Англоязычный сайт о недвижимости с доходом Адсенс и Тизеры

12
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#11
kokocuk:
Судя по скринам траф-то тока в конце августа пошёл?
PS. ох скока же на телдери продают таких вот "дизайн домов, ландшафтный дизайн, интерьер, красивые дома" сайтов, но у всех итог один (мониторил около 6 штук этой тематики) - падение трафа в ноль через 1-3 месяца :)

+1

сегодня покупать только через гаранта с заморозкой денег на 2-3 месяца. гаранту оплатил, если два месяца траф не упал и оплата с адсенса прошла, все ок. Понимаю, что для многих схема бредовая, особенно когда нужны срочно деньги, но с теперешним количеством кидков играть в рулетку ни разу не хочется.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#12

Урл и пароль от статистики не получил, в аукционе дальше не учавствую. Ибо накрутить 20 кликов в день не проблема, так что так - пусть рискуют другие

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#13

diezelk, последняя ставка Ваша принята 80000.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#14

Можете ли вы перед покупкой предоставить гостевой доступ к статистике, а то как-то не хотелось бы покупать сайт с накрученным счетчиком - когда трафик с поиска Гугла вроде бы есть, а вот сайта по запросам с СЕРПе нет и близко в помине (с учетом того, что сайту без году неделя...)?

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#15
LeonCrab:
Можете ли вы перед покупкой предоставить гостевой доступ к статистике, а то как-то не хотелось бы покупать сайт с накрученным счетчиком - когда трафик с поиска Гугла вроде бы есть, а вот сайта по запросам с СЕРПе нет и близко в помине (с учетом того, что сайту без году неделя...)?

Не знаю какой сайт Вы смотрели, но Вы у меня его не просили, или сделали это от другого акаунта, причина этого Вашего действия мне не известна. Обратиться за доступом к статистике Вам никто не запрещал, об этом написано в шапке, в личку!

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#16

Добрый день господа!

Хотел бы подправить правила этого аукциона

Блиц снижен до 130 000 рублей.

Окончание 19.09.2016 в 18-00 МСК времени, независимо от ставок.

Скрины обновлены.

Всем удачного дня, спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий