Создание и открытие зарубежного онлайн сервиса. (Аналогов не нашел)

12
denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
1895

В общем, есть идея, знание темы, как организовать, что зачем сделать и т.д., но нет технических навыков для ее реализации. Вариант найма частного лица или компании по созданию и разработке сайтов отбросил сразу, так как проект долгоиграющий и очень даже перспективный. Потому, в идеале, готов выложить свои идеи энтузиасту, обладающему техническими навыками высокого уровня по созданию и ведению крупных веб сайтов, для которого смастерить сайт любой сложности не являлось проблемой; знающему английский язык хотя бы на разговорном уровне. И самое главное: не являющемуся офисным планктоном, который привык только исполнять, а не создавать. Предпринимательская жилка должна присутствовать, так как данное детище не сможет нормально функционировать и развиваться без одного или другого звена и что является главным плюсом, что никому никого "кидать" в дальнейшем смысла просто не будет.

Так что, буду рад, если кто откликнеться.

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1
denchiro:
В общем, есть идея, знание темы, как организовать, что зачем сделать и т.д., но нет технических навыков для ее реализации

А что ещё кроме идеи есть, в чем будет ваша роль?

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#2
Оптимизайка:
А что ещё кроме идеи есть, в чем будет ваша роль?

Сама идея основывается на моем опыте, знаниях и умениях. Я уже много изучил по этой теме и знаю на 99.9% как организовать весь процесс.

Дополнение к стартовому посту:

Плюс ко всему, естественно инвестиции, вложения я тоже вижу обоюдные. На первых порах они минимальны, но потом на раскрутку я думаю потребуется энная сумма. По продвижению идеи и стратегии тоже имеются.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3
denchiro:
Я уже много изучил по этой теме и знаю на 99.9% как организовать весь процесс.

Ох... не зарекайся - все подводные камни ты соберешь только тогда когда нырнешь...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#4
denchiro:
Аналогов не нашел

Обычно это плохой признак.

denchiro:
естественно инвестиции, вложения я тоже вижу обоюдные.

Т.е. разработчик вкладывает свой труд, свое время (невосполнимый ресурс), а вы деньги на зарплату (восполнимый ресурс). Вполне нормально, если так.

Озвучьте идею-то.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#5
Ох... не зарекайся - все подводные камни ты соберешь только тогда когда нырнешь...

Полностью согласен!!! Они всегда были, есть и будут...эти подводные камни...

Обычно это плохой признак.

Я имел в виду зарубежом аналогов нет. У нас они есть и довольно успешно процветают, но ориентированы на наш рынок.

Озвучьте идею-то.

Здесь - нет. А при личном общении, без проблем. Стучите:)

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#6
denchiro:
Здесь - нет. А при личном общении, без проблем. Стучите:)

А почему публично нет? Боитесь, что "идею украдут"?

Но у вас же уникальная экспертиза в этой области, без которой проект не взлетит?

Если экспертизы на самом деле не требуется, реализация простая, почему за рубежом нет аналогов? Почему не боитесь, что проект клонируют сразу после старта?

Если экспертизы на самом деле не требуется, но реализация сложная, почему ищете "энтузиаста"?

denchiro:
Я имел в виду зарубежом аналогов нет. У нас они есть

А что и почему помешало им запустить зарубежный сервис, вы знаете?

P.S. Это биржа спама по сайтам/форумам/социалочкам?

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#7
Оптимизайка:
А почему публично нет?

Но у вас же уникальная экспертиза в этой области, без которой проект не взлетит?
Если экспертизы на самом деле не требуется, реализация простая, почему за рубежом нет аналогов? Почему не боитесь, что проект клонируют сразу после старта?
Если экспертизы на самом деле не требуется, но реализация сложная, почему ищете "энтузиаста"?


А что и почему помешало им запустить зарубежный сервис, вы знаете?

Или украдут идею - возможно...

По поводу уникальной экспертизы...дай умному человеку нужную информацию и он найдет ей применение...потому, если к этому пришел я, сможет прийти и кто-то другой, просто получив толчок.

Реализация не такая уже и простая, как может показаться...нет аналого зарубежом....ИМХО не верят в это именно на западе, но как показал анализ, спрос на это есть и очень даже неплохой!

Если бы Фейсбук боялся клонирования, не появился бы ВК

"Энтузиаста"...с такими людьми работать легче и приятней...да и ближе по духу наверно.

P.S. Это биржа спама по сайтам/форумам/социалочкам?

Разве на западе нет бирж ссылок или спама?...наверное там они раньше появились..

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#8
denchiro:
знающему английский язык хотя бы на разговорном уровне

Замечу в скобках, что это самый сложный уровень знания языка. Да и вообще, владение языком - не знание, а навык :p

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#9
По поводу уникальной экспертизы...дай умному человеку нужную информацию и он найдет ей применение...потому, если к этому пришел я, сможет прийти и кто-то другой, просто получив толчок.
Реализация не такая уже и простая, как может показаться...нет аналого зарубежом....ИМХО не верят в это именно на западе, но как показал анализ, спрос на это есть и очень даже неплохой!

вечное противоречие. делаю нонче аналог западного сервиса с многомиллионной аудиторией. просто там оно дорого, а у нас оно бесплатно и чутка не так что исключает по сути вариант как у них)

программиста нашел недорого, но долго... странно что вообще нашел ибо уже сильно нишевой тема оказалась ...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#10

Ну у меня есть допустим пррогер который скорее всего осилит проект.

Он достаточно в разнообразных проектах учавствовал. Его время достаточно дорогое (150к в мес) .

Я сразу предвижу вопрос.

А что если не стрельнет? Какие то гарантии, в случае провала по вашей вине а не технической?

Или вы просто за счет чужих рук хотите проверить заработает или нет?

Тут же все просто

- 1й вариант вы платите человеку зарплату и результат его не колышет.

- Вы договариваетесь на другие условия. Так вот условия "Если стрельнет проект", а если не стрельнет то? , ни один хороший прогер не примет, не инетереснно у них зп вполне себе выше среднего. Какой смысл делать чужую идею бесплатно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий