лимиты Facebook и ВК?

12
SA
На сайте с 21.11.2016
Offline
12
30480

кто подскажет лимиты Facebook и ВК?

сколько можно добавить друзей за день? ВК понятно - 40, а Facebook? сколько без последствий инвайтов можно послать? какие-то ещё есть лимиты по этому поводу?

сколько народу с личного профиля можно добавить/пригласить в группу - Facebook\ВК?

сколько народу с личного профиля можно пригласить поставить "Like" публичной странице Facebook?

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#1

У ФБ нет лимитов, они плавающие.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
IW
На сайте с 15.03.2016
Offline
35
#2

Мне друг рассказывал, что так стучался в друзья к незнакомым людям, а потом ему фейсбук выкатил тест: узнай своего друга по аватарке. И по результатам этого теста забанил.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3

Ага, тот ещё бред. Фейсбук думает, что я должен помнить аватары всех моих 5000 друзей и регулярно мониторить изменения этих аватар.

И не аватар, а фоток друзей.

SA
На сайте с 21.11.2016
Offline
12
#4

т.е. по лимитам никто ничего не скажет по сути?

случаи у кого какие были по банам? ну, кроме фантастичных про "аватарки" 😂

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#5

Если прямо очень нужны магические цифры, то вот:

Лимиты и блоки FACEBOOK
Возможны некоторые неточности.
Предоставлены суточные лимиты на один аккаунт.

ЛИМИТЫ

Массфоловинг-1000 Лимт на Массфоловинг сейчас другой. 500 и аккаунт уходит на документы. (Ред. 04.10.2016)
Приём заявок-1500
Добавление друзей в группу 600.
Добавление друзей в группу для самой группы-нет лимитов
Добавление друзей на страницу 2500-3000 (точный лимит не знаю, но где-то в этих рамках, скорее всего 2800)
Добавление друзей на страницу для самой страницы 10 000.
Вступление в группы/страницы 25 в сутки

БЛОКИ

Чекпоинт на добавление друзей "Facebook создан для общения..." Длится 30-60 минут.
Ограничение на приглашения друзей на страницу, длится 12-24 часа.
Ограничение на приглашение друзей на страницу для самой страницы длится 24-48 часов.
Ограничение на приглашение друзей в группу, длится 12 часов, при нарушении лимитов, срок блока увеличивается.
Блок на вступление в группы/страницы длится 2 недели.
Ограничение на постинг. Первый раз сутки, второй раз 3 суток, третий раз Неделя. Относится ко всем сообществам, которые висят на аккаунте создателя. Т.е. если Вы получили блок в группе А, то в группе Б вы тоже ничего не можете публиковать.

Лимиты и Блоки по IP адресу.

Лимит на одновременное ведение аккаунтов. 10 на одном IP
Блок IP адреса длится 24-72 часа.

@qwerik87

SA
На сайте с 21.11.2016
Offline
12
#6

Astraport, спасибо! просто смотрю форум не особо к общению располагает или это просто в этой ветке?

не конкретизируете?

"Массфоловинг-1000 Лимт на Массфоловинг сейчас другой. 500 и аккаунт уходит на документы. (Ред. 04.10.2016)" - т.е. подать 500 заявок и автоматом попросит документы или ...?

"Добавление друзей на страницу для самой страницы 10 000" - это про что? не понял

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7
Astraport:
Если прямо очень нужны магические цифры, то вот:

@qwerik87

ну это бред, а не цифры...

У каждого они свои будут...

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#8
iskrakovrov:
ну это бред, а не цифры...
У каждого они свои будут...

Так я и предупреждал.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9
vickdanger:
Если не ошибаюсь, они выкидывают подобный прикол, когда сомневаются в безопасности профиля. Хотя, алгоритм конечно немного непродуманный. Если у тебя 50-150 друзей, то это еще куда не шло, а вот если больше, то запомнить всех не реально.

2 раза угадал, и все равно на доки улетит. А косяков много. Прокси, юа, подозрительная активность, жалобы и т.д.

K
На сайте с 15.12.2016
Offline
6
#10

Я еще сталкивался с лимитом на количество постов в группе в день (ВК). Проводили трансляцию презентации Apple в режиме нон-стоп; точно не скажу, но вроде бы 50 постов в день можно запилить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий