Bienvenido a Tenerife - 3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#391

Бумеранг777, у санитас по страховке 40 евро простой зуб, сложный 50, в России лечил дороже. Чистка, удаление бесплатно.

Тоже слышал эти истории про то что летают домой лечить, всегда очень удивляло.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#392
Фома:
Мы кстати социалку себе сделали. Раньше была только у Алиски (старшая) сейчас сделали на всю семью. На всякий случай, вдруг что-то сложное, чего страховка не покроет.

Социалку? Так ты это (страшно спросить), уже сделал себе резиденцию?

---------- Добавлено 21.07.2017 в 17:51 ----------

qilly:
А сколько имплант поставить стоит чтобы качественно? А то жене зуб выбил пару месяцев назад, нужно ставить.

Не знаю сколько точно стоит, но у Ани Буевич сейчас 50% скидка идет акции и на импланты тоже. Позвони и спроси, девушка она адекватная (знаем ее лично), все ей довольны, особенно мамочки, что с детьми. Могу уточнить у нее, если еще актуально.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#393
SEO-Bible:
Не знаю сколько точно стоит, но у Ани Буевич сейчас 50% скидка идет акции и на импланты тоже. Позвони и спроси, девушка она адекватная (знаем ее лично), все ей довольны, особенно мамочки, что с детьми. Могу уточнить у нее, если еще актуально.

Давайте, спасибо.

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#394
qilly:
Давайте, спасибо.

Сказала так: Со скидкой - имплант 300 евро, имплант+ коронка (металокерамика) - 550. Со страховками пока не работает!

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#395
SEO-Bible:
Сказала так: Со скидкой - имплант 300 евро, имплант+ коронка (металокерамика) - 550. Со страховками пока не работает!

Аттракцион невиданной щедрости :) А сколько же тогда лечение у неё с этой скидкой?

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#396
Ramzes_13:
Аттракцион невиданной щедрости :) А сколько же тогда лечение у неё с этой скидкой?

Завтра если надо узнаю и скажу. Но ты к ней вряд-ли поедешь, она, как ты выражаешься в "жопенях" :)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#397
SEO-Bible:
Завтра если надо узнаю и скажу. Но ты к ней вряд-ли поедешь, она, как ты выражаешься в "жопенях" :)

Если врач хороший и очереди большой нет, безразницы где она. Я на физио 30 сеансов в жопеня ездил не переломился :) Одно дело к врачу съездить другое дело в них жить.

Сейчас просто большая очередь к врачу которому ходил, так ни к каким буревичам я бы не поехал.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Online
382
#398
SEO-Bible:
Сказала так: Со скидкой - имплант 300 евро, имплант+ коронка (металокерамика) - 550. Со страховками пока не работает!

Понял, спасибо. Ну это ваще копейки, как мне кажется, если 550 евро даже. В общем, предложу жене, пусть позвонит ей. Если цена действительно такая, то можно совместить следующую зимовку и имплант. Хз)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#399

Господа, а скажите мне, в российских школах деньги проходят? Или к примеру - как расшифровать чек из магазина?

Вот учебник ребёнка курс Primaria 4, вроде как 4 класс по местным меркам, но дочери 9 лет, значит походу по российским меркам вроде второй.

За качество учебника сорри, как всегда на Канарах всё тормозит, весь класс учится по ксерокопиям.

Домашнее задание, кликабельно.

На левой странице чек из магазина и вопросы по нему, типа: "В какие дни работает этот магазин? "Сколько было заплачено картой и сколько наличными?", "Отсортируйте такие -то продукты по цене" и т.д.

На правой странице "У Хуана было столько то денег, а у Хосе вот столько. Сколько вместе было денег?"

И это не одна страничка с такими заданиями, проверял домашку, листанул немного там их несколько с чеками и купюрами.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#400
Фома:
Господа, а скажите мне, в российских школах деньги проходят? Или к примеру - как расшифровать чек из магазина?

нет. У нас сама жизнь учит детей в чеках и деньгах разбираться. У меня даже самый младший 6 лет, прекрасно разбирается, что/где/почем. А значение купюр уже в три года знал.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий