Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2019, 15:59   #81
spesy
Аспирант

ТопикСтартер Re: Бизнес в социальных сетях

Как заработать деньги в Инернетах. Для Новичка до 30К в месяц

Последнее время много кто спрашивает как можно заработать деньги не выходя из дома, а именно используя только интернет. Подготовил подборку быстрых схем для заработка до 30к в месяц. Без особой подготовительной работы.
Итак, поехали:
1. Личный помощник, заработать не сложно.
Сложнее найти нормального работодателя. Смысл работы заключается в организации рутинных процессов у какого-либо инфобизнесмена + другая рутинная работа (напомнить, оцифровать, заполнить таблички, систематизировать). У меня был личный помощник, стоит такое удовольствие от 150$ в месяц за 3-4 часа в день, иногда через день. Главное качество - делать всё четко+ не тупить. Я долго выбирал по соотношению цена/качество и примерно в таком диапазоне остановился. Что очень важно для помощника. Постоянно прокачивать свои скилы. Потому что процессы хоть и рутинные, но некоторые мозги потребуются. Для прокачки надо использовать активно поисковики. Также надо не проявлять инициативу и не скрывать косяков. У меня бывало пару раз, что человек не понял мою мысль что надо сделать, затупил/постеснялся спросить и в итоге сделал не то что надо. Это вообще не гуд.

2. Работа на разных биржах заданий. Плодите кучу акков в соцсетях и просто из воздуха каждый день можно делать на буксах (биржах микрозаданий) от 10$ легко. Это вам не капчи разгадывать. За такие же 3-4 часа будете иметь 15$ в день.

3. Работа контент-менеджером.
Тоже не пыльная работка. Начинаются цены от 1,5$ за пост копипасты + картинка. Более сложные работы оплачиваются соотвественно выше. На некоторых проектах контенщики у нас зарабатывают от 10$ за пост. Но там соотвественно и картинка с применением фотошопа и текст близкий к стратегическому. Здесь рост идет очень быстро и можно за полгода выйти на мега уровень контенщика, где 2 проекта будут давать прибыль 1-1,5к $ в месяц.

4. Администратор канала/паблика/группы. Здаесь тоже главное начать. Работа не пыльная, следить за контентом, отвечать за рекламу, ставить посты вовремя. Начинать можно с мелких групп и расти до крупных пабликов.

Далее будет пара профессий не связанных с соцсетями.

5. Прокачка чужих аккаунтов. Да! и такое есть)) Качают за деньги всякие акки онлайн-игр. Цены тоже разные.

6. Написание отзывов за деньги. Это конечно треш, но заработать по идее можно.

Куда я бы НЕ советовал соваться:

1. Пирамиды
2. Просмотр рекламы за деньги
3. Прохождение тестов/опросов
4. БК, СТавки, форекс, покер, опционы и тд
5. В черные темы (кардинг, скам и тд)
6. Накрутка/спам/фейковые отзывы
7. Разгадывание капчи
Здесь вы с вероятностью 99% потеряете время и деньги!

Кто уже знает эти способы, скоро будет статья, в которой расскажу как заработать от 30 до 60к

Если вам понравятся наши посты можете заглянуть на наш канал @targetz и форум

Реклама
Старый 11.04.2019, 18:09   #82
Rasking
Студент

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Бизнес в социальных сетях

Покажите ваши аккаунты в Инсте.(пожалуйста)
Rasking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 10:13   #83
spesy
Аспирант

ТопикСтартер Re: Бизнес в социальных сетях

Всем привет! Как многие заметили было небольшое затишье в нашей работе. Отпуск закончен продолжаем плодотворную работу. В ближайшее время подключаем рубрику смм из буржа
spesy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 15:29   #84
glazov
Кандидат наук

Гетуник мне кажется уже отжил свое, его прямой конкурент ЗалейКеш - http://callpartner.biz/zaleycash.html
его обошел по выгодности уже давно
Пополнение балансов таргетированной/контекстной/тизерной рекламы из единого кабинета в один клик (+%)
Пополнение MyTarget, ВК, Я.Директа, Google Ads и других топовых сетей напрямую с баланса популярных партнерок
Помощь в модерации рекламных кампаний и другие приятные преимущества для арбитражников
Ну а что еще надо, ну и плюшки о которых публично не пишут, спросите после регистрации в саппорте
glazov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 00:52   #85
Had
Академик

Цитата:
Сообщение от Фома Посмотреть сообщение
Есть 150+ прокси с продлением + самаравеб, всё это простаивает большую часть времени. Используются исключительно для Авито, продление нескольких объяв в день.

Можно применить как-то без многочисленных телодвижений?

Для основного своего бизнеса социалки мне врядли пригодятся, во всяком случае не вижу как можно там рекламиться, услуги событийные. Условно ремонт кондиционеров, пока он не сломался услугу никто и не ищет. А когда сломался идут в поисковик, вряд ли ищут в социалках.
В социалках хорошо работает таргетированнная реклама бьющая прямо по вашей ЦА. Но перед этим нужен тщательный анализ ЦА, чтобы правильно настроить таргетинг.
Had на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 02:28   #86
Anamnado
всь всь всь

Отправить сообщение для Anamnado с помощью ICQ Отправить сообщение для Anamnado с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от spesy Посмотреть сообщение
К тому же что изменит тот факт если я укажу какую-либо группу.
Изменит и сильно! Хотя бы после оценки уровня поймем стоит Вас читать или нет.

Не секрет, что в интернете специалист сидит на двух специалистах, а еще шестеро думаю: что, где спереть, - в том смысле, что можно брать чужие тексты идеи.. ..., выдавать их за свои, и обозвав себя крутым пиарить совершенно никчемный свой продукт.. ( Подробнее не стоит про это, тут маленьких нет.)

Цитата:
Сообщение от spesy Посмотреть сообщение
заметили было небольшое затишье в нашей работе
Мы всё понимаем, школьники лето проводят у бабушке в деревне.
Здравствуйте продолжайте.
Старый 14.10.2019, 11:01   #87
Иван34
Академик

Цитата:
Плодите кучу акков в соцсетях ...
Можно пример сюда: сколько у Вас акков, что имеете 15$ в сутки?
Иван34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smm , spesy , маркетинг , социальные

Опции темы