Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 00:06   #2251
relevant
Будем Посмотреть ;)

Wink Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от team-voice Посмотреть сообщение
вы еще с MDK чатика покидайте что нить, там люди людей едят и с инопланетянами дружат. А путин краб.
team-voice-Чернышов Александр Александрович, по скрину видно, что Богданов админ телеграмм-группы "Айхор Неофициальная" а Вы там под "его Айхор" клиентов на ВДСки агитируете.
Изображения

relevant вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый Вчера, 00:32   #2252
mihayloverec
SEO-шник от Бога

Отправить сообщение для mihayloverec с помощью ICQ Отправить сообщение для mihayloverec с помощью Skype™

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

С самого начала всей котовасии наблюдал за проблемами компании (с 2018 года что ли) как чувствовал, что бэкапы нужно распихивать по всем местам.
Что я лично понял, Лунгов начал вывозить оборудование, а противоборствующей стороне это не понравилось (а там еще и конфликты были) и "новое" руководство" психануло и рубануло все.
А может быть я и вовсе не прав)
Несомненно как ТМ компанию жако.
Оставил сайт (не сильно нужный) на хостинге (на новом) и буду за ним наблюдать, особенно после процесса в арбитраже.

---------- Добавлено 27.01.2020 в 01:35 ----------

И да, раз такая пьянка, посоветуйте VDS с убогим ISP (не спрашивайте почему именно isp - возмите за аксиому)

Последний раз редактировалось mihayloverec; Вчера в 00:33.. Причина: Пальцы толстые
mihayloverec вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:40   #2253
team-voice
http://team-host.ru/

По умолчанию Re: ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Цитата:
Сообщение от relevant Посмотреть сообщение
team-voice-Чернышов Александр Александрович, по скрину видно, что Богданов админ телеграмм-группы "Айхор Неофициальная" а Вы там под "его Айхор" клиентов на ВДСки агитируете.
Дальше то что ?
а еще я там же за myarena на игровые выделенные сервера агитировал и? что за дичь вы порете ?
Старый Вчера, 10:05   #2254
Zevss
Академик

Мне кажется, что для реабилитации сейчас не свою правоту нужно доказывать, а показать стабильность работы, ну и клиентские бекапы вообще где-то отдельно хранить - извлечь урок из происшедшего.
Zevss на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:26   #2255
sticker00
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от Zevss Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для реабилитации сейчас не свою правоту нужно доказывать, а показать стабильность работы, ну и клиентские бекапы вообще где-то отдельно хранить - извлечь урок из происшедшего.
После блэкаута в конце года вроде поднялось и работало. У тех которые "новые" (ihor-hosting).
А теперь стабильно сдохло.
Monitor is DOWN: ***
Uptime Robot <alert@uptimerobot.com>
Event timestamp: 2020-01-28 04:36:47 UTC+3

Тикет открыл в админке - ноль на массу Стабильность - признак мастерства..
Ладно хоть бэкапы самые свежие вытащил когда ожило.
Хрен с ним что оплачено на год было в сентябре, похоже надо уходить окончательно.
Денег всё равно ни те ни другие не вернут - пусть подавятся.
Кто там кого засудит и будет потом распродавать на авите остатки оборудования - на$рать с высокой колокольни.
sticker00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:17   #2256
Lanathel
ice & fire

Model name: Intel(R) Xeon(R) CPU E5620 @ 2.40GHz

вы серьезно думаете что это кто-то купит?
На хабре были акции по раздаче подобного железа в "добрые руки"

https://ark.intel.com/content/www/us...intel-qpi.html
этому железу 10 лет. Westmere.

У них конечно поновее и поприличнее что-то было, но это уже "вынесли", в первую очередь
Lanathel на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
colo , dedic , hosting , vds , домены

Опции темы