Проблема с отображением блоков на сайте

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
2869

Всем привет.

Возникла проблема с отображением блоков РСЯ - вообще никакие коды, помещаемые на сайт не отображаются.

Если после кода приписать что-нибудь - отображается, но вот блоки хоть тресни....

Подскажите, как исправить.

jpg 165979.jpg
jpg 165980.jpg
Продаю каналы на ДЗЕНЕ и ЭФИРе. Создаю и вывожу на монетизацию --- Для связи @sergmaslo
vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#1

В какой движок втыкаете?

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#2

После добавления кода РСЯ на сайт обычно не сразу блоки начинают отображаться, немного надо подождать.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#3
vsetuttraf:
В какой движок втыкаете?

Вордпресс

---------- Добавлено 22.08.2017 в 14:24 ----------

hulivtuli:
После добавления кода РСЯ на сайт обычно не сразу блоки начинают отображаться, немного надо подождать.

больше суток уже прошло

Но дело не в этом - текст сразу отображается. значит какой-то глюк

P.S. Попробовал вместо кода РСЯ вставить код Адсенса - проблем нет. Реклама гугля отображается. Странно....

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#4

У меня сегодня, вот только заметил, вот так периодически блок внизу из двух горизонтальных показывается (откуда-то берется третье, которого быть не должно и все разъезжается)

Может у кого встречается глюк с отображением. такой глюк, как на новых, так и на старых страницах
Браузер ФФ
---------- Добавлено 22.08.2017 в 18:02 ----------

Посмотрел на других проектах: там тоже даже на медийный блок ртб залезло какое-то левое графическое

---------- Добавлено 22.08.2017 в 18:05 ----------

Примерно понял следующее:

При наличии еще одного отдельного блока РТБ на странице, он попадает в отображение второго и получается такое намешивание, периодически отображаются все блоки нормально

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#5

после ряда экспериментов выяснилось, что не отображаются только блоки Директа.

РТБ появляется спустя полчаса.

Ппоскольку у меня больше кликают, чем просматривают - важен именно Директ.

Подскажите, как решить проблему?

Diman777
На сайте с 19.05.2013
Offline
54
#6
Maslo:
после ряда экспериментов выяснилось, что не отображаются только блоки Директа.
РТБ появляется спустя полчаса.

Ппоскольку у меня больше кликают, чем просматривают - важен именно Директ.
Подскажите, как решить проблему?

У вас отображаются блоки Директа

Может у вас блокировщик в браузере какойто стоит?

Надежные VPS/VDS, выделенные серверы и хостинг на ssd дисках, Европейское качество - Fornex Hosting ( https://fornex.com/c/ffftni/ ) ------------------------- Мой блог ( https://kdv.su/ )
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#7

У меня на одном телефоне с Windowsphone 10 наоборот не отображаются блоки медийные ртб, а директ есть. Браузер косячит

Maslo
На сайте с 15.06.2017
Offline
37
#8
Diman777:
У вас отображаются блоки Директа
Может у вас блокировщик в браузере какойто стоит?

Это блоки РТБ - а нужны текстово-графические

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#9

Как не было нормального адаптива - чтоб просто выбрал в настроках "адаптив" как в гугле и забыл - в Яндексе и нет до сих пор.

Все горизонтальные места отдал гуглу. Сейчас уже 50-60% трафа мобильного - и на мобилах РТБ выглядит просто убого. А вот адсент просто идиалити вписывается и под размер и под цвет сам подстраивается.

[Удален]
#10

Второй день на сайты ничего не пишу. Последние 6 лет работал безвылазно.

Поставил старые коды Яндекс.Директ, но до этого много чего поменял.

Не считая переезда на https и установки серверного редиректа до склейки зеркал.

Если сравнивать посещаемость с прошлым годом, она рухнула примерно в 1.8 раз.

Если хватит терпения, буду ждать до конца октября, проверяя только доступность ресурсов, отображение рекламы, замечания/проблемы в Google Console и Вебмастере Яндекса.

Стану отвечать на комментарии, оставленные посетителями.

Никаких новых публикаций и "танцев" с рекламными блоками.

В Яндексе над нами издеваются, изыскивая более изощренные способы отобрать последние гроши.

Если посещаемость будет стремительно падать, возможно, закажу seo-аудит на предмет наличия фильтров поисковых систем.

Ближе к марту, я убежден, уже будет все ясно.

Не хочу ныть, строчить призывы и лозунги.

Но этот год для немощной России станет последним (решающим).

Если и дальше кучка уродов будет стягивать с нас последние штаны, боюсь, что мне снова придется ткнуть пальцем в учебник истории.

В настоящее время, какую бы стратегию дохода Вы не избрали (пороги CPM, заглушки, баннеры, сторонние Партнерские Программы), вернуть доход (на моем примере- февральский) у Вас не получится.

Мне бесконечно жаль всех, кто тщетно бьется над его повышением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий