Поделюсь схемами заработка с одного известного закрытого паблика

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
18680

Приветствую! Поделюсь схемами заработка с одного известного закрытого паблика, участником которого я являюсь. Приглашение в этот паблик стоит 150$, так что публика там специфическая и схемы обсуждают/публикуют соответственные. Сейчас в паблике опубликовано чуть больше 50 схем заработка в различных нишах, все они с достаточно подробным описанием, инструкциями и т.п. Речь идет в основном о способах заработка от 3 000 до 10 000 руб. в день, но есть и схемы с заработком больше 30 000 руб. в день! 20-25% схем требуют специфических знаний. Только нужно понимать, что речь идет, опять-таки, в основном не о пассивном заработке.

В личке могу рассказать что за паблик и отправить скриншоты подтверджающие мое участие в нем.

Стоимость архива со всеми схемами - 20$

Поделюсь архивом только с 25 человеками

Архив будет отправлен одновременно всем купившим его 22.09.18 в 18:00

Также будет проводится еженедельная рассылка новых схем опубликованных в этом паблике всем купившим (по запросу). Если кто-то из купивших сольет архив, то еженедельная рассылка будет прекращена.

Связь и все вопросы:
ЛС
Telegram: @tarasov1989
Skype: Orb8899

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#1

По любому стоящие схемы, раз таким образом решили отбить 150 баксов))

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#2
akella_30:
По любому стоящие схемы, раз таким образом решили отбить 150 баксов))

Никого ни в чем убеждать не буду :)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3
akella_30:
По любому стоящие схемы, раз таким образом решили отбить 150 баксов))

Одна из схем представлена ТС в первом посте 🤪

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#4
ziliboba0213:
Одна из схем представлена ТС в первом посте 🤪

Не, такой схемы там точно нет ☝

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#5

Вы лучше расскажите о своём опыте работы по этим схемам.

Вы в сумме хотите за пак "денежных схем" 500 долларов. Но в тоже время, по вашим словам, некоторые обещанные вами схемы дают такой доход в сутки. Почему сами не работаете?

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#6
Hannes:
Вы лучше расскажите о своём опыте работы по этим схемам.

Вы в сумме хотите за пак "денежных схем" 500 долларов. Но в тоже время, по вашим словам, некоторые обещанные вами схемы дают такой доход в сутки. Почему сами не работаете?

К сожалению, в архиве нет такой темы, начав работать по которой ты уже завтра смог бы заработать 30к. за день. Схемы в которых речь идет о таких фантастических заработках (таких схем несколько) обычно весьма трудозатратные и "глубокие". Вся прелесть данного архива в схемах с заработком 3-5к в день.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#7
Atlantique:
Если кто-то из купивших сольет архив, то еженедельная рассылка будет прекращена

А как вы узнаете о сливе???

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#8
maximka77:
А как вы узнаете о сливе???

Очевидно этот очень успешный онлайн бизнесмен присутствует на всех популярных складчинах и сливапах. ☝

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#9
Atlantique:
К сожалению, в архиве нет такой темы, начав работать по которой ты уже завтра смог бы заработать 30к. за день. Схемы в которых речь идет о таких фантастических заработках (таких схем несколько) обычно весьма трудозатратные и "глубокие". Вся прелесть данного архива в схемах с заработком 3-5к в день.

Т.е у вас нет личного опыта работы по схемам заработка, которые вы продаёте?

A
На сайте с 17.09.2018
Offline
0
#10
maximka77:
А как вы узнаете о сливе???

Рассылку прекращу, если я наткнусь на слив архива в тех местах где иногда бываю. + есть ещё способ мониторинга.

---------- Добавлено 18.09.2018 в 22:40 ----------

Hannes:
Т.е у вас нет личного опыта работы по схемам заработка, которые вы продаёте?

По схеме с заработком 30к. в день я не работал, если Вас это интересует. По этой схеме работал человек написавший мануал/схему, где он все объяснил и расписал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий