Вибум избавляется от партнеров, гребаные пп

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11

samsonwork, так отомстите и пригласите в, тот же, бисид несколько тысяч активных площадок, пусть реклы по максимуму из Вибума уйдут в Бисид и будет ништяк)

Пока есть время и Вибум не видит - сохраните e-mailы рефов делайте по ним рассылки) включая оповещение о кидалове)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#12
stryker:
samsonwork, так отомстите и пригласите в, тот же, бисид несколько тысяч активных площадок, пусть реклы по максимуму из Вибума уйдут в Бисид и будет ништяк)

Пока есть время и Вибум не видит - сохраните e-mailы рефов делайте по ним рассылки) включая оповещение о кидалове)

Спасибо за совет, сейчас решаю вопрос с вибум если мне не выплатят компенсацию то буду консультироваться с юристами. А ссылки кстати уже поменял на бисид, сейчас думаю они самые актуальные, надеюсь что у них с головой все в порядке.

Еще такой вопрос, который давно хотел спросить. А может ли партнерская программа поменять какие то настройки рефоф, занизить процент к примеру, по удалять кого то из списка, это же как то должно контролироваться? А то возможно что они выставляют порог, этому партнеру скажем больше 15к в месяц не выплачивать. Особенно с этим вопросом я хочу разобраться с actionpay, было стабильно 2-5к в месяц на протяжении года, и тут при том что рефы так же пополняются просто все рухнуло на 0, иногда в месяц какие то копейки в прямом смысле. У них заговор что ли какой то?

Вот скрин, каждый месяц я делаю запросы на вывод, все норм работаем:

http://joxi.ru/12M1WBdc41exy2.png

При том что партнеров я так же регулярно привожу как и раньше но не получаю за это не рубля. Прикрепляю скрин

http://joxi.ru/KAxenVwF4bJBLr.png

И только подумайте, с 14.12.2016 я не получаю не хрена, просто 0. Как это еще можно назвать? Думаю что тут не иначе как пп что то накрутила, такого просто не может быть, я не в одну и не в две пп привожу людей. В ад1 у меня люди 2 летней давности до сих пор работают, в адмитаде все ок, а тут даже не знаю что сказать, они до того конченые что ли что к ним люди не идут совсем?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#13
samsonwork:
А может ли партнерская программа поменять какие то настройки рефоф,

Да, скорее всего это все прописано в правилах участия в партнерской программе в виде "Мы можем изменить правила участия в любой момент".

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#14
stryker:
Да, скорее всего это все прописано в правилах участия в партнерской программе в виде "Мы можем изменить правила участия в любой момент".

Значит нужно создавать черный список таких пп, значит они уже запланировали тебя кинуть. Какой интерес тогда с ними начинать работать. Нужно создавать ресурс популярный среди веб мастеров, вносить туда в черный список такие пп, чтобы они остались без партнеров, или как то еще. Но факт в том что если мы этого не сделаем то никто не сделает, так дальше они и будут раскручивать свои ГОВНО_сервисы на нашей шее.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#15
samsonwork:
Значит нужно создавать черный список таких пп, значит они уже запланировали тебя кинуть. Какой интерес тогда с ними начинать работать. Нужно создавать ресурс популярный среди веб мастеров, вносить туда в черный список такие пп, чтобы они остались без партнеров, или как то еще. Но факт в том что если мы этого не сделаем то никто не сделает, так дальше они и будут раскручивать свои ГОВНО_сервисы на нашей шее.

вот это верный ход, и то что вы оставили свою оценку открыв эту тему уже ударит им по их рукам обнаглевшим🍿

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#16
Критика_Уместна:
вот это верный ход, и то что вы оставили свою оценку открыв эту тему уже ударит им по их рукам обнаглевшим🍿

и правда, спасибо за оценку, вы видимо тоже стали жертвой этих мошенников?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#17
samsonwork:
и правда, спасибо за оценку, вы видимо тоже стали жертвой этих мошенников?

этим не попался на удочку, но имеется опыт в других местах, видел уже много кидков и уже научен опытом что перед началом работы с ПП нужно перерыть кучу форумов и найти отзывы от реальных людей, а не купленные хвалебные дифирамбы троллей, я уже интуитивно могу различить настоящие отзывы от лживых, поэтому меня на этом форуме многие и не любят так как даю истинную характеристику с ссылками на настоящие отзывы, а не лживое дерьмо которое нам пытаются растолкать по ушам и нагло улыбаясь продолжать обворовывать рядовых вебмастеров🍿

samsonwork
На сайте с 30.08.2016
Offline
43
#18
Критика_Уместна:
перед началом работы с ПП нужно перерыть кучу форумов и найти отзывы от реальных людей

В том то и дело, что вибум не как не попадал в черный список, казался совершенно белым и пушистым.

Они там видимо на корпоративах посидели побухали, социате говорит ребят мы кинули нах всех партнеров, положили себе в корманы их несоколько кк руб, все норм не какой ответственности, раскрутили нам сервис, все круто.

Действительно беда 2к17, невозможно найти хороших пп, не кто не хочет деньги зарабатывать, всем лижбы урвать.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#19
samsonwork:
В том то и дело, что вибум не как не попадал в черный список, казался совершенно белым и пушистым.
Они там видимо на корпоративах посидели побухали, социате говорит ребят мы кинули нах всех партнеров, положили себе в корманы их несоколько кк руб, все норм не какой ответственности, раскрутили нам сервис, все круто.

Действительно беда 2к17, невозможно найти хороших пп, не кто не хочет деньги зарабатывать, всем лижбы урвать.

делайте акцент на зарубежные ПП, там ведут дела честно по сравнению с нашими ПП, контингент такой получился просто у нас в СНГ когда обмануть ближнего это в порядке вещей

[Удален]
#20

Очень некрасиво и непорядочно к партнёрам. Реальный кидок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий