Reno duster есть в наличии?

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
5822

В ближайших городах очереди по пол года.

Знакомые нашли что в Москве есть много и в наличии, даже нужной комплектации говорят за 4 часа сделают. Хотят ехать. Но не хочется чтобы зря 1к км мотать. Развод?

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#1

Смотря в какой комплектации. Я месяц назад многих дилеров по Москве обзвонил, в наличии комплектации от 650-700 т.р. (лично мне Дастер за такие деньги не нужен). Говорят базовую ждать 1,5 года :(

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#2

ясно, уже прочитал, что если в наличии то там попросят сверху еще 100к

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#3
bison:
ясно, уже прочитал, что если в наличии то там попросят сверху еще 100к

Об этом не слышал. Может проще позвонить дилеру и узнать всё у него?

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#4
Toster_Alex:
Об этом не слышал. Может проще позвонить дилеру и узнать всё у него?

я писал выше что звонили уже.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#5

машина хорошая, но сроки просто не реальные, в итоге подруге купили reno steapway.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#6
bison:
Развод?

имхо да. читал форумы "дастероводов", везде где говорят что есть мол, везде разводят. в наличии только дорогие комплектации с установленными допами мин. на 100тыщ (в лучшем случае)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#7

И смысл этого автомобиля тогда? Интересно, как к такой ситуации относится сам автопроизводитель? Понятное дело, что дилеру от базовой комплектации маржи почти никакой, но и полтора года ожидания - явный перебор.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#8
bison:
В ближайших городах очереди по пол года.
Знакомые нашли что в Москве есть много и в наличии, даже нужной комплектации говорят за 4 часа сделают. Хотят ехать. Но не хочется чтобы зря 1к км мотать. Развод?

Попросить кого-нибудь из знакомых сходить да проверить реальное наличие, раз за 4 часа сделают, значит он в загашниках где-то стоит, пусть дадут посмотреть хотя бы. Делов-то, чего гадать?

А по поводу очередей у рено. В 2010 году в декабре были сказки про "ждать полгода минимум хоть что-то, а нужной комплектации год хотя бы", в начале 2011 в тех же самых салонах стояли модели 2010 года в весьма широком диапозоне выбора, некоторые простояли аж до середины весны, что заставляет нас подозревать, что очереди иногда несколько преувеличивают.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

Если и брать дустер, то в минималке и без всяких допов, его главное преимущество - это цена. А за бабки, которые озвучены в этом топике, ну нафиг.

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#10

У меня знакомый взял за 700 тыс на механике, допов тыс 80 впарили, ну не стоит она столько, уровень переваз-недоиномарка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий