Проверка платежных документов

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
936

Всем привет.

Есть аккаунт, на нем несколько РК на разные товары. Все как обычно. Товары на Гео РФ.

Я из Украины.

Сегодня, после очередной созданной РК я получил такое сообщение:

"В настоящее время ваш аккаунт проходит проверку. Время от времени из соображений безопасности мы проверяем платежные данные аккаунтов. Эта процедура обычно занимает 2–3 рабочих дня. В течение этого времени ваши объявления отображаться не будут. Показ объявлений будет возобновлен автоматически после завершения проверки."

За многие года работы с Адвордс такое ловлю впервые, а в инете особо инфы нет.

Подскажите пожалуйста, что это за проверка?

По какой причине она возникает?

Как быстро она проходила у вас?

Это бан или временная блокировка?

Заранее спасибо

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1

Megasvf,

сейчас сталкиваюсь с таким частенько на новых аккаунтах

если нет ни чего криминального, то сутки - двое что-то проверяют и начинают показы

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#2
s2709:
Megasvf,
сейчас сталкиваюсь с таким частенько на новых аккаунтах
если нет ни чего криминального, то сутки - двое что-то проверяют и начинают показы

Ничего криминального, обычные товары. Только задержка в 2-3 дня мне никчему. Хочется понять, что я такого сделал, что они решили все проверить?

Скажите пожалуйста, вам удалось выяснить, что именно они проверяют и что хотят найти?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3

что они там проверяют я сказать не могу - не знаю :)

а уж от этих 2-3 дней ни куда не деться, у них это прописано в правилах

M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#4
s2709:
что они там проверяют я сказать не могу - не знаю :)
а уж от этих 2-3 дней ни куда не деться, у них это прописано в правилах

Видно, давно я их не читал) Спасибо

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#5
Megasvf:
За многие года работы с Адвордс такое ловлю впервые, а в инете особо инфы нет.

Подскажите пожалуйста, что это за проверка?
По какой причине она возникает?
Как быстро она проходила у вас?
Это бан или временная блокировка?

Заранее спасибо

Здравствуйте. Аккаунты периодически проверяются на предмет наличия в них нарушений в том числе с платежными данными.

Причин у данной проверки может быть много, например вы создали новую кампанию или изменили бюджет старой кампании.

В будние дни с понедельника по пятницу, процесс проверки занимает не более 1-2 дней, в редких случаях, проверка может занять более 3 дней, когда требуется более тщательная проверка вашего аккаунта.

Нет, проверка не является блокировкой. Проверка лишь проводится с целью выявления нарушении в вашем аккаунте, либо нарушений при использовании платежных данных или подозрительных платежах.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
M
На сайте с 11.01.2016
Offline
52
#6
GoodGoogle:
Здравствуйте. Аккаунты периодически проверяются на предмет наличия в них нарушений в том числе с платежными данными.
Причин у данной проверки может быть много, например вы создали новую кампанию или изменили бюджет старой кампании.
В будние дни с понедельника по пятницу, процесс проверки занимает не более 1-2 дней, в редких случаях, проверка может занять более 3 дней, когда требуется более тщательная проверка вашего аккаунта.
Нет, проверка не является блокировкой. Проверка лишь проводится с целью выявления нарушении в вашем аккаунте, либо нарушений при использовании платежных данных или подозрительных платежах.

С уважением

Т.е эта проверка создана для того, чтобы оградить владельца карты от несанкционированных трат в случае, если кампания создана не им?

Есть ли способ ускорить такие проверки, чтобы оперативно запускать рекламные кампании?

Эта проверка касается только платежных карт?

P.S. скажите пожалуйста, куда убрали номер телефона службы поддержки (регион Украина)?

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#7

Способа нет.

Fuck the plebs.
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#8
Megasvf:
Т.е эта проверка создана для того, чтобы оградить владельца карты от несанкционированных трат в случае, если кампания создана не им?

Есть ли способ ускорить такие проверки, чтобы оперативно запускать рекламные кампании?
Эта проверка касается только платежных карт?

P.S. скажите пожалуйста, куда убрали номер телефона службы поддержки (регион Украина)?

У меня такое часто бывает, так-как работаю с многими аккаунтами скорее всего. Но проходит очень быстро эта проверка, как правило от 20 часов до 40.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий