Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#191

Есть несколько сайтов, на них фильтр с начала добавления, уже месяцами не проходит. Авто обьявления не помогли.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#192

Тоже поймал такой фильтр пару дней назад.

Траф 90% органика (Гугл поиск), 10% прямой, абсолютно никакой чернухи нет, весь траф 100% живой, поведенческие на высоте. Скликиваний замечено не было, да и трафа довольно много, чтобы можно было так просто скликать (около 25.000 в сутки). Никаким образом не поощрял юзеров кликать, сам, разумеется, тоже не кликал никогда, и т.д. В общем, 100% соответствующий правилам сайт и траф.

Единственный момент: сейчас под новый год траф плавно, но ощутимо, подрос, за 2 недели процентов на 30-40, но это естественная динамика, опять же, из-за нового года.

Просто не знаю, на что грешить, денег теряется очень много из-за этой беды, рву волосы везде где можно.

Кому сняли фильтр, подскажите, нужно ли снимать коды блоков сейчас? Или пусть висят?

И можно ли вообще хоть что-то сделать? В поддержку писать, как я понял, вообще бессмысленно, пишут стандартные отписки?

A
На сайте с 11.08.2018
Offline
10
#193

мои наблюдения.

Аккаунт 2019 года стабильно ловил фильтр "неделька", одну неделю показываю, вторую отдыхаю. Так продолжалось 4 раза, после домен ушёл на месяц и больше показов на акке не видел. Пришлось удалить проблемный домен и добавить новый. И что вы думаете, опять пошло тоже самое =)

Аккаунт 2015 года, старый домен, фильтров никаких нет.

Аккаунт 2014 года, новый домен, фильтр "месячник", работает месяц, на второй всё отваливается.

По остальным аккаунтам картина примерно та же, траф везде +/- из одной области.

В моём случаи вижу только одну закономерность, чем новей "инструменты", тем быстрей приходит фильтр.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#194

Отпишусь и я, всем привет, прочитал 20стр топика, печально это все.

Я совсем недавно зашел в адсенс с сайтом у которого траф из социалок, трафик плавает сильно, от 20к до 50к в сутки. 2 месяца все работало просто прекрасно и вчера "рубануло" недействительный трафик и показывает рекламу примерно для 1% посетителей. Понятно что доход сразу в 0.

Сразу же со злости отправил сайт на модерацию в РСЯ, ради прикола. Сайт прошел модерацию за 40 минут, учитывая что РСЯ жестко модерирует не думал даже что сайт пройдет. Думаю, что модераторы заметили в индексе яндекса 100К страниц и годовой средний суточный трафик по 35к в среднем.

У меня аудитория ТОЛЬКО РУ, вопрос к опытным.

1. Если адсенс позволяет себе такое, есть ли смысл просто перебраться на РСЯ? Обе сети не могу поставить, имею возможность 1 банера только.

2. Если сравнить по рунету, РСЯ сильно проигрывает в плане доходов адсенсу или нет?

3. Можно ли выпилить код адсенс на момент проверки влепить РСЯ? Или нежелательно?

S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#195

Если говорить об аккаунте - моему больше года, домену столько же, выплаты были каждый месяц, списаний в конце месяца меньше 1% всегда, т.е. "недействительного трафика" не было никогда и нет.

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#196

есть идея, показывать каждому клиенту рекламный блок 1 раз в день, например. Тогда "нафродить" мало-подкованным конкурентам будет невозможно. На основе куки реализовать. Показали реклу*— установили куку на сутки, что больше не надо реклу показывать. Это ж не нарушает никакие правила? Тогда не будет повторный кликов и по идеи все должно решиться.

S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#197
alexfrolov333:
есть идея, показывать каждому клиенту рекламный блок 1 раз в день, например. Тогда "нафродить" мало-подкованным конкурентам будет невозможно. На основе куки реализовать. Показали реклу*— установили куку на сутки, что больше не надо реклу показывать. Это ж не нарушает никакие правила? Тогда не будет повторный кликов и по идеи все должно решиться.

У вас ситуация похожа на мою - достаточное количество трафика, соответственно, лишние 10-20 школо-кликов вряд ли бы сыграли такую роль, просто списались бы в конце месяца и всё. Думаю, проблема глубже.

К слову, ещё один вопрос, но уже к тем, кому фильтр не сняли: вы последние выплаты получили хотя бы? Коды блоков снимали при этом, или нет?

A3
На сайте с 14.12.2019
Offline
3
#198
sennagp:
У вас ситуация похожа на мою - достаточное количество трафика, соответственно, лишние 10-20 школо-кликов вряд ли бы сыграли такую роль, просто списались бы в конце месяца и всё. Думаю, проблема глубже.
К слову, ещё один вопрос, но уже к тем, кому фильтр не сняли: вы последние выплаты получили хотя бы? Коды блоков снимали при этом, или нет?

у вас 90% трафа органика, у меня 99% трафа соц. сети. Мой траф как многие говорят — мусорный. Но мои конкуренты не первый год работают и все у них хорошо. Так что не понятно вообще как эти фильтры накидываются.

---------- Добавлено 15.12.2019 в 10:08 ----------

В любом случае я добавил код "антифрод" как я его назвал, адсенс показывается одному пользователю 1 раз в 12 часов. Потом снова 1 раз. И тд. Конечно доход я думаю просядет, но может будет безопаснее. Надеюсь фильтр снимут и я узнаю насколько эта идея была хорошая))

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#199

Прошел ровно месяц с блокировки - пока нет рекламы! 😡 Только редко проскакивает. Траф - меньше 1000 человек.

P.S. По РСЯ - стабильный доход, но сильно меньше чем в Ad. 🤪

S
На сайте с 14.12.2019
Offline
14
#200
Visitorq:
Прошел ровно месяц с блокировки - пока нет рекламы! 😡 Только редко проскакивает. Траф - меньше 1000 человек.

Получается вам 16 ноября повесили фильтр. А 22 ноября вы получили выплату?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий