ЦБ РФ проверяет Webmoney

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#31
rfice220:
Почему я не могу положить деньги на wmr через официальный обменник и вывести их на свой счет?
Я принес 303 тыш в обменник и вывел 303 тыщ как налоговая оценит мою прибыль и подоходный налог?

Повторяю еще раз, у физлиц нет прибыли, есть только доход. Налог платится с дохода. Он потому называется "подоходный", а не "налог на прибыль". Налог на прибыль есть у юрлиц.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#32

Del.

Спасибо санитарам, которые принесли немытые утки, а мы их благодаря ТС понюхали.

~
L1
На сайте с 04.07.2013
Offline
21
#33

УТКА говорите ?

Может с проверкой ЦБ РФ и утка. а вот с ВМ

Паника уже началась!

Все поставщики были уведомлены, и соответственно уведомили своих партнеров, официально (ты-че-ка)

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#34

Lotus123, до 1 апреля ровно три недели, (за-пы-тэ) два с половиной года молчали и ещё самую малость потерпеть не смогли? Дорисовывайте пока в фотошопе оф.уведомления (неведомо о чём, LOL, ещё не придумали, я ж говорю не надо спешить)

kostikes
На сайте с 02.02.2011
Offline
93
#35
AndrewTishkin:
Lotus123, до 1 апреля ровно три недели, (за-пы-тэ) два с половиной года молчали и ещё самую малость потерпеть не смогли? Дорисовывайте пока в фотошопе оф.уведомления

На самом деле доля правды здесь есть. https://vk.com/overhear_cpa?w=wall-79811671_100061 Сейчас уже заблокированы прямые выводы на карту (это уже случалось, конечно, но все равно).

Куплю ваш: Заброшенный сайт (/ru/forum/1030657) или с трафом от 500 уников (/ru/forum/1030658). А еще YouTube канал (/ru/forum/1030655) или даже канал Яндекс.Дзен (/ru/forum/1030656). Пишите.
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#36
➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#37

И это всё? Один случай?! Может они они террористов финансировали или бабло мыли. Где остальное "везде кричат, что вебманям конец", о котором пишет этот олень, ой, простите, чувак с оленем на аватарке?

kostikes
На сайте с 02.02.2011
Offline
93
#38
AndrewTishkin:
И это всё? Один случай?! Может они они террористов финансировали или бабло мыли. Где остальное "везде кричат, что вебманям конец", о котором пишет этот олень, ой, простите, чувак с оленем на аватарке?

Внимательнее вопрос изучите, это письмо всем прислали.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#39

О, второй случай добавился, с отсылкой к этой теме (рекурсия :)). Мои подозрения подтверждаются:

что на рынок вм пришли те, кого потеснили в обнальных конторах: тарифы на вывод ндс щас на уровне 10-11%, а в вебманях было 6-6,5 и в онлайн потекли оффлайновые бабки с огромным количеством нулей.
Ну устроили наверное непонятно пока каких масштабов зачистку каких-то обнальщиков, ну и что?

Кому - всем прислали? Всем обнальщикам? В каком месте изучать вопрос, бежать заключать договор с гарантом и письмо счастья ждать?

О чём какие поставщики и партнёры уведомлены-то? Если никто не желает делиться информацией, которая под NDA, так с какого вообще язык чешется пытаться что-то намекнуть тем, для кого эта инфа не предназначалась? Это выглядит не как NDA, а как цирковое представление.

Или скорее как заказанная кем-то анти-пиар акция, аналогичная вбросам в СМИ про проблемы у конкретных банков, из-за чего клиенты бежали снимать деньги и реально едва не хоронили этим обалдевший от паники банк

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#40

Гляжу, всепропальщики подтянулись в ветку.

в вебмани умные товарищи сидят,это вам не яд, где у некоторых иногда с математикой плохо, я думаю все разрулят. Пока можно пользоваться моментом в некоторых обменках вкусные курсы, надо только поискать.

Ей богу как бабки на скамейке, вот взять вебмани на Украине, решили же вопрос, когда счета заблокировали. Пользователей никто не кинул. Кивям цб тоже махал ручками, маски шоу устраивали, все целы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий