Марафон: Выйти на 150р дейли за 60 дней

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
42848

Что то марафоны тухлые последнее время. Денег в дорах нет, свежереги умерли в 1999г, копипаст не работает, нужны атские продвижения доров...

Решил запустить марафон. Посмотрел, что большинству новичков хочется ~30к руб. в месяц. Значит и у меня будет такая цель. Глобальная.

Марафон будет из 2 этапов.

1) Выйти минимум на 150р в день с одного виртуального сервера (VPS). 50р пойдет на оплату самого сервера, 100р в карман.

2) Запустить схему на 10 VPS, что даст 1500р в день, т.е. 15к за серверы, и как раз те самые 30к в карман.

Второй этап будет зависеть от первого. Не факт, что нужно будет 10 VPS, может меньше. А может и 150р не наскребу, тогда и второго этапа не будет.

И так. 1й этап. Напишу дорген, готорый будет парсить видосы с какого нибудь сервиса типа youtube. На 1 дор буду добавлять 200к видосов. Домены будут свежереги с гавнозон вроде .club, .site и подобных. VPS:

2x Intel Xeon E5

80GB SSD

6GB оперативки

Цена ~1300р в мес.

Количество доменов - сколько влезет под завязку на VPS.

Монетизация clicktimes и тизеры. Вап лить на ребилы, поэтому срок выхода на нужную сумму 60 дней.

Если есть предложения по монетизации таких видео доров, готов почитать.

Из всего этого само лениво мне кодить дорген, вот марафоном решил простимулировать свою лень. Наработки есть, так что кодинг больше, чем на 2-3 дня не затянется.

Ну всё, пошел кодить...

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#1

Захватывающей марафон

Зделаеш вот так - раскажи обязательно 😂



---------- Добавлено 16.03.2018 в 11:50 ----------

.. Напишу дорген, готорый будет...

охохоюшеки, контора пишет (с) 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#2
Force68:
Захватывающей марафон

Не интересно, не читай, заставляет что ли кто то

Force68:

Зделаеш вот так - раскажи обязательно 😂

Если этот траф приносит тебе 150р дейли, мне тебя искренне жаль.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#3
sbseo:
Не интересно, не читай, заставляет что ли кто то

Если этот траф приносит тебе 150р дейли, мне тебя искренне жаль.

Ну ты то гляжу на кликтаймсах топовый адверт 🍿

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#4

Зачем в таких топиках сраться и скандалить?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#5
JungleBox:
Зачем в таких топиках сраться и скандалить?

Да ктож скандалит то, этож напутствия марофонисту, а он сразу давай щеритса как пасатижи, никакого конструктива

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#6

тут итак марафонщики не те пошли а ты еще их морально подавляеш.

лучше б рассказал на чем такую посещалку сделал, ну или хотя бы какой там доход..

а то не успел поцан поздороваться а ты уже письками мериться лезишь

не по-христиански это

tehno-music
На сайте с 19.06.2010
Offline
126
#7

Как мода повернулась на этим марафоны.

Нынче тренд пошел вверх.

Хоть себе марафон запускай!

ТСу удачи в начинаниях!

* подписался на топик.

Delen.ru ( https://delen.ru/ ) AlexHost: высокие конфигурации на VPS за 70 руб! ( https://alexhost.com/?affid=95 )
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#8

Деньги любят не марафоны, деньги любят тишину... :)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#9
Force68:
Ну ты то гляжу на кликтаймсах топовый адверт 🍿

Я честно так и не понимаю суть твоих постов. При чем тут топ кликтаймса? При чем тут твоя стата?

Я написал, что мне надо 150р дейли, ты показал свою стату. Это типа ответ, вот столько трафа надо, чтобы получить 150р дейли? Я тебе ответил, что с такой статы 150р слезы.

Ты в ответ мне старый скрин кликтаймса. Что ты хотел этем сказать? Что мало денег? Ну так у меня очень мало вап трафа, потому, что я занимаюсь десктопом.

В общем, ванговать мне надоело, хочешь, что то спросить, спрашивай, а какие то невнятные меседжи коментить смысла не вижу.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#10
MO $$$:
Деньги любят не марафоны, деньги любят тишину... :)

ой, не нагнитай 😂

---------- Добавлено 16.03.2018 в 13:34 ----------

sbseo:
Я честно так и не понимаю суть твоих постов. При чем тут топ кликтаймса? При чем тут твоя стата?
Я написал, что мне надо 150р дейли, ты показал свою стату. Это типа ответ, вот столько трафа надо, чтобы получить 150р дейли? Я тебе ответил, что с такой статы 150р слезы.
Ты в ответ мне старый скрин кликтаймса. Что ты хотел этем сказать? Что мало денег? Ну так у меня очень мало вап трафа, потому, что я занимаюсь десктопом.

В общем, ванговать мне надоело, хочешь, что то спросить, спрашивай, а какие то невнятные меседжи коментить смысла не вижу.

хочу сказать што какойт унылый марафон, унылые средства, унылые поставленные цели, типа "как из говна и палок зороботать писдесят рублей" 😂

---------- Добавлено 16.03.2018 в 13:35 ----------

sbseo:
Ты в ответ мне старый скрин кликтаймса

скрин наисвежайший, ненадо ляля

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий