Турция, Анталия, отель посоветуйте, пожалуйста

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
13572

Доброго всем. Отдельную тему про Турцию не нашёл и решил создать свою. В последних числах мая планирую полететь в Анталию на 11 дней (первый отпуск за последние 10 лет). Впрочем, в сторону лирику. Посоветуйте, пожалуйста, отель или туроператора.

Что нужно:

1. Большой отель на берегу моря.

2. Олл инсклюзив с алкоголем.

3. Цена на 3х за 11 дней не больше 80 тысяч рублей с перелётом (вообще летим толпой 8 человек).

4. Вид из окна номера отеля, лучше с балкона на море.

5. Вай Фай в номере и по всему отелю.

Это реально за эти деньги? Вылет Москва.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1

1. Полно. Ищите новый

2. алкоголь гавно, еда тоже

3. 80 тыщ это мало.

4. денег на рецепшене дать

5. вай фай везде дерьмо

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#2

pegast.ru

80 тыщ на троих это реально, просто возможно придется выбрать попроще отель или ранний июнь вместо июля

интернет никто не будет гарантировать, даже если в карточке отеля он значится - по факту может быть скорость 10кбит (ибо 100500 человек подключились и выставляют фоточки в инстаграм)

название любого отеля гуглится, сразу выплывают отзывы (обычно tophotels.ru - читаем и узнаем реальную картину)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
ardova:
1. Полно. Ищите новый
2. алкоголь гавно, еда тоже
3. 80 тыщ это мало.
4. денег на рецепшене дать
5. вай фай везде дерьмо

Спасибо.

KrutE:
pegast.ru

80 тыщ на троих это реально, просто возможно придется выбрать попроще отель или ранний июнь вместо июля

Конец мая начало июня едем.

KrutE:
интернет никто не будет гарантировать, даже если в карточке отеля он значится - по факту может быть скорость 10кбит (ибо 100500 человек подключились и выставляют фоточки в инстаграм)

Спасибо, ценная инфа. Думаю статистику глянуть хватит.

KrutE:
название любого отеля гуглится, сразу выплывают отзывы (обычно tophotels.ru - читаем и узнаем реальную картину)

Вчера смотрел. За эти деньги у ТЕЗ тур и Корал Тревел ничерта нету. Сайт что Вы написали там тоже смотрел, ничего не нашёл. На букинге нашёл это:

http://www.booking.com/hotel/tr/hotel-su.ru.html?aid=397607

и это

http://www.booking.com/hotel/tr/sea-life-family-resort.ru.html?aid=397607

Цены хорошие, но там только завтрак.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#4

Тез тур и коралл пол Турции скупили. Если у них за вашу цену ничего нет, то....надо поднимать сумму.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
koketkade:
Тебе это пойдет на пользу, поверь. Устроишь разгрузочную неделю без алкоголя и всякой бяки. Все, что нужно для полноценного отдыха в этих отелях есть

🍿 мне возможно, не один еду, остальным это не подойдёт. ;)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#6

Had, Турцию не покупают на Букинге. Её нужно брать только через оператора, т.к. у него чартерный самолёт зафрахтован. Если вы сами будете покупать авиабилеты, они могут как сама путёвка встать как вся путёвка по цене.

У меня есть "агент", я ему кидаю ссылку на любой отель и время, он мне называет мин.цену(обычно минус 15-20% от сайтов тезтура и аналогов). Но я не в Москве, да и связываться не не хочу, если честно. Это просто направление для мысли. Кто-то находит через одноклассники и вконтактики таких агентов рядышком с собой. Сарафанное радио в помощь, опять же.

О, koketkade здесь. Немцы сейчас едут в Турцию, или ссут как наши? Ответь плиз

В пустом отеле скучновато, имхо. Да и жрачки никакой не будет, если номера не выкупаются, будут экономить.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#7

Мне больше всего там понравился Пегасос у Авсалара. Огромная территория, куча горок, много вариантов отелей: 4-5 звезд, 5 звезд на 80% были забиты немцами, 4 - на 90% русскими. Тут на выбор: либо комфортнее с немцами, либо с русскоязычным персоналом в номерах попроще.

Но последний раз смотрел цены туда - около 200к на четверых, не бюджетно совсем.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
Каретчик:
У меня есть "агент"

Спасибо, у нас тоже он есть, в прошлый раз (я не летел) он подобрал классный отель. А сейчас кинул 2, 1 в 300 км от Анталии а второй 5 звёзд но не первая линия, до моря метров 300.

---------- Добавлено 06.03.2017 в 20:00 ----------

Сюда хочу:

Будем узнавать, сможет ли наш чел туда нас устроить.

Для тех кто видео не может смотреть http://www.booking.com/hotel/tr/titanic-deluxe-beach-resort.ru.html

---------- Добавлено 06.03.2017 в 20:15 ----------

Вот что нашёл:

А отель, что выше очень дорогой.

---------- Добавлено 06.03.2017 в 20:20 ----------

afonik:
Но последний раз смотрел цены туда - около 200к на четверых, не бюджетно совсем.

Титаник что выше от 260 - 1 чел. Сгоняю туда как разбогатею :))))

---------- Добавлено 06.03.2017 в 20:21 ----------

afonik:
200к на четверых, не бюджетно совсем.

50 к на человека, как это небюджетно?

---------- Добавлено 06.03.2017 в 20:24 ----------

afonik:
Пегасос у Авсалара

Спасибо...

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#9
Had:
50 к на человека, как это небюджетно?

Не, ну у меня 2 детей, младшая раньше была инфантом, непривычно :)

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#10

Had, так хочу чтоб ты отдохнул, что даже не поленился пройти и посмотреть:

3 взрослых, Москва, AI,

5* начинаются от 82к, но я рекомендую искать от 4* и смотреть отзывы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий