эти деньги нанимать профессиональных копирайтеров, или за написанную статью разрешать ставить ссылку в низу и тогда такое она могла бы провернуть даже за пару лет.

А бизнесу где покупать рекламу в поисковике, или в википедии разницы нет ни какой.

F
На сайте с 22.09.2012
Offline
28
#10

Это уже будет противоречить принципам википедии. На то она и называется свободная интернет энциклопедия, которая, кстати поддерживается некоммерчиской организацией (как они сами о себе заявляют)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий