VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#291

Взял еще один сервер у вхостера. Поставили за несколько часов, запустили, проверили. Поигрался в винду 2012, попросил переставить на 2008. С настройками моего ПО помогли. Оперативно помогают. Всем доволен. Беру сервера тут с июля 2013. Спасибо!

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#292

Так сервера в Киев уже переехали?

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#293

Почему в личном кабинете я уже не первый раз вижу других людей и их заказы?

Drive your way
VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#294
Neptoon:
Почему в личном кабинете я уже не первый раз вижу других людей и их заказы?

В ЛС напишите детали проблемы и если можно скрин

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#295

Ну что скажите стоит заказывать vps?

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#296
SAnet:
Ну что скажите стоит заказывать vps?

Уточните Ваши потребности. Возможно Вам хватит и хостинга.

S
На сайте с 22.09.2009
Offline
106
#297

3 сайта на системе joomla

---------- Добавлено 17.10.2014 в 21:24 ----------

Перебои постоянные и отключения?

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#298
SAnet:
3 сайта на системе joomla

---------- Добавлено 17.10.2014 в 21:24 ----------

Перебои постоянные и отключения?

Я думаю Вам можно попробовать хостинг если нагрузка небольшая. Там ежедневный бекап.

Перебоев с начала сентября у нас не было.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#299

Оставлю свой отзыв.

Искал под свой проект хостинг. Представитель данной компании сам предложил хостинг под мои требования. Пользовался месяца 4. За это время были и падения, за которые даже не требовал компенсации.

И вот в один прекрасный день они просто удалили мой заказ, который был оплачен на 3 недели вперед. Никакого уведомления я не получил. Хорошо, что спустя 5 часов я сам заметил неладное.

Оказывается, у них поменялись правила предоставления услуг и я не попадал под них. Ну если так, то уведомите меня и я бы начал искать другой хостинг. Нет, надо втихаря удалить. Уже после того, как я им написал, чтобы узнать причину, сделали возврат денег.

На время переезда дали временный впс на неделю (специально уточнял срок). Но даже его удалили через 4 дня.

В общем, УГ-хостинг со скотским отношением.

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#300
Neptoon:
Оставлю свой отзыв.
Искал под свой проект хостинг. Представитель данной компании сам предложил хостинг под мои требования. Пользовался месяца 4. За это время были и падения, за которые даже не требовал компенсации.
И вот в один прекрасный день они просто удалили мой заказ, который был оплачен на 3 недели вперед. Никакого уведомления я не получил. Хорошо, что спустя 5 часов я сам заметил неладное.
Оказывается, у них поменялись правила предоставления услуг и я не попадал под них. Ну если так, то уведомите меня и я бы начал искать другой хостинг. Нет, надо втихаря удалить. Уже после того, как я им написал, чтобы узнать причину, сделали возврат денег.
На время переезда дали временный впс на неделю (специально уточнял срок). Но даже его удалили через 4 дня.

В общем, УГ-хостинг со скотским отношением.

Вы разместили прокси сервер, что явно нарушает наш договор с Вами.

Ваши слова из тикета? 2014-11-26 21:38:04 А в скайпе писали, что 3-4. Можно до конца недели?

Вам предоставили временную впс до конца недели, как Вы попросили, хотя могли этого не делать!

p.s. И кстати мы Вам вернули средства за ВПС в полном объеме за 1 месяц - это Вы забыли уточнить? Причем вернули без запроса до момента удаления Вашей ВПС!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий