ukrline.com.ua хостинг ни о чем

1 2345 6
M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#31

Да мало ли что Вы написали?

Может Вы и спамили, а теперь "типа исправили", а потом снова спамить будете

Ей Богу тема не о чём

Всё четко и ясно было сказано ещё на первой странице топика

Вам это не понравилось, как Вам кажется - есть другие "супирхосты", которые не банят

Да не вопрос, переносите сайты и забываем этот топик

Или Вы до сих пор - целые СУТКИ, ещё ничего не перенесли, и что-то пытаетесь доказать в форуме?

A
На сайте с 20.03.2012
Offline
55
#32

Да не трогайте его, у него там полыхает - скоро стул прожжет. "Повезет" же кому-то другому из хостеров с подобным, искренне сочувствую :)

L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
#33

arround, Умник, желаю тебе такого хостера, что тогда запоешь ? Все такие лояльные, а половина форума забита сообщениями о гуанохостах, такое впечатление что туттолько сами хостеры и отписываются

F
На сайте с 17.03.2018
Offline
21
#34
lensmen_:
У меня один вопрос, тут много слепых и глупых, или читаете то, что хотите видеть ?
Я написал для особо одаренных что все исправлено. Либо читать научитесь, и потом пишите, либо вообще не суйте нос в тему.

Дык радуйся что хостер не "выпилил" ..

дырявые phbb поломают и не раз (v2 дыряв как мир )

IP сервера потом чистить писать письма (це юзер спаманул уберите меня с листов ибо почта не ходит )

Вас явно хостер чем то большим обидел ......

(с) наболело + выпил

L
На сайте с 26.02.2018
Offline
3
#35

frizze, Ну как раз большие форумы и работают на V2, во первых она прекрасно модифицируется, во вторых легкая, и в третьих удобная как пользователю так и админу.

B
На сайте с 21.10.2010
Offline
94
#36
lensmen_:
frizze, Ну как раз большие форумы и работают на V2, во первых она прекрасно модифицируется, во вторых легкая, и в третьих удобная как пользователю так и админу.

Супер. Но вам её поимели, наслали спама и вы это не увидели пока хостер вам не погасил функцию (о ужас!) mail

Ну ой :)

Дела должны делаться
F
На сайте с 17.03.2018
Offline
21
#37
Bananzz:
Супер. Но вам её поимели, наслали спама и вы это не увидели пока хостер вам не погасил функцию (о ужас!) mail
Ну ой :)

я не представитель хостинга .. просто были схожие проблемы

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#38
lensmen_:
используйте smtp
.

это 465 порт?

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#39

Интересно, если у этого гаврика на форуме начать спамить, получить бан, а затем написать модератору (или ему самому) с наездом, мол, "разбань меня, ТЫ ЧО!", как он отреагирует?

Junior Web Developer
eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#40
lensmen_:
На всех нормальных хостингах после устранения проблем, все возвращается в полном объеме, я не собираюсь платить за ущербный хостинг школьникам. Сейчас рынок в изобилии, можно выбирать что угодно, не думаю что очередь стоит к таким,

Вы не устранили причину.

Удаление кода это следствие, Вы должны устранить причину, т.е. закрыть уязвимость, через которую злоумышленник заливает код.

Не закрыв уязвимость и перейдя на другой хостинг, ситуация скорее всего повториться.

Хостер в данном случае поступил правильно, поскольку не должны страдать остальные пользователи.

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий