Как поднять охват постов ВК?

Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
8008

Доброго времени суток всем. Задался вопросом. Как поднять охват постов на бирже вк. Отметку в 2800 никак не могу пробить. Получается кроме как рекламировать свой паблк (в более крупных паблах)других вариантов нету? Посты выходят раз в час в паблике. С лайками и репостами тоже все в поряде. Что посоветуете? :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Щас у всех охват просел. Некоторые связывают это с летом, некоторые с новым алгоритмом ВК.

Как вариант - можно попробовать уменьшить число постов, либо вобще перестать постить. В пабликах где нет постов старые посты набирают со временем очень много охвата, и средний охват в бирже повышается. Но умные рекламодатели раскусят такой трюк и не будут брать рекламу в таком паблике.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Alifer
На сайте с 31.01.2012
Offline
71
#2
leoseo:
Щас у всех охват просел. Некоторые связывают это с летом, некоторые с новым алгоритмом ВК.
Как вариант - можно попробовать уменьшить число постов, либо вобще перестать постить. В пабликах где нет постов старые посты набирают со временем очень много охвата, и средний охват в бирже повышается. Но умные рекламодатели раскусят такой трюк и не будут брать рекламу в таком паблике.

Я вот тоже грешу на лето. Посмотрим как оно будет с сентября. Раньше посты выходили каждых 55мин- сейчас каждыйе 1,10. Вроде стало получше. Ну будет видно....

Margo9
На сайте с 30.06.2016
Offline
36
#3

Я думаю нужно сентября дождаться, летом по всем проектам просада по стате.

M9
На сайте с 01.08.2011
Offline
64
#4
cohkinron:
лето это да, одна из причин, но ведь смотря какой еще и регион, если брать украину то там совсем стата упала

Совсем да не совсем, от 35 лет только у меня стата. упала с Украины

Margo9
На сайте с 30.06.2016
Offline
36
#5

В Украине понятно почему охват просел)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#6

Охват всегда летом немного просидал. Группами занимаемся уже более 4 лет. Пробуйте таргет на свои посты покрутите.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
[Удален]
#7

Alifer,

Получается кроме как рекламировать свой паблк (в более крупных паблах)других вариантов нету?

Реклама в других пабликах, акции и активности для подписчиков, таргет-реклама, розыгрыши в других группах, иногда даже спам помогает )в меру, чтобы не заблокировали).

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#8
Alifer:
Доброго времени суток всем. Задался вопросом. Как поднять охват постов на бирже вк. Отметку в 2800 никак не могу пробить. Получается кроме как рекламировать свой паблк (в более крупных паблах)других вариантов нету? Посты выходят раз в час в паблике. С лайками и репостами тоже все в поряде. Что посоветуете? :)

к советам выше, может повторюсь.

- Взаиморепост с группами похожей тематики.

- Больше рекламы, где ваша ЦА.

- Используйте пару тройку сервисов накрутки для получения глазиков и лайкинга постов. Только в масштабах не больше 1/3 от ваших репостов и лайкинга постов .

Правильно, что чуть увеличили интервал выхода постов.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#9

Я не очень большой специалист, но судя по тому что я видел добавление 1-2 хештегов в посты может увеличивать охват.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий