Продвижение в Яндексе без ссылок становится возможным? Результаты эксперимента

Неадекватный
На сайте с 12.07.2012
Offline
12
#791

Суровая Россия.

Ты не президент? — Тебе нечего делать в политике!

Ты не олигарх? — Тебе нечего делать в бизнесе!

Ты не Нобелевский лауреат по физике? — Тебе нечего делать в этой науке!

Когда соберешь все эти звания, тогда и приходи.

———

По мне, так с чего-то же начинать надо и пускать свежий дух и воздух (без этого риск в своем же газе задохнуться).

А если не прорваться в тот же топ, то смысла в сайте нет, наоборот — одни растраты и, спустя N месяцев его закрыть проще.

Не надо все вгонять в абсолют.

[Удален]
#792
Неадекватный:
По мне, так с чего-то же начинать

с нч нк, нефиг в топ по свч свк лезть, это как выпускнику мехмата предложить за месяц стать профессором и получить нобелевскую по физике :)

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#793

Всегда есть возможность сунуться в директ, перераспределить бюджет в расходную часть (ужаться грубо говоря), планомерно наращивая позиции по выдаче. В конце-концов маржу получить можно не только сокращением затратной части. Поэтому варианты есть всегда (ну может и не во всех направлениях, но в большинстве точно).

[Удален]
#794
komdir:
высший пилотаж, вообще работать на чужих деньгах, без обязательств и с хорошей доходностью.)

Мечты бывают разные...Можно и не работать, а жить красиво. И потолок мечты у каждого свой :)

[Удален]
#795
den78ru:
Две могу подсказать бесплатных - Як и Дмоз

Ссылки бесплатные с каталогов Мэйл.ру, Рамблера и Апорта тоже нехилые...А есть еще Википедия...

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#796
Сергей Нижегородцев:
Ссылки бесплатные с каталогов Мэйл.ру, Рамблера и Апорта тоже нехилые...А есть еще Википедия...

Не, ну жгун же.

[Удален]
#797
seolink74:
Любая биржа актуальная только на старте..когда доноры не перезабиты исходящим ссылочным. Сейчас все сравнялось что сапа что ГГЛ все .авно(равно)

Если оставить только реально хороших доноров, нечем будет торговать, дефицит, а так - видимость наличия товара. Когда в СССР в 80-90 годах прошлого века в магазинах нечем было торговать, полки, чтоб не были пустыми, были заставлены по всей стране березовым соком и морской капустой.

Лохи купят и плохие дешевые ссылки, деньги типа не пахнут, бизнес ссылочный выгоден всем :) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий