Игра престолов (7 сезон)

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
36669

А чё темы нет? Север не помнит?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

по традиции, первые серии идёт завязка. хотя некий акшн был, прямо с первых кадров. наиграно слишком, конечно. как вместе с лицом она характер скопировала, речь, комплекцию. а так, ждем дальше, обещали крутой замес, эпичные баталии.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
[Удален]
#2

4 раза в течении дня засыпал под эту нудятину, чего всех так прёт от него?

K
На сайте с 04.10.2016
Offline
7
#3

(из новостей searchengines)

Роскомнадзор обязал 123 интернет-ресурса, разместивших пиратские копии сериала «Игра престолов» удалить противоправный контент. Как сообщается на сайте ведомства, в случае неудаления нелегальных копий сериала, эти сайты будут заблокированы операторами связи.

Интересно, придёт ли моему сайту задница за то, что у меня есть этот сериал (сайт молодой, до топа еще пахать и пахать).

Сегодня сделал неплохие вложения в вк и получил 10к трафика с него конкретно на этот сериал.

Люди то довольны, а вот нам что делать непонятно) Клауд вроде не писал..

Серию глянул только что, всё спокойно идёт пока что, но уж очень интересно.

Арья с первых серий вызывает симпатию, крутая девчонка была и еще круче стала)

Книги еще не читал, но планирую как-нибудь сесть)) Кто читал?

2112
На сайте с 21.12.2012
Offline
41
#4

На рутрекере у одной из раздач 6100 сидеров. Могу ошибаться, но на моей памяти это рекорд.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#5
burunduk:
4 раза в течении дня засыпал под эту нудятину, чего всех так прёт от него?

я давно сплю часа 4 в сутки из-за детей, но я и то не заснул :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#6
burunduk:
4 раза в течении дня засыпал под эту нудятину, чего всех так прёт от него?

из той же серии: зачем вы пользуетесь банковскими карточками?

Мультур..
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#7

А мне не понравилось. Клише всякие с масками.

И потом сериал про сисиидраконов, первого вообще ноль, а второе показали мельком

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8

Посмотрю потом весь сезон, ибо по одной серии не интересно. Кстати, в прошлом сезоне была эпичная битва, странно, что режиссеры до этого не хотели снимать другие битвы.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9
Barlog:
наиграно слишком, конечно. как вместе с лицом она характер скопировала, речь, комплекцию.

...у меня есть смутные подозрения что в 7\1 Фрея играет не Мейси Уильямс, а Дэвид Бредли, но я могу ошибаться конечно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#10
IndexSa:

И потом сериал про сисиидраконов, первого вообще ноль, а второе показали мельком

Ну и про писькомечи. )))

Я вот Billions смотрю и читаю реальную историю по этой теме https://life.ru/1025906 , в жизни прокатывает больше фигни, т.к. ее не надо оправдывать натуральностью.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий