Как быстро начинает действовать минус-слово?

AX
На сайте с 07.08.2017
Offline
52
442

Добавил минус-слово на уровне кампании. Сохранил.

Сделал поисковый запрос с добавлением минус-слова - увидел своё объявление.

Ну, ладно подожду, думаю, малость.

Прошла ночь. Сделал поисковый запрос - опять показывается.

Ну что за фигня?

Проверил: минус-слово на месте, по грамматике все совпадает, а объявление показывается...

Неужели такой большой временной лаг? Разве это не должно происходить мгновенно?

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#1

Напишите какое добавляете минус слово и какие запросами проверяете.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

проверьте момент - если это минус-слово есть в самой ключевой фразе группы объявлений - то объявление будет показываться

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#3
wicker:
проверьте момент - если это минус-слово есть в самой ключевой фразе группы объявлений - то объявление будет показываться

Быстро можно проверить - выгрузка xml и обратная загрузка, при загрузке покажет все конфликты

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
AX
На сайте с 07.08.2017
Offline
52
#4

Этого минус-слова точно нет в ключевых фразах, потому что это название бренда, которое не используется в ключах.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#5

alt-x, может в минус фразы попало пересечение, я бы проверил, но вам виднее

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
alt-x:
Добавил минус-слово на уровне кампании. Сохранил.
Сделал поисковый запрос с добавлением минус-слова - увидел своё объявление.
Ну, ладно подожду, думаю, малость.
Прошла ночь. Сделал поисковый запрос - опять показывается.
Ну что за фигня?
Проверил: минус-слово на месте, по грамматике все совпадает, а объявление показывается...
Неужели такой большой временной лаг? Разве это не должно происходить мгновенно?

Добрый день! Настройки, которые рекламодатель применят в интерфейсе Директа, вступают в силу не моментально. На обработку новых данных системе может потребоваться некоторое время. Как правило, после изменения настроек кампании может потребоваться около трех часов на их активизацию.

Согласно Правилам показов (https://yandex.ru/legal/direct_display_rules/), обработка действий, совершенных Рекламодателем через клиентский интерфейс, в отношении управления рекламной кампанией, осуществляется в течение следующего срока:

- изменение цены за клик от 5 до 60 минут (средний срок обработки данного действия составляет 10 минут);

- остановка кампании от 10 до 60 минут (средний срок обработки данного действия составляет 30 минут);

- иные действия от 5 до 180 минут (средний срок обработки данных действий составляет 40 минут).

Мы можем проверить показы в вашей кампании детально. Для этого, пришлите, пожалуйста, мне в ЛС номер РК, даты и фразы, по которым есть подозрения о некорректных показах, а также ссылка с заголовка этого объявления.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий