FastVPS vs Fornex. Что выбрать?

1 234
Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#31
den1:
Fornex, больше года без проблем

У меня почти 2 года стажа - аналогично.

[Удален]
#32
manZ:
У инферно реф 10%, что меньше чем у многих хостеров. У фастов вообще 1%. Еще вопросы?

Не нужно путать официальный процент с внутренним;)

Вы не ответили на мои вопросы)

ps моему каталогу чуть больше года, многие хостеры обращаются с вопросами вроде "а как попасть на первое место". Я честно скажу, что продаю места, как и все остальные якобы независимые каталоги хостингов) Имею свои пару тыщ $ и вполне доволен)

[Удален]
#33
Scocumber:
Не нужно путать официальный процент с внутренним;)

Вы не ответили на мои вопросы)

ps моему каталогу чуть больше года, многие хостеры обращаются с вопросами вроде "а как попасть на первое место". Я честно скажу, что продаю места, как и все остальные якобы независимые каталоги хостингов) Имею свои пару тыщ $ и вполне доволен)

Пока не покажете свой каталог, сцыте в уши дальше здесь, троль.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#34
manZ:
Пока не покажете свой каталог сцыте в уши дальше здесь, троль.

Не надо обижать клона :)

[Удален]
#35
manZ:
Пока не покажете свой каталог сцыте в уши дальше здесь, троль.

Не отвечая на мои выпоросы вы признали - ваш каталог прафанация. В этом нет ничего плохого, просто имейте совесть и объявите всем, что все ваши отзывы - это лично ваш выбор, чтобы заработать побольше денег на своем каталоге хостеров.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#36

2 года на fornex. В техподдержку никогда не пишу, потому что всегда всё отлично работает.

На форуме уже есть тема где-то, тогда после отзывов в ней я и перешёл на форнекс.

Тогда, пару лет назад, я для себя одно точно уяснил - больше никаких русских хостингов. Ох и намучился я с ними.

[Удален]
#37
nikdiv:
2 года на fornex. В техподдержку никогда не пишу, потому что всегда всё отлично работает.

На форуме уже есть тема где-то, тогда после отзывов в ней я и перешёл на форнекс.

Тогда, пару лет назад, я для себя одно точно уяснил - больше никаких русских хостингов. Ох и намучился я с ними.

Поддержу вас, русские хостинги полная лажа, причем они в этом как бы и не виноваты, инфраструктура такая(

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#38

Fastvps тоже вроде не русский хостинг.

Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#39

Fastvps норм таки

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
interers
На сайте с 12.12.2012
Offline
19
#40

Более двух лет арендую сервак у фастов. Ни каких проблем с железом не возникало. С техподдержкой так же. (Постучался лбом об стол что бы не сглазить🤪)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий