периодически просто не показывает рекламу

G0
На сайте с 10.06.2015
Offline
16
2442

сайт - онлайн радио. вечер.

http://vo-radio.ru/web/hit - страница.

http://joxi.ru/bmod8dGiMoYP72 - пытаюсь посмотреть почему там ничего нет и получается что по каким то причинам баннер тот ссылается на мой сайт? никаких кампаний не запускал. не могу понять почему не отображает рекламу. проверяю через мозиллу. открываю через хром или оперу - показывает. в мозилле никаких блокировщиков нет. в чем может быть дело?

FreeJabber
На сайте с 02.09.2012
Offline
115
#1

Все банально, нет рекламы для показа у гугла

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2

У вас случайно не Яндекс браузер? В последний месяц стал часто замечать что Яшабразерс иногда не показывает рекламу гугла, причем тут же открываю эту страницу любым другим браузером - все на месте.

А так с каждого по паре показов - говноконкуренция...

G0
На сайте с 10.06.2015
Offline
16
#3
FreeJabber:
Все банально, нет рекламы для показа у гугла

т.е. страницу нужно доработать, добавить текст и др? и тогда будет все лучше?

---------- Добавлено 09.08.2017 в 15:03 ----------

Dram:
У вас случайно не Яндекс браузер? В последний месяц стал часто замечать что Яшабразерс иногда не показывает рекламу гугла, причем тут же открываю эту страницу любым другим браузером - все на месте.

А так с каждого по паре показов - говноконкуренция...

смотрел с мозиллы.

потом открыл хром - один из двух блоков показывает

открыл оперу - оба блока показываются.

странно как то

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4

Gluker007, открыл с Хрома, оба объявления на месте. Бросил скрин в ЛС.

T
На сайте с 25.09.2010
Offline
101
#5

Сталкивалась с таким явлением. Также фаерфокс. Вообще, были мысли что таки да - нет рекламы на показ, но у нас на сайте было три полосы от Adsense и пропадали они как-то без системы.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#6

В одно время тоже искал, что за фигня происходит: на одном компе рекламу показывает, на другом нет.

Оказалось, "в Firefox встроен блокировщик трекеров, но по умолчанию он выключен. Чтобы активировать его..... у левого края адресной строки появится новая иконка — маленький щит....."

Подробнее про него есть тут (в конце статьи, где "защита от трекреров)

Как этот щит включить\выключить не залезая в настройки браузера через "about:config" я до сих пор не знаю. По умолчанию эта настройка выключена. Но иногда она сама включается и я до сих пор не знаю при каких обстоятельствах (подозреваю, что при активном посещении бурж сайтов, но это мое имхо).

Когда эта настройка включается, то появляется иконка щита (см. картинку) и в этом случае блокируется загрузка рекламного кода, так же перестают учитываться посещения в гугл-аналитиксе. Чтобы реклама появилась, нужно нажать на эту иконку и разрешить выполнение скриптов на этой странице. Щит станет перечеркнутым и начнет показываться реклама и считать гугл-аналитикс.

Второй вариант, отключить этот трекер через about:config и установить "false" в privacy.trackingprotection.enabled

.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий