Автоматизированный метод создания дорвеев со спарсенным контентом на JakoDorgen PRO

D
На сайте с 21.04.2013
Offline
75
#11

Давно ждал!))) Отписал в на мыло, пока молчек. Надеюсь получить скидос)

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#12

Добавил возможность парсить не сами картинки, а только ссылки на них.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#13

Скрипт автоматической отправки в IndexGator тоже готов. Пишите ваши предложения, куда ещё проекты отправлять.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#14
JakoKruzo:
Скрипт автоматической отправки в IndexGator тоже готов. Пишите ваши предложения, куда ещё проекты отправлять.

регулируемое количество текстовки, максимум и минимум.

Количество картинок на страницу.

Пару новых шабов, один из которых форумный.

З.Ы. хотелки лично мои, не обязательны к исполнению.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#15
регулируемое количество текстовки, максимум и минимум.
Количество картинок на страницу.

Это просто делается. Написал тебе на почту.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#16

Подскажите, пожалуйста:

1) Jako в таком новом автоматизированном исполнении чем отличается от Seodor'a, например? Есть ли у него какие-либо преимущества или вообще в чем-то принципиальные отличия?

2) Можно ли в таком автоматическом режиме заливать все на компьютер для дальнейшего постинга с помощью Цербера в движки ВП, ДЛЕ и т.п.?

3) Шаблоны делаются так же, как и в Jako обычном доргене или теперь какой-то новый тип шаблонов используется?

4) Эти примеры 2-х сайтов сделаны на основе автоматически спарсенного из сети текста? Просто у них уникальность очень высокая при условии отличной читабельности. Это какая-то фишка в данном способе? ))

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#17
1) Jako в таком новом автоматизированном исполнении чем отличается от Seodor'a, например? Есть ли у него какие-либо преимущества или вообще в чем-то принципиальные отличия?

По Seodor-у ничего сказать не могу, т.к. не работал с ним.

Сам дорген - стандартная версия, что и у всех. Автоматизация сделана с помощью скрипта на встроенном языке. Т.е. можно легко под себя доделывать, какие-то свои этапы добавлять.

2) Можно ли в таком автоматическом режиме заливать все на компьютер для дальнейшего постинга с помощью Цербера в движки ВП, ДЛЕ и т.п.?

В смысле заливать? Есть функция генерирования под Zerber. Шаблон статьи в таком случае задаётся в файле zerber_template.txt.

3) Шаблоны делаются так же, как и в Jako обычном доргене или теперь какой-то новый тип шаблонов используется?

Так же. Это и есть обычный Jako.

4) Эти примеры 2-х сайтов сделаны на основе автоматически спарсенного из сети текста? Просто у них уникальность очень высокая при условии отличной читабельности. Это какая-то фишка в данном способе? ))

Да, на основе спарсенного с сайтов текста. Секретная разработка :)

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#18
Есть функция генерирования под Zerber. Шаблон статьи в таком случае задаётся в файле zerber_template.txt

Т.е. дорген будет работать на компьютере, полностью автоматически при этом парсить текстовки, фото и видео и все записывать в папку на компьютере - в формате таком, чтобы потом с помощью Цербера заливать на хостинг для Вордпреса, к примеру. Просто не знал, что в Жако есть возможность подготовки контента для последующего постинга с помощью Цербера ))

Кстати, фото в таком режиме он скачивает в папку на компьютер, на сколько я понял? И видео в таком авторежиме он тоже парсить умеет?

P.S.: Вот что-то антивирь Аваст (бесплатный) не очень любит Ваши сайты: Жакокрузо и эти два, которые в примерах - на все ругается и блокирует )) Приходится отключать антивирус чтобы сайты посмотреть, иначе никак ))

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#19

Да, всё делается автоматически. В этом весь смысл. Контент (текст и картинки) сохраняется в папке. Парсинг видео я не делал.

Это аваст только. Видимо как-то ip моего сервера в их базы попал. Поставьте что-нибудь нормальное, каспера или нод. Ну или Microsoft Security Essentials из бесплатного.

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#20
Парсинг видео я не делал.

Парсинг видео Вы не делали просто в на этих сайтах или вообще парсинг видео недоступен в автоматическом режиме генерации контента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий