Ежедневное наполнение сайтов новостями по низким ценам

VZ
На сайте с 14.06.2014
Offline
23
VKZ
1375

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Вы заинтересованы в качественных информационных материалах, в которых нет необходимости что-либо поправлять и исправлять? Если да, то я с радостью обращаюсь к Вам с предложением.

Мой опыт позволяет досконально разбиратся во всех тонкостях работы с контентом. Помимо этого, в результате я публикую материалы, исправления в которых абсолютно не требуются. Вы будете довольны стилистикой и грамотностью новостей, что положительно скажется на отношении Ваших посетителей к проекту.

Что я предлагаю? Я предлагаю Вам пакетное наполнение Вашего интернет-ресурса по следующим тарифам:

6 новостей в сутки:

Пакет "7 дней"

Написание и публикация 6 новостей ежедневно без выходных на протяжении 7 дней - 3500 рублей.

Пакет "30 дней"

Написание и публикация 6 новостей ежедневно без выходных на протяжении 30 дней - 11000 рублей.

10 новостей в сутки:

Пакет "7 дней"

Написание и публикация 10 новостей ежедневно без выходных на протяжении 7 дней - 5000 рублей.

Пакет "30 дней"

Написание и публикация 10 новостей ежедневно без выходных на протяжении 30 дней - 16000 рублей.

Произвольное количество новостей оговаривается индивидуально.

Размер 1 новости составляет 700-1500 символов.

Я довольно успешно сотрудничаю с большим количеством интернет-ресурсов, среди которых стоит особо отметить модный журнал «Fashion Time» (fashiontime.ru), газеты «Новые ведомости» (nvdaily.ru) и «Новый взгляд» (newvz.ru), общественно-политический портал «Политика.ру» (polytika.ru), журнал «Отдых в России» (rustur.ru), портал «Российский туризм» (russiantourism.ru), сервис b2blogger.com и др.

Вам нужен контент высшего качества? Пишите!

За более подробной информацией Вы можете обратиться по следующим контактам:

Skype: vecon-st

ICQ: 695593589

Mail: vecon-st@bk.ru

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#1

Какова уникальность в % новостей?

shotlandec
На сайте с 23.05.2008
Offline
101
#2

то же интересует уникальность. самое важное не написали.

still waters run deep... √ продвижение и раскрутка сайтов (http://webroads.ru) √ аквариумные рыбки (http://Makropod.ru)
VZ
На сайте с 14.06.2014
Offline
23
VKZ
#3

PrintIP, shotlandec, уникальность новостей оговаривается индивидуально. Обычно уникальность находится в пределах 90-100%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий