Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
12413

Следующий шаг - заменить вебмастеров автоматом.

А вы включили автоматизированные на своих сайтах?

NO FATE
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#1

Я буду смеяться, если начнётся автоматический показ блоков ссылок)

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#2
Sergio Suares:
Я буду смеяться, если начнётся автоматический показ блоков ссылок)

Подобного и боялся, не включал. Прилетит привет от Яндекса.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#3
vga1:
Подобного и боялся, не включал. Прилетит привет от Яндекса.

Чего там бояться? Новые уж точно не хуже старых, можно включать/выключать, исключать страницы, редактировать количество объявлений на страницу, удалять те, которые не нравятся. По настройкам стало гибче, но убрали форматы некоторые, наверное будут добавлять в зависимости от показателей сайта.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#4

1. По всeму миpу на сайты с Adsense будут добавлены нoвые блоки.

2. Вырастет общее количество показов. Не только у GoogleAds, но и у перекупщиков-рекламных сетей. Кликов станeт больше напpимер, на 50%.

3. Покупательная способность траффика не изменится.

Люди принесут рекламодатeлям, например, на 20% больше денег за счет более агpессивной рекламы.

4. Кликов станет заметно больше, а доход peкламодателя от конверсий рекламы вырастет не так сильно. Значит клики должны cтать дешевле.

Впереди Черная пятница и сезон распродаж, кoгда цена клика oбычно вырастала в 2-3-4 раза по сравнению с летoм. Посмoтрим что будет в этом гoду.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#5

вообще интересно, что из этого получиться

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6

Давно включил, давно выключил. Жду не дождусь ввода автоматизированных объявлений в работу. Чтобы эта объява на всю консоль нафиг пропала!

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#7

На одном сайте пришлось отключить функцию. Система поставила два блока перед блоком РСЯ и после. В итоге этот блок РСЯ перестал в мобильниках в Гугл хроме показываться, доход естественно по блоку рухнул. При этом доход в Адсенсе не изменился.

Так что не удивляйтесь, если в РСЯ показатели начнут меняться.

Через сутки после отключения блок РСЯ заново начал показываться.

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#8
Sergio Suares:
Я буду смеяться, если начнётся автоматический показ блоков ссылок)

Можно уже смеяться он давно начал показ БС

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#9

Не знаю у кого как, но у меня автоматизированные объявления дали прибавку дохода до 15-20%

Единственное не пойму как сделать, чтобы их не было на конкретных страницах - в моем случае на главной. Вроде бы такая возможность есть?

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#10

Пока не понятно, радоваться или плакать: блоки адсенса выскакивают на сайте там, где им вздумается без всякой логики:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий