Кто чеки во Внешторге налит?

12 3
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
3369

Были ли проблемы с обналичкой в последнее время?

Рост тарифов на услугу, недоплата....?

TV
На сайте с 29.10.2005
Offline
100
#1

Что знаит "рост тарифов"? Как было 2% + коммисия вперед так и осталось. А еще у них при снятии денег со счета 1% минимум 20 баксов. Разве что-то изменилось? Кажется все там и налят.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#2

Извините, что значит - процент за снятие денег со счета? Чтобы снять свои деньги надо платить?

TV
На сайте с 29.10.2005
Offline
100
#3
Mona:
Извините, что значит - процент за снятие денег со счета? Чтобы снять свои деньги надо платить?

Естесно! А Вы где-нить видели бесплатные продукты? Деньги - это продукты банка, которыми они торгуют. Вы разве не знали об этом? www.bankir.ru - рулит по теме.

Кстати, забыл сказать. Процент за снятие денег со счета - обналичивание, называется такая процедура.

С уважением, The Village

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#4

Извините, я не специалист по деньгам, по счетам. Плачу только за обслуживание карточки. Разве банк не должен платить, когда держишь у него счет...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#5
The Village:
Что знаит "рост тарифов"? Как было 2% + коммисия вперед так и осталось. А еще у них при снятии денег со счета 1% минимум 20 баксов. Разве что-то изменилось? Кажется все там и налят.

У меня удерживают 25$ с чека. При получении возмещения. При этом говорят, что не они это делают, а банк плательщик.

В Гугле проверили информацию и сказали, что Citibank такие вещи никогда не делал, что я должен был получить деньги полностью, и что проблему надо искать в ВТБ.

Вобщем, я начал копать, и выяснилось (со слов сотрудника отдела расчетов), что удерживает деньги некий 3-й банк (Bank of New York), куда ВТБ все чеки отправляет. И удерживает от 25 и более в зависимости от суммы.

Потому и интересуюсь. Все ли получают ровно ту сумму, что указана в чеке?

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#6
ДЖАЗЗ!:
Были ли проблемы с обналичкой в последнее время?
Рост тарифов на услугу, недоплата....?

вопрос по внешторгбанку:

у вас загран паспорт требовали для обналички чека?

меня уверяли, что загран нужен, чтобы сравнить имя и фамилию на англ. языке в чеке.

в альфа банке ничего подобного не требовали.

вот думается, что это дурдом с загран. паспартом только нашего местного банка или я не прав?

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#7

У меня не требовали. Да и там другая транскрипция на загранпаспорте - хорошо что не сравнивали.

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#8
mnt:
вот думается, что это дурдом с загран. паспартом только нашего местного банка или я не прав?

мне по обычному паспорту всё оформляют

з.ы. 2 ДЖАЗЗ!, а чего это тему в ветке Google начали? не хорошо...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#9

Так что? У всех бабло вычитают? Или может есть другие варинты в других банках?

А то, думаю, идти во Внеш чеки сдавать или чего еще подыскать.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#10

Я все-таки по поводу "платить за снятие денег со счета". - Я плачу только когда снимаю деньги через банкомат другого банка, оплачиваю их внутренние разборки. Плюс обслуживание карточки доларов 20 в год или 5 не помню. Все.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий