Срочная продажа красивых годовалых доменов-транслитов в индексе [обновлено сегодня]

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
6555

Тема будет обновляться! Обязательно подпишитесь на нее (справа вверху выберите "Опции темы -> Подписаться на эту тему" и выберите "Моментальное уведомление по электронной почте") чтобы не пропустить очередную халявну

и жмите F5 чтобы обновилась картинка!

Предложение для шустрых и умных: такие домены очень быстро разбирают

Поэтому чем быстрее напишите - тем больше вероятность урвать классный домен по низкой цене!

При покупке 3 и более - еще более сладкие условия, пишите : )

Нажмите F5 чтобы обновить картинку!

Все домены плотно заняты во всех распространенных доменных зонах. Отлично подойдут под тематические сайты, порталы, блоги (или под сателлит, т.к. домены старые :) )

Всем доменам уже по году - Вы сразу после покупки можете их монетизировать.

Домены истекли и требуют продления трансфером к Вашему регистратору(с этим помогу и проконсультирую если не знаете как), Сейчас они у godaddy.

Я проекты не делаю, поэтому с момента регистрации мной никак не использовались, стояли с заглушкой с запретом индексации в robots.txt чтоб не словить бана за одинаковый контент с другими заглушками.

На некоторых доменах после истечения регистратор поставил свои заглушки и они вошли в индекс!

Пост мультифорумный, спешите!
Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

Внимание! Всегда проверяйте icq и ЛС с которых вам пишут - я связываюсь только с контактов, указанных выше!

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#1

куплю слона!

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#2

купил слона! все прошло отлично!

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#3
Blackman-st:
купил слона! все прошло отлично!

Спасибо, удачи с проектом.

Подписывайтесь на тему и обращайтесь еще )

Список доменов обновлен! Жмите F5, чтобы картинка обновилась

Не забывайте: течение ближайших 12 часов самые сладкие условия!

Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#4

Список полностью обновлен: добавлены номера 5-15

Жмите F5, чтобы картинка обновилась

Напомню что в течение ближайших 12 часов на эти домены самые сладкие условия!

Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#5

Список доменов обновлен: добавлены номера 16-19

Нажмите F5 чтобы обновить картинку!

Напомню что в течение ближайших 12 часов на эти домены самые сладкие условия!

Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

K
На сайте с 02.02.2011
Offline
74
#6

Забрал "вкуснятинку" - номера 10, 12, 19, жду переноса =)

SL
На сайте с 01.07.2009
Offline
84
#7

SpikePro, в evo можно домены перенести?

K
На сайте с 02.02.2011
Offline
74
#8

Полностью рассчитались с ТС, посему считаю себя в праве написать развернутый отзыв.

ТС представитель того редкого типа продавцов, которые действительно знают что вам нужно и абсолютно терпимо относится к "тупнякам" - ТС буквально "за ручку" провел меня по всему процессу передачи доменов, давал исчерпывающие инструкции на вполне понятном простому человеку языке. Помимо этого, ТС более чем приятен в общении - после завершения переписки улыбка на вашем лице задержится надолго. =)

Ну, и, конечно, про сам товар - чистенькие, вкусненькие домены - ну как еще прокомментируешь? =)

Рекомендую как отличного продавца хорошего товара. :2cents:

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#9
s_l_k:
SpikePro, в evo можно домены перенести?

Да, конечно! Более того, evo делает все быстро: и через 5 минут домен будет в Вашей панели ☝

Список доменов обновлен: добавлены номера 22-34

Нажмите F5 чтобы обновить картинку!

Напомню что в течение ближайших 12 часов на эти домены самые сладкие условия!
Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#10
klerfe:
Полностью рассчитались с ТС, посему считаю себя в праве написать развернутый отзыв.

ТС представитель того редкого типа продавцов, которые действительно знают что вам нужно и абсолютно терпимо относится к "тупнякам" - ТС буквально "за ручку" провел меня по всему процессу передачи доменов, давал исчерпывающие инструкции на вполне понятном простому человеку языке. Помимо этого, ТС более чем приятен в общении - после завершения переписки улыбка на вашем лице задержится надолго. =)

Ну, и, конечно, про сам товар - чистенькие, вкусненькие домены - ну как еще прокомментируешь? =)

Рекомендую как отличного продавца хорошего товара. :2cents:

Очень приятно! Спасибо за теплые слова и удачи с проектами!

Список доменов обновлен:

Нажмите F5 чтобы обновить картинку!

Напомню что в течение ближайших 12 часов на эти домены самые сладкие условия!
Выбирайте подходящие и пишите в ЛС,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий