Аудит Usability, продаж, трафика | Digital – тактика и стратегия | 0 рублей - Часть №2

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
6391

Всем привет!

Наконец, дошли руки до подведения итогов по проведенным аудитам из моей предыдушей темы (сумасшедший, но крутой 2018 выдался - ничего не скажешь).

Итак, за все время было сделано 76 аудитов для сайтов разных тематик и размеров.

Среднее время аудита - 1 час.

Средний объем аудита - 6700 символов.

Подробную таблицу смотрите тут

Общая статистика:

69 отзывов получено

8,63 - средняя полезность

8,98 - средний NPS

59 - правильный NPS (3 критика, 44 промоутера)

6,98 (из 10) - среднее качество сайта (личное мнение)

3088 рублей - средняя оценка стоимости аудита

Отдельно по интернет-магазинам:

25 отзывов получено

8,79 средняя полезность

9,32 средний NPS

80 - правильный NPS (1 критик, 21 промоутер)

7,1 (из 10) - среднее качество сайта (личное мнение)

2856 рублей - средняя оценка стоимости аудита

В целом, получил (и отдал) море удовольствия, новых инсайтов, идей и прочих приятностей. За это время, я сильно обновил подход к проведению аудитов, составил подробный чек-лист, стал глубже задействовать дополнительные сервисы (в т.ч. Serpstat, Megaindex, Key.so, Ahrefs и с десяток других, в зависимости от проекта). Но чувствую, что можно лучше... Собственно, поэтому хочу продолжить начатое в обновленном формате.

Готов взять еще 30+- аудитов в работу (хочется дойти до заветной цифры в 100 штук).
Но есть несколько критериев к желающим:

1. (!!!) Аудит - бесплатный, НО... Я долго думал, как убить 2 зайцев сразу: допилить предложение до максимальной полезности и нанести максимальную пользу окружающим, тем более в преддверии Нового Года. И придумал: я сделаю аудит Вашего сайта, если Вы переведете в адрес любой благотворительной организации (или просто нуждающимся) сумму не менее 3000 рублей. Да вот так! Разумеется, Вы можете обмануть и нафотошопить - не проблема, я об этом не узнаю и сделаю работу в любом случае. Но это останется на Вашей совести, а karma is a bitch... So, почему бы не помочь себе и кому-то еще ;)

2. Беру в работу только действующие, коммерческие проекты. Не возьмусь за контентные проекты, запрещенные тематики и оставляю за собой право отказать любому проекту, без объяснения причин.

3. Срок выполнения аудита - до 3 недель, с момента получения информации от Вас (первые заявки будут обработаны намного быстрее). До НГ пока есть время, после него будет чуть потуже, потому беру с запасом.

4. Мои консультации предполагают Ваше 100% самостоятельное участие в их внедрении. Если Вы с этим не согласны – нам не по пути.

Что дальше:

1. Заполняете форму тут

2. Получаете письмо с подтверждением - смогу ли я Вам помочь.

3. Если смогу - отправляете мне скрин/фото денежного перевода в благотворительную организацию по Вашему выбору на сумму не менее 3000 рублей.

4. Я провожу аудит и отправляю его Вам.

5. Вы Оставляете отзыв по качеству аудита (в теме или на почту) в виде 3 цифр:

5.1. Насколько применимы/полезны/актуальны/качественны/профессиональны полученные рекомендации? От 1 до 10.

5.2. Насколько Вы готовы рекомендовать данную услугу своим друзьям/знакомым/коллегам? От 1 до 10.

5.3. Минимальная сумма, которую чисто гипотетически было бы "не жалко" потратить на данную услугу. В Вашем конкретном случае, учитывая конкретные обстоятельства, конкретные рекомендации и их потенциальную ценность.

6. Все довольны, счастливы, и, взявшись за руки, уходят в закат :)

Ну и с Наступающим!

:)

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#1

Заполнил бриф на аудит

mutia@yandex.ru

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#2

заполнил два брифа. Жду ответ. С наступающим!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий