Моя жалоба на хостинг komtet.ru

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
6859

Здравствуйте,..накипело.

Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен, очень надеюсь.

По соотношению цены и качества, я считал этот хостинг чем-то средненьким. Типа не саиый дорогой и не самый дешевый. Выбрал, потому что хостинг молоденький, вроде бы , ребята ответственны.

За все мое время сотрудничества (1год) с этим хостингом я встречался:

-раз 10 сайт лежал по часу.

-поддержка раньше работала хорошо, даже узнавали понрвилось ли то, как меня обслужили - но вот уже спустя месяца 4, поддержка просто плюет на клиета, отвечая, что у нас время до ответа запроса час или два. Я в шоке.

-попросил как-то сделать дамп базы ввиду того, что сам сидел ч.з мобильный (надо было срочно программисту для теста), дамп не могли вытянуть за неделю...( у меня магазин, где много людей очень!!!+ много отзывов+ вопросов), мне прихоидось им вечно звонить и обьяснять что мне надо, ну разве это работа?Я постоянно слышал в ответ, что у меня КРИВАЯ БАЗА ДАННЫХ, хотя раньше у меня все работало. Как итог: мой программист взял и достал архив базы не за неделю, а за вчерашний день.

-у ребят были акции по гуглю и прочему: спрашиваешь что и как... отвечают, ищите все сами на сайте. Замечательно, хорошо любите своих клиентов.

-и вот в 10 раз у меня не работает магазин целый час, пишет 500 ошибку и что в итоге: я звоню из Беларуси в Пензу... меня раз 5 НАГЛО скидывают поднимая трубку.( да, я слышу музыку даже, будто они там вообще все на приколе). Потом дозваниваюсь и спрашиваю у девушки: "По какой причине не работает магазин?"- она мне, представляете, смеяшимся голосом отвечает : "А что конкретно у вас не работает?))))))))))))))))))))))0". Короче, поговорить с кем-то более вышестоящим я не смог. Но как и обещал, отзыв пишу здесь.

Вывод: как по тех.части они может и нормально, я не спорю, но в отношении клиента..и постоянного ДАУНА сайта... боже упаси.

если не сделаешь ты, то кто?
WGH
На сайте с 28.04.2010
Offline
29
WGH
#1

Лично моё мнение, девушку садить за телефон, отвечать на вопросы это тупо, я тут недавно звонил в гугл узнать про API, она мне такое ляпнула что я со стула чуть не упал, пришлось звонить в гугл в Германии, взял трубку парень, ответил мне за 3 секунды что и как и где надо это достать.

В России это просто жесть куда не позвонишь одни девушки, такое чувство что они тупей моей собаки.

Пример:

REG.RU (2 раза пенала меня не понятно куда, пока я не нагрубил) сделала всё быстро.

Rambler.ru (уже неделю говорю а толку как от казала молока) Всё им паролей мало, для почты.

Google.ru (тут вообще цирк, заместо API сказала, зайди на главную и сверху будет стоять (сделать стартовой).

Больше всего понравились девушки по оперативности в ISPsystem.com вот там они работают а не ногти красят.

Хостинг в Германии за 1.5Гб 24 рубля (http://hosting.needy.ws/hosting/) / VDS в Германии за 256Mb Ram 304 рубля (http://hosting.needy.ws/vps/) Игровые сервера (http://hosting.needy.ws/gamehosting/) / Лицензии ПО ISPmanager Pro-Lite (http://hosting.needy.ws/license/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#2

RR1, забейте на комтет. Я тихо ушел от них после того, как три статических сателлита вызывали "повышенную нагрузку", при 30 униках в сутки. А как на один подкрутил код сапы, так вообще лежка стала постоянной. Тариф был средний по цене. После этого даже не стал больше сайты ставить, дождавшись от саппорта в очередной раз отмазки по "нагрузке", свернул сайты и ушел. Три месяца работы (нервяков), вылетевшие сайты из индекса - вот мои впечатления

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#3
danmaster:
RR1, забейте на комтет. Я тихо ушел от них после того, как три статических сателлита вызывали "повышенную нагрузку", при 30 униках в сутки. А как на один подкрутил код сапы, так вообще лежка стала постоянной. Тариф был средний по цене. После этого даже не стал больше сайты ставить, дождавшись от саппорта в очередной раз отмазки по "нагрузке", свернул сайты и ушел. Три месяца работы (нервяков), вылетевшие сайты из индекса - вот мои впечатления

ой..прекрасно!!! а я сейчас получаю ответы, ВПЕРВЫЕ, про нагрузку. В ответ я им ответил что-то с контекстом слова - БРЕД-.

[Удален]
#4
Лично моё мнение, девушку садить за телефон, отвечать на вопросы это тупо

почему же?

эти девушки - так называемый lvl 0 суппорт, есть на листке бумаги вопросы-ответы.

99% звонков в саппорт - это из этого листка бумаги.

основное качество - дешевизна, стрессоустойчивость, ангельский голосок и снятие тупой работы с админов.

WGH
На сайте с 28.04.2010
Offline
29
WGH
#5
asobakin:
почему же?
эти девушки - так называемый lvl 0 суппорт, есть на листке бумаги вопросы-ответы.
99% звонков в саппорт - это из этого листка бумаги.
основное качество - дешевизна, стрессоустойчивость, ангельский голосок и снятие тупой работы с админов.

Тогда зачем писать support по телефону? Что бы тебе глупая девица ответила, типа хаха погоди волосы в расчёске застряли.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#6
WGH:
Тогда зачем писать support по телефону? Что бы тебе глупая девица ответила, типа хаха погоди волосы в расчёске застряли.

Да таких телефонных мадонн держали раньше на саппорте Джино, раз реально дозвонился, а там типа вечеринки или корпоративки что-то было, в трубке музон, крики и милая хохочущая дамочка. Года два назад было))

P
На сайте с 27.02.2009
Offline
52
#7
danmaster:
RR1, забейте на комтет. Я тихо ушел от них после того, как три статических сателлита вызывали "повышенную нагрузку", при 30 униках в сутки. А как на один подкрутил код сапы, так вообще лежка стала постоянной. Тариф был средний по цене. После этого даже не стал больше сайты ставить, дождавшись от саппорта в очередной раз отмазки по "нагрузке", свернул сайты и ушел. Три месяца работы (нервяков), вылетевшие сайты из индекса - вот мои впечатления

Куда ушел? Поделитесь впечатлениями, можно в личку.

Грибоводство (http://gribnoybiz.ru/)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#8
polikom:
Куда ушел? Поделитесь впечатлениями, можно в личку.

Да нет тут секрета - sprinthost.ru

P
На сайте с 27.02.2009
Offline
52
#9

danmaster, спасибо, попытаюсь не наступать на те же грабли.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#10

почему-то сначала мне очень нравился данный хостинг. не знаю. как-то все очень профессионально так было, с виду.

а теперь, словно, в лужу *опой сел. не приятно видеть разачарование в том, чему веришь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий