Shared или VPS?

12
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#11
SavaHost:
В каком из этих двух Ваших утверждений истина? Если в первом - то такому реселлеру моментально укажут на дверь. Если во втором - то Вы просто изменили мнение.

Конечно, изначально имел ввиду, что владелец сервера не будет решать организационных вопросов, вроде платежей и т.д., не настолько я наивен, чтобы так пологать, но большинство _технических вопросов_ от пользователей в том или ином виде будут переадресованы ему.

Мнения никто не менял и фраза "знай вопросы переадресовывай :-)" остается актуальной, с поправкой именно на технические вопросы.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#12
Nevsky:
фраза "знай вопросы переадресовывай :-)" остается актуальной, с поправкой именно на технические вопросы.

Ага. Щаасссс...🚬

Повторяю вопрос - нахрена хостеру такой реселлер?

Если клиент платит деньги и задаёт вопросы - это понятно и нормально.

Если реселлер собирает деньги с клиентов сам, а вопросы клиентов задаёт своему хостеру, то пинка в зад... 🚬

P.S. После этого и думают все, что в хостинге баксы на деревьях растут.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#13
SavaHost:
Ага. Щаасссс...🚬
Повторяю вопрос - нахрена хостеру такой реселлер?
Если клиент платит деньги и задаёт вопросы - это понятно и нормально.
Если реселлер собирает деньги с клиентов сам, а вопросы клиентов задаёт своему хостеру, то пинка в зад... 🚬
P.S. После этого и думают все, что в хостинге баксы на деревьях растут.

т.е. Ваши реселлеры не получают должной технической поддержки? Судя по Вашему ответу получается, что так. Тогда бы я задумался, нужен ли мне такой хостинг вообще, еще до того как Вы успели бы задуматься, зачем Вам такой реселлер. Печально 😒

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#14

Нет - мы пошли дальше. Не открываем больше реселлерские акконты.

Зачем отдавать за полцены то, что хорошо продаётся за полную?

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#15
SavaHost:
Нет - мы пошли дальше. Не открываем больше реселлерские акконты.
Зачем отдавать за полцены то, что хорошо продаётся за полную?

Неплохой шаг, действительно реселлерские аккаунты имет смысл предлагать, когда половина сервера простаивает. Иначе, у компании должна быть иная политика, когда для реселлеров отводят отдельные сервера и не смешивают со своими собственными клиентами.

Судя по информации на Вашем сайте, потенциальных покупателей реселлерских аккаунтов Вы передаете hosttele.com, если не секрет, как взаимосвязаны Вы и Хосттеле? 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий