Авария, как вы считаете кто прав?

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
3385

По центру идёт бесконечный поток машин очень долгое время.... все едут с праздника, с главной площади, в их сторону проехать возможности нет никакой....узкая дорога не центральная объездная.... вокруг толпа народу.......красные машины стоят типа у обочины....Машина едущая прямо останавливается пропускает....... и все стараются успеть...и успели!

Розовая машина разворачиваясь видит что на неё надвигается зад синей машины останавливается и сигналит но синяя машина всёравно въезжает....кто виноват?

Повреждения: У синей машины пластмассовый бампер на пол машины вмятый ... розовая машина перед фарой вмятина 20 см... и царапины

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

Prelest*, виноват тот кто выезжает задом (но надо смотреть, что за дорога. может там сплошная потоки делит, тогда розовая однозначно). А что говорят сотрудники доблестной ГИБДД?

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#2

danmaster, никаких линий там не было и запрещающих знаков тоже. Сотрудников ГИБДД не ждали...Я разворачивалась на розовой, на меня налетело куча мужиков с той машины типа я не права...поговорила с водителем и решили разъехаться у него вмятина у меня тоже...пришлось решать очень быстро даже разъехались сразу с дороги потому что пробка была бы нереально огромная и никто б никуда не рыпнулся оттуда...очень много машин.... просто интересно на самом деле кто тут прав кто виноват....

Мои знакомые все считают что он не прав...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3
Prelest*:
Розовая машина разворачиваясь видит что на неё надвигается зад синей машины останавливается и сигналит но синяя машина всёравно въезжает....кто виноват?

синяя начинает движение отъезжая от парковки. должен пропустить всех. свободен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Водитель синей - неправ.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#5

Евген, neznaika, спасибо....я вот тоже так думаю...но когда на тебя орёт 10 мужиков говоря о том что я не права проще было просто уехать. Один потом ещё засунулся в окно и сказал что я должна ещё пойти и спасибо водителю сказать ....за что? за то что он въехал в мою машину?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
Prelest*:
но когда на тебя орёт 10 мужиков говоря о том что я не права проще было просто уехать.

ну пусть орут. в таких ситуация надо быть спокойным, к томуже ничего не произошло ведь - пару царапок.. это наверное первая ваша авария -))

а если сильно орут, надо сказать "идите в задницу и вызывайте гаишников, сейчас разберемся кто тут прав, кто виноват".

только имейте ввиду - разбираться часов 5-6 приходится.. и это только в первый день.

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#7

Ну за 4 года первая авария :( спасибо за совет, буду иметь ввиду.....

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#8

Prelest*, синяя не права.

root добавил 25.08.2011 в 06:06

Евген:
только имейте ввиду - разбираться часов 5-6 приходится.. и это только в первый день.

обычно так, иногда быстрее. меня вдарили в зад на трассе ДОН, менты за 5 мин приехали, оформление 15 мин)) думал до вечера стоять будем! в общем через 2 часа был полностью свободен)

p.s. правда ценниг на ремонт составил 150к.р,, а выплатили 70к.р. :) спасибо Согласию, что ваще выплатили :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#9
root:
p.s. правда ценниг на ремонт составил 150к.р,, а выплатили 70к.р. спасибо Согласию, что ваще выплатили

по суду бы получили.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#10
Prelest*:
danmasterСотрудников ГИБДД не ждали...

Без справки из ГИБДД страховая по ОСАГО ничего не выплатит. Вероятность 99%. На днях с этим столкнулся.

Горящие туры (https://teplo.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий