...и 1 в поле воин - если он Google или - борьба за буферную зону.

12 3
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
3903

Сидел, просто читал форум.Наткнулся на /ru/forum/142247

Fordik:
У меня в платной зоне, только домен 3го уровня, вида podsite.site.com.
Сайт русскоязычный, для украинской аудитории. Яндекс уже больше года не заходит.

Он просто не любит сайты на доменах 3го уровня, последний такой мой сайт 6 месяцев индексировал.

эх, тут меня понесло...хотел там накарябать, но уж тут отпишусь, отдельной темой.

...Не вы первый, не я последний.Забудьте о Яндексе в Украине. Забудьте! Если вы com.ua и не в каталоге... Платный вы или бесплатный. Яндекс и домены com.ua-несовместимы.

Вот возьмем сайт http://www.aton.net.ua/ Как только они продлили домен на год и как только мы туда Адсенс поставили (в РСЯ его тоже приняли, но мне интерфейс адсенса легче показался, "слоны" Яндекса меня отпугнули) ,-как отрубило.Выносите тело - траф с Яндекса умер. http://www.yandex.ru/yandsearch?ras=1&text=&site=www.aton.net.ua

Теперь трафик идёт откуда угодно- с Гугала, с Рамблера, с Меты...черт, даже с Нигмы есть - один-два человека в день!

Знаю, что сейчас напишите-выпал сайт, то да сё, ждитё апдейта..Ага,жди... ДВА прошло.Уже. И это при том что в адурелку дважды пихал.И ради интереса сидел и смотрел.В Яндексе видите ли сайт выпал, а в Google нет.

..Пытался я что-то сделать с этим...ну да что мне одному можно сделать?:laugh: Писать снова оперу в Яподдержку? За последние полтора года по сom.ua переписку вёл дважды! Надоело (по крайней мере сейчас)! Сколько строчить то можно?Что, каждый раз ждать по 2 недели когда в индекс (вручную) включат??А за это время компания клиентов теряет?? Да нафиг такое надо счастье! А вот если они нулячие (люди в компании)-не видят, что Ятрафик помер, так что? Не жить сайту что ли???

Вот и остаётся- только-забыть.Или-в слове "забыть" поменять одну букву:laugh:.Двигайте под Google .Он то знает, что такое быть com.ua:laugh:Ну а если Вы (это я Fordik только ) будете двигать под Гугал и у Вас вдруг, ни с того ни с сего, получится с Яндексом (например, сайт (.com.ua) примут (Ваш) в каталог на бесплатной основе...напишите мне пожалуйста-я вам на месяц-два устрою бесплатно сквознячок с PR4, в качестве небольшой премии за труды.;)

Вы-com.ua, они-.ru...У Google 1 человек в Украине, у Яндекса два полнёхоньких офиса и ещё один открывают.И этим всё сказано.

...Жуть! И что они там открывать-то собирается...Шо они там в Одессе делают? Девчёнок кадрят на Дерибасовской (был бы не женатый сам бы поехал:laugh:)?

Лучше бы эти деньги вложили в разработку Службы для веб-мастеров, так нет жеж - штаты дуют.Вот оно им надо, как в Одессе говорят? А вот если бы была Служба -фиг бы такое случилось, сайт бы торчал в индексе как стойкий оловяный солдатик.

...хотите еще что-то скажу? Сайт у них в скрытом каталоге был :laugh: http://bar-navig.yandex.ru/u?ver=2&show=31&url=http://www.aton.net.ua/ (сейчас что-то не работает, тоже интересная вещь). Тема: Климатическое оборудование Регион: Севастополь Источник: Официальный Сектор: Коммерческие

Вот и думай теперь - лучше бы его не замечали:laugh:

Сейчас спросил у Яндекса напрямую-куда сайт девал?. Спрашивает, уж не этот ли ищите? Этот, этот! Ну так покажи странички? А вот фиг вам! Издевается значит, ищите, ищите, буржуи гугаловские:laugh:

..Ладно, извините, если что-эмоции -злой на Яндекс как чёрт...вот только счастье, что у клиентов на днях сайт в DMOZ приняли:)

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

Ответ на эти сопли в подписи топикстартера:

Создание сайтов&продажа конструктора сайтов Natali. Продвижение только таких сайтов.
Малый AJNJ магазинчик Natalie.О жизни и о здоровье.

"Спец" по продвижению который больше года в Яндекс попасть не может???? Да Вам батенька к Михе Кузьмину... на уколы.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#2

сопли одни. У меня прекрасно индексируются Яндексом com.ua

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#3

com.ua хорошо индексит и org.ua остальные не знаю пару апов, и есть индексация.

Так что не правда что не индексит или вообще какая то там не совместимость Я и доменов третьего уровня, напоминает Опять Россия газ отключит или нет опять яндекс нас игнорирует, это одни догадки :) , может сайт не доступен был или у сервера отклик плохой (ping 😂) Или бан на краняк, вообщем эти темы переливают из пустого в порожнее как говорится, или жевание соплей тоже как вариант ☝

-
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#4
Moonrainbow:


Знаю, что сейчас напишите-выпал сайт, то да сё, ждитё апдейта..Ага,жди... ДВА прошло.Уже. И это при том что в адурелку дважды пихал.И ради интереса сидел и смотрел.В Яндексе видите ли сайт выпал, а в Google нет.

Два апа не показатель. После выпада из базы люди ждут и два месяца...а когда и более..Ни чего живые и сопли не распускают....

Moonrainbow:
Сколько строчить то можно?Что, каждый раз ждать по 2 недели когда в индекс (вручную) включат??А за это время компания клиентов теряет?? Да нафиг такое надо счастье! А вот если они нулячие (люди в компании)-не видят, что Ятрафик помер, так что? Не жить сайту что ли???

А что вы думаете если бы в гугле сайт вылетел то там бы об Вас позаботились? Пожалели что вы клиентов теряете и вернули бы сайт вручную?

И вообще не понимаю когда такое пишут...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
I
На сайте с 17.07.2007
Offline
1
#5
revolution:
com.ua хорошо индексит и org.ua остальные не знаю пару апов, и есть индексация.

Все дело в том, что началась эпоха "Бои без правил". Т.е. бессмысленно даже пытаться найти какую-то логику в действиях яшки. Он может выкинуть даже вполне белый сайт без суда и следствия. В зоне .РУ. За наличие Бегуна?

сателлиты от 250 руб. (http://intrenet.ru)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#6
intrenet:
Все дело в том, что началась эпоха "Бои без правил". Т.е. бессмысленно даже пытаться найти какую-то логику в действиях яшки. Он может выкинуть даже вполне белый сайт без суда и следствия. В зоне .РУ. За наличие Бегуна?

Да причем здесь бегун? Бред не говорите...

Еще скажите что яндекс хорошо индексирует и не выкидывает те сайты на которых Директ стоит:D

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#7

Аргументы, аргументы??

Ваших эмоций тут как раз таки до чёртиков.Какие-то шприцы, газ, сопли, мастера продвижения...всё в кучу.

Мои аргументы?

А давайте навскидку, сразу и не глядя- соседний топ почти что сразу нашелся.

В личку пишут 50 на 50 (не говорю по баллам) -ты прав, ты неправ.

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#8

..и вообще, про индекс уже речь не идёт, о выдаче разговор пошёл.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9
Moonrainbow:
Аргументы, аргументы??
Ваших эмоций тут как раз таки до чёртиков.Какие-то шприцы, газ, сопли, мастера продвижения...всё в кучу.

Это называется с больной головы на здоровую. Ваши проблемы с продвижением клонированных сайтов от Natali - это Ваши проблемы и нас они не интересуют.

Moonrainbow:
Мои аргументы?
А давайте навскидку, сразу и не глядя- соседний топ почти что сразу нашелся.
В личку пишут 50 на 50 (не говорю по баллам) -ты прав, ты неправ.

Так Вы еще и читать не умеете? О чем речь в том топеге поняли? Чем отличается "выдача" от "индексации" знаете?

Мои новый .ua сайт (собственно еще и не сайт, а прототип, который пока тестируем на разных хостингах) был проиндексирован и попал в выдачу Яндекса за 5 дней. Из-за 1 случайной ссылки (в одном из блогов упоминали домен и софт блога как я понимаю автоматом трансформировал текст в URL).

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#10
Cossack:
Это называется с больной головы на здоровую. Ваши проблемы с продвижением клонированных сайтов от Natali - это Ваши проблемы и нас они не интересуют.
Так Вы еще и читать не умеете? О чем речь в том топеге поняли? Чем отличается "выдача" от "индексации" знаете?

1. У меня в подписи может быть что угодно и как угодно написано-если это разрешено Правилами и модератором форума.Wolf в своё время всё что надо отмодерировал.Ваши домыслы по поводу моей подписи не интересуют.О ней в данном топике речь не шла...до вас.

2. По поводу "читать не умею". Про выдачу и индексацию читайте топ выше своего.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий