гостиница в регионе и Директ -как?

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
654

Товарищи, у кого есть опыт, поделитесь советом, как правильно настроить Директ для отеля в Регионе? Если с Брендовыми запросами все понятно, то остальное -не хочет работать, от слова совсем! Есть понимание, что отели сейчас бронят через сервисы, и на Директ тупо не смотрят. Так ли это?

У кого какой опыт в данном вопросе есть? Заранее благодарен за любой совет.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#1

Вам прямая дорога на Букинг :)

Я бы с директом даже не заморачивался)

ну а так ключи по типу : город гостиница и тд

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#2

не подумал бы искать гостиницы не через букинг.

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#3
FanToM 0T F_1M:
Вам прямая дорога на Букинг :)
Я бы с директом даже не заморачивался)
ну а так ключи по типу : город гостиница и тд

На Букинге зарегены. :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#4
RedZebra:
Товарищи, у кого есть опыт, поделитесь советом, как правильно настроить Директ для отеля в Регионе? Если с Брендовыми запросами все понятно, то остальное -не хочет работать, от слова совсем! Есть понимание, что отели сейчас бронят через сервисы, и на Директ тупо не смотрят. Так ли это?

У кого какой опыт в данном вопросе есть? Заранее благодарен за любой совет.

Добрый день! У нас есть несколько полезных кейсов по данному вопросу. Если еще не видели, то посмотрите, пожалуйста:

https://yandex.ru/adv/solutions/cases/bristol-retargeting

https://yandex.ru/adv/solutions/cases/grand-kruiz-september

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
71
#5
RedZebra:
Товарищи, у кого есть опыт, поделитесь советом, как правильно настроить Директ для отеля в Регионе? Если с Брендовыми запросами все понятно, то остальное -не хочет работать, от слова совсем! Есть понимание, что отели сейчас бронят через сервисы, и на Директ тупо не смотрят. Так ли это?

У кого какой опыт в данном вопросе есть? Заранее благодарен за любой совет.

У меня был подобный опыт. Вывод один: хотите выбросить деньги - добро пожаловать в директ. Работайте с букингом и подобными сервисами и будет вам счастье.

Peyot
На сайте с 23.02.2013
Offline
62
#6
RedZebra:
Товарищи, у кого есть опыт, поделитесь советом, как правильно настроить Директ для отеля в Регионе? Если с Брендовыми запросами все понятно, то остальное -не хочет работать, от слова совсем! Есть понимание, что отели сейчас бронят через сервисы, и на Директ тупо не смотрят. Так ли это?

У кого какой опыт в данном вопросе есть? Заранее благодарен за любой совет.

Кто сейчас отели в яд ищет ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий