Черный список заказчиков.

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
35261

Предлагаю открыть эту тему, чтобы не наступать на одни и те же грабли по сто раз.

В общем у меня такая ситуация- заказали статью, выполнила я ее в срок, отослала, после прочтения эта заказчица сказала -"Мне статья очень нравится, но я с мужем еще посоветуюсь", далее был разговор, что статью оплатят, даже номер кошелька взяли и все... Воз и ныне там...

вот данные этой мадам номер аськи [Удалено модератором]

ICQ-415 - 338 - 860 Рерайт от 40р/1000, копирайт от 100р/1000 Отзывы:/ru/forum/167450 (/ru/forum/167450) портфолио:http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/ (http://www.weblancer.net/users/MamaZlaty/portfolio/)
[Удален]
#1

А давно Вы с ней общались?

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#2

Не стоит спешить, возможно у человека проблемы или временно нет доступа в сеть. Не делайте поспешных выводов, потом может быть очень неудобно перед человеком.🚬

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#3

Общалась я с ней последний раз вчера, заплатить обещано было несколько дней назад,вчера снова были сплошные обещания.

А по поводу доступа в сеть - она сегодня была в аське не один раз, но на мои сообщения никак не реагирует. И могу сказать сразу, я с нее денег уже не возьму, все...😡

[Удален]
#4

Я соглашусь с

_VOLDEMAR_, не торопитесь:) Все будет хорошо:)

MamaZlaty
На сайте с 19.09.2007
Offline
39
#5

Ну даже если у нее какие - то проблемы с оплатой были, то почему бы это не обговорить и не договориться как - то? Не думаю, что я увижу оплату уже, и потом неудобно не мне должно быть а ей, я все сделала вовремя и соответствующе всем требованиям.

[Удален]
#6

подождите до завтра, если не ответит, то можно делать соответствующие выводы...

komkon
На сайте с 17.09.2007
Offline
3
#7

Солидарен. Как известно: " Уговор - дороже денег". Кстати.... Эта потрясающая безнаказанность "кидал", навевает очень конкрентые мечты о приобретении АК-47...

[Удален]
#8

А что толку то? Во-первых, всех не перестреляешь:(

Во-вторых, их еще найти надо.

komkon
На сайте с 17.09.2007
Offline
3
#9

Возразить нечего.... Но запомнить указанный адрес стоит. На будущее. А всё-таки... Если бы была прямая угроза.... Впрочем, это к делу не относится... Так... Мысли о том, о сём...

[Удален]
#10

Очень жаль, что большинство кидал остается в выигрыше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий