Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2019, 16:07   #801
MoMM
Super Moderator

По умолчанию Re: Как назначаются санкции

Цитата:
Сообщение от Sitealert Посмотреть сообщение
Ну и как, заглянули? Жульё не стало после этого названивать со своими предложениями подлечиться от найденных неизлечимых болезней?
не заглядывал: нет смысла идти в парк, когда через 2 дома могу пройти это (и каждый год прохожу) в нормальных условиях, а не в автобусах...

нет, это собянинская программа городская - там не сливают - мосгорздрав ее ведет, работают врачи местных поликлиник, потому шансов на слив не больше, чем в поликлинике... в крупных парках даже павильоны под это поставили:

Сокольники

Южное Бутово

Реклама
Старый 11.09.2019, 16:21   #802
Abrupt
Анархист

Цитата:
Сообщение от MoMM Посмотреть сообщение
это уже в прошлом... была система стимулирования врачей, когда было выгоднее скрыть, чем покзаать...
О как! То есть вы признаете, что все те красивые графики, которые вы тогда демонстрировали - были фейком. А зачем вы это делаете? За это хорошо платят?

---------- Добавлено 11.09.2019 в 16:21 ----------

Цитата:
всё это лето во всех 46 больших парках Москвы
Ну вот опять.
Abrupt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:23   #803
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от Abrupt Посмотреть сообщение
То есть вы признаете, что все те красивые графики, которые вы тогда демонстрировали - были фейком.
для начала найдите хоть один мой "график" по здравоохранению, где я утверждаю, что мол, смертность по онкологии низкая, в то время как ее просто прятали в воспаления легких... тогда и обсудим...
MoMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 16:27   #804
Abrupt
Анархист

Цитата:
с этого года вообще стали доплачивать за выявление болезней - в первую очередь онкологии и ВИЧ... поэтому сейчас и когда надо, и когда не надо всем предлагают всякие скринирования, АФП и ПСА тесты, МРТ и КТ, флюорографию и рентгены, и на диспансеризации заманивают...
Да-да, теперь всем будут онкологию и спид приписывать, даже при волчанке. И "выявлять" то, чего вообще нет.

А что толку, ну онкология... Дальше что? Вон отец у меня от этого умер. За полгода до смерти проходил полное обследование. Как бесплатное, так и платное. Все в норме! Через полгода - всё. Спрашиваем онколога: ну как так? -Ну это рак желудка, диагностируется очень сложно, в ранней стадии практически не выявляется... Да даже если и выявляется - прогноз неблагоприятный, практически неизлечимо. Разве что удалять желудок, но тут еще вопрос, что лучше - умереть от рака или доживать мучительно последние дни без желудка.

---------- Добавлено 11.09.2019 в 16:28 ----------

Цитата:
для начала найдите хоть один мой "график" по здравоохранению, где я утверждаю, что мол, смертность по онкологии низкая, в то время как ее просто прятали в воспаления легких... тогда и обсудим...
Причем тут онкология? Вы про рост продолжительности жизни графики давали. Которые оказались туфтой. Нет там +10 лет. Даже официально.

Цитата:
Продолжительность жизни никак не продолжается
В майском указе президент России Владимир Путин, напомним, поставил задачу обеспечить повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет к 2024 году, а к 2030 году довести этот показатель до 80 лет.

Эксперты подтверждают катастрофичность ситуации с рождаемостью. Как следует, например, из ежемесячного мониторинга РАНХиГС, россияне стали жить дольше — почти на 2,5 месяца. Но, чтобы выполнить майский указ президента по продолжительности жизни, прирост должен ежегодно составлять как минимум год.
На самом деле и это брехня. Я смотрю по табличкам на кладбище, по своему окружению. Умирать стали раньше, чем 30 лет назад.
Старый 11.09.2019, 16:33   #805
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Которые оказались туфтой. Нет там +10 лет.
давайте график, обсудим... но прежде, чем продолжить эту тему, я вам советую: возьмите калькулятор и прикиньте, сколько младенцев надо объявить мертворожденными, чобы продолжительность жизни остальных жителей РФ поднялась хотя бы на год...

Цитата:
А что толку, ну онкология... Дальше что? Вон отец у меня от этого умер.
соболезную...
а теперь личный пример: диагностирован осенью 2017, подтвержден весной 2018, на операции осенью 2018, каждые 3 месяца сейчас проверяюсь - тесты нулевые... вот "что толку"...

поэтому, рассказываю всем, как стукнуло 40 - ходите и делайте тесты хотя бы раз в год, к большинству видов рака уже есть онкомаркеры, поэтому определяется простым тестом крови... меня это спасло... тем более, что это бесплатно
Старый 11.09.2019, 16:36   #806
Abrupt
Анархист

Цитата:
а теперь личный пример: диагностирован осенью 2017, подтвержден весной 2018, на операции осенью 2018, каждые 3 месяца сейчас проверяюсь - тесты нулевые...
Это что за пример? Рак чего?

---------- Добавлено 11.09.2019 в 16:36 ----------

Цитата:
к большинству видов рака уже есть онкомаркеры, поэтому определяется простым тестом крови... тем более, что это бесплатно
Говорят фигня это, 50% точность и показывает, когда уже метастазы.
Старый 11.09.2019, 16:39   #807
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Это что за пример? Рак чего?
без личной информации давайте...

Цитата:
Говорят фигня это, 50% точность и показывает, когда уже метастазы
а еще говорят, что прививки вредны...

это настолько точно, что большинство маркеров покажут еще тогда, когда там опухоль меньше миллиметра и ее найти-то смогут только при сканировании на самом высоком разрешении...

вы себе биохимию этого процесса представляете вообще? работает это так: в теле появляется опухоль и организм начинает с нею бороться, при этой борьбе вырабатываются некоторые вещества, которых в обычном состоянии в организме нет... по наличию этих веществ в крови определяют наличие того или иного рака, т.к. к каждому виду рака у организма свой "подход"... не для всех видов рака такие маркеры выявлены - это проблема, да... но там, где они выявлены - это надежно... есть ложное срабатывание - да... напрмер для рака простаты кровь надо сдавать только через неделю после секса, потому что если сдать раньше, то будет ложное срабатывание... для рака печение ложное срабатывание будет если нажраться жирного за несколько часов до сдачи крови...
Старый 11.09.2019, 16:44   #808
Abrupt
Анархист

Цитата:
без личной информации давайте...

OK.
Цитата:
а еще говорят, что прививки вредны...

это настолько точно, что большинство маркеров покажут еще тогда, когда там опухоль меньше миллиметра...
Ну не знаю, вот...

Цитата:
рассказывает онколог ЕМС, д.м.н. Гелена Петровна Генс.

Гелена Петровна, можно ли с помощью онкомаркеров диагностировать рак на ранней стадии?

Действительно, у многих пациентов существует устойчивая вера в то, что опухолевые клетки выделяют определенные вещества, которые циркулируют в крови с момента зарождения новообразования, и достаточно периодически сдавать анализ крови на онкомаркеры, чтобы удостовериться, что рака нет.

Есть множество материалов в интернете на эту тему, которые содержат, к сожалению, абсолютно ложные утверждения о том, что проверяя кровь на онкомаркеры, возможно обнаружить заболевание на ранней стадии.

На самом деле использование онкомаркеров для достоверного выявления рака не показало своей эффективности ни в одном исследовании, соответственно, они не могут быть рекомендованы для первичной диагностики онкологических заболеваний.

Далеко не всегда значения онкомаркеров коррелируют с заболеванием
То же самое нам и онколог говорил. Во всяком случае если это рак желудка...
Старый 11.09.2019, 17:05   #809
MoMM
Super Moderator

Цитата:
Во всяком случае если это рак желудка...
у меня не рак желудка был... просто, начиная с 40 лет делал раз в год самые надежные онкомаркеры, и когда маркер сработал, то прошел обследования, диагноз подтвердился, прооперировался...

а Генс - мало того, что из ЕМС (это мажорная платная клиника со специализацией по откачиванию бабла из населения, мне предлагали к ним лечь... только операция без предоперационного обследования и послеоперационного ухода стоила 1,5 млн), так еще и закончила стоматологический, и при этом в 2000-м, когда дипломы не покупал себе только ленивый... я вообще не лечусь у врачей, кто окончил универы между 1995 и 2010... это как "русская рулетка"...

Последний раз редактировалось MoMM; 11.09.2019 в 17:16..
Старый 12.09.2019, 08:45   #810
SmileP
It will never be the same

Цитата:
Говорят фигня это, 50% точность и показывает, когда уже метастазы.
Зависит от органа\группы. Может давать ложно положительный при других заболеваниях органов.
Ну и фактически это экспресс тест, чтобы копать глубже.
Цитата:
делал раз в год самые надежные онкомаркеры
Их там куча. Есть какой-то список, какие охватывают максимум вариаций?
SmileP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы