Игра престолов (7 сезон)

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#191
Delchel:
Эти короли проходят сквозь огонь, он перед ними расступается.

Гмм... чо-то я невнимательно смотрел, надо будет глянут еще раз. Т.е. некромант не горит? Но вообще, он четкий пацан, спокойный как удав, эмоций - ноль. Не удивлюсь, если чтобы его наказать, надо сначала яйко с иголкой отыскать в хрустальном сундуке, подвешенном на вершине айсберга :D

Delchel:
Огнем сжигают ходоков - тот воин огненным мечом только касается, как враг горит.

Белые ходоки - илита. Ты имел ввиду рядовых зомбаков? Так у них там по большей части и рубить нефиг, пнуть и сами развалятся :D

прострация
apiav_gagarin
На сайте с 24.07.2017
Offline
1
#192

Джон Сноу среди ходоков как Сталоне во Вьетнаме)

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#193
widg:
Гмм... чо-то я невнимательно смотрел, надо будет глянут еще раз. Т.е. некромант не горит?

Да, он при огневой атаке неуязвим ) В этой битве и до этого тоже битва была, когда Ходор дверь удержал, чтобы Бран смог сбежать, и вот там как раз Король ходоков прошел сквозь огонь, ну точнее он перед ним расступился, а рангом ниже не могли.

widg:

Белые ходоки - илита. Ты имел ввиду рядовых зомбаков?

Да, именно про них

widg:

Так у них там по большей части и рубить нефиг, пнуть и сами развалятся :D

Да они тоже хитрецы, тактику толпы применяют, и вот тут особенно огненные мечи как раз бы помогли )

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#194
IndexSa:
Типа они теплые и поэтому их матерь в тулупчике как у снегурочки летает?

Какаят нарния началась, голыми надо летать, го лы мы!🤣

они там и так все без шапок зимой

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#195

хорошая вылазка. забрали одного упыря. отдали одного дракона

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#196

когда 7 серия выйдет?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#197
cblcg:
когда 7 серия выйдет?

как обычно - в воскресенье у них, в понедельник у нас. только не в эти, а следующие. в эти только 6я выйдет.

7я серия огонь будет, 82 минуты продолжительность и там куча событий. на десерт так ожидаемый Михой инцест 🤪

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#198
Barlog:
как обычно - в воскресенье у них, в понедельник у нас. только не в эти, а следующие. в эти только 6я выйдет.
7я серия огонь будет, 82 минуты продолжительность и там куча событий. на десерт так ожидаемый Михой инцест 🤪

Может опять раньше сопрут)))

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#199

Сверхзвуковые вороны и драконы подпортили впечатление от серии.

От базы Дейнерис до стены пол континета нужно пролететь, если не больше, а еще за стеной нужно было найти этих оболтусов.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#200
AlexStep:
Сверхзвуковые вороны и драконы подпортили впечатление от серии.

От базы Дейнерис до стены пол континета нужно пролететь, если не больше, а еще за стеной нужно было найти этих оболтусов.

Надо нашим мобильным операторам взять на заметку, смс прошлый век, вот послать ворона другое дело)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий